Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Ну испробуем, новенький подход


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 04 April 2011 - 08:56

На прошлой неделе, был сильно удивлен, когда заметил как классно отрабатываются дивергенции на RSI короткого периода. Сейчас и хочу на демо счете опробовать данный метод. Буду использовать стоп лоссы и тейк профиты.
Номер счета 870602
Пароль инвестора - asddsa555
Сервер: InstaForex-Demo.com
Стартовая сумма 100 демо долларов
Валютные пары AUD\USD, EUR\USD, GBP\USD, USD\JPY

Да, сделок будет делаться в день весьма много, а так же использоваться будет в торговле высокий объем - 10% на сделку. Профит 10 пунктов, стоп лосс 20 пунктов

 
 

#2 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 04 April 2011 - 10:10

Вот и первые сделочки закрылись. Буду стараться чаще выкладывать результаты. При не правильном входе, будет применяться мартингейл

[attachment=10788:Statement.htm]



#3 akacuk21

akacuk21

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 04 April 2011 - 13:24

пока что счет идет уверенной походкой, желаю и дальше в том же направлении и темпе продолжать :thumbsup: на сколько я понял, это все тематика разгонов подтолкнула на риски в 10% от депо ?)

#4 Metis

Metis

    Давно в теме

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 683 сообщений

Отправлено 04 April 2011 - 18:02

Как ты успеваешь еще и этот счет вести?Ведь у тебя есть инвест счет и наверняка еще микро счета :scratch_head:

#5 Stringer

Stringer

    Начинающий

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 04 April 2011 - 21:31

Как ты успеваешь еще и этот счет вести?Ведь у тебя есть инвест счет и наверняка еще микро счета :scratch_head:



Где семеро по лавкам-восьмой уже и не заметен :blink: (А если серьезно-Саша,ты уже универсал!)
  • infovirus это нравится
С уважением,Stringer.

#6 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 05 April 2011 - 07:48

пока что счет идет уверенной походкой, желаю и дальше в том же направлении и темпе продолжать :thumbsup: на сколько я понял, это все тематика разгонов подтолкнула на риски в 10% от депо ?)

Риски не 10%, 10% вход. Т.е. 100 пунктов убытка составят 10%. Нет, не тематика разгонов подтолкнула, а недавнее наблюдение, случайно решил сделать быстрым осциллятор, ну и наткнулся на дивергенции.
Правда из-за моего ритма жизни большинство сигналов пропускаю, а вчера вообще не по сигналам вошел. Ну думаю, скоро дисциплинируюсь и будет виден реальный результат данного теста, пока была смазанность.

Metis, в том то и проблема, что не успеваю. Если бы только торговал, а так и грибы, и социальные проекты и т.д. и т.п.

#7 Ravenloff

Ravenloff

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 05 April 2011 - 11:43

фу демо счет

#8 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 05 April 2011 - 14:16

фу демо счет

:wave:
А Вы читайте внимательней. Я описал, что это лишь эксперимент. Подтверждение для самого себя, что данный метод работает.

[attachment=10847:Statement.htm]



#9 Metis

Metis

    Давно в теме

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 683 сообщений

Отправлено 06 April 2011 - 12:36

:wave:
А Вы читайте внимательней. Я описал, что это лишь эксперимент. Подтверждение для самого себя, что данный метод работает.

[attachment=10847:Statement.htm]

Если результаты будут достойные, что будешь делать с данной системой?

#10 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 07 April 2011 - 06:52

Если результаты будут достойные, что будешь делать с данной системой?

Не могу её нормально протестировать, очень много сигналов пропускаю. А вообще советник по ней нужно делать иначе сидя у монитора можно корни пустить :rolleyes:
Как говориться на постоянно увеличении торговых объемов я бы вылетил, если была бы еще одна не точность по входу. В общем проблемы ТС такие
1) Идет в плюс но не знаю как точно выйти
2) Сигналы достаточно редкие, а следить приходиться весь день

[attachment=10934:Statement.htm]



#11 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 08 April 2011 - 21:04

Эксперимент прекращаю. Система работает, но необходимо оттачивание выхода, нужен какой-то опережающий сигнальщик. Попробую МА под это дело подстроить.

#12 Nefela

Nefela

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 332 сообщений

Отправлено 26 May 2016 - 05:52

Эксперимент прекращаю. Система работает, но необходимо оттачивание выхода, нужен какой-то опережающий сигнальщик. Попробую МА под это дело подстроить.

Ма тут мало поможет. Сами смотрите, ма показывает текущее направление тренда, а работа по диверам на рси подразумевает входы против рынка. Вас машка будет сбивать с толку. Лучше попробовать при крутить сюда болллинджер или простой канал.



Copyright © 2024 Your Company Name