Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Сервис Zulutrade


Сообщений в теме: 17

#1 Fraction

Fraction

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 29 March 2011 - 12:34

Только не подумайте, что это реклама, просто многие начинающие не знают, что есть такая вещь, как торговые сигналы. Можно наблюдать, как торгует профессионал и зарабатывать одновременно. Трейдер может продавать свои сигналы через такие сервисы. Вообще таких сервисов очень много, есть платные, есть бесплатные, можно настроить автоматическую торговлю, можно ручную. Я нашла статью про Zulu, может кому-то будет полезна.

"Все больше стало приходить писем и сообщений с вопросом: что же такое Zulutrade? А значит этот сервис привлекает к себе все больше и больше внимания и перспектива проекта для меня очевидна. Уверен, что искушенный и опытный трейдер в данном вопросе разберется самостоятельно (в этом нет сомнений), поэтому я решил изложить описание Zulutrade на простом пользовательском языке.

Итак что такое Zulutrade:

Интернет платформа (физически офис расположен в Нью-Йорке), объединяющая поставщиков торговых сигналов Forex, управляемые счета у брокеров и систему отбора и управления торговыми сигналами. Как это работает.

1) Любой желающий, регистрируется в Zulutrade (демо или реальный счет).

2) Выбирает одного или несколько сигнал-провайдеров.

3) Делает настройки по каждому сигнал провайдеру и своему счету в целом.

Разница между демо-счетом и реальным, заключается в том что:

Демо счет дается на 28 дней и операции по нему происходят с виртуальными стартовыми 50000 USD. На реальном счете торговля происходит с реальными суммами, требуется дополнительная регистрация у одного из возможных брокеров и состыковка брокерского счета и счета в Zulutrade. На открытие реального счета у меня ушло 1,5 недели. Если бы сразу знал все, то ушло бы всего 5-7 дней.

Как происходит торговля. Вы спите, ваш счет работает. Выбранный и настроенный сигнал-провайдер (поставщик торгового сигнала) отправляет сигнал. Zulutrade транслирует сигнал всем подписчикам и ИСПОЛНЯЕТ ЭТОТ СИГНАЛ (buy или sell включая TP и SL) автоматически, при этом в расчет принимаются ваши собственные настройки.

Вот собственно и все – вот в чем действительно гениальность и удобство Zulutrade. Проект объединил в себе все лучшее от торговли по сигналам, доверительному управлению и сделал это простым, наглядным, прозрачным и управляемым процессом. Настроили и ушли спать, а торговля идет. 1 пункт = 1 $ . За четыре неполных дня на рабочем счете + 388 пунктов. (Мой начаьный депозит 3500 USD + 100$ получил на счет как бонус от брокера). Приятно утром открывать статистику, а там новые $. А значит проект работает, делает это очень комфортно и приносит прибыль, причем неплохую. Что будет на длинных дистанциях (неделя, месяц) посмотрим.

Конечно, в данной статье все описано предельно просто, так как например отбор и настройка поставщиков сигналов и счета – ответственная задача. Зато на простом человеческом языке дал ответ на вопрос: что такое Zulutrade".

 
 

#2 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 05 April 2011 - 19:46

Да, это один из самых старых и лучших мировых сервисов торговых сигналов, если начнете там торговать, то для повышения своего рейтинга нужно давать сигналы с реал счета, в каждой сделке должен быть стоп и профит, чем меньше плавающая просадка, тем выше вы в рейтинге. Лидеры зарабатывают по 10-15к долларов за счет комиссионных от своих клиентов.
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#3 Mr.Proper

Mr.Proper

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 13 May 2011 - 09:13

Очень хороший сервис, много достойных трейдеров.

#4 Jona

Jona

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 01 June 2011 - 03:23

Лично кто-нибудь пользовался этим ресурсом? А то непонятно, комментарии выше на основе личного опыта или просто рассуждения?

#5 Fraction

Fraction

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 02 June 2011 - 09:30

Я лично не пользовалась, предпочитаю торговать сама, но знаю трейдера, который подписан на сигналы. Он очень доволен, он ничего не платит, а сделки открываются и закрываются сами, причем полностью дублирую счет профи, на которого он подписан. Прямо мечта :rolleyes:, не понятно только одно, зачем нужно было 3 года учиться. Наверно, чтобы выбрать хорошего трейдера. На мой взгляд отличный вариант для новичков, пока учишься, кто-то тебе деньги зарабатывает. Там есть все мониторинги счетов, так что на обман не похоже.

#6 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 02 June 2011 - 14:13

Лично кто-нибудь пользовался этим ресурсом? А то непонятно, комментарии выше на основе личного опыта или просто рассуждения?

Я торговал год назад,вошел в топ-50 трейдеров ,появились несколько подписчиков,но потом у меня был неудачный период и я забросил это дело.
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#7 andyd

andyd

    Первый выстрел

  • Заблокированные
  • PipPip
  • 3 сообщений

Отправлено 27 April 2012 - 10:22

Я торговал год назад,вошел в топ-50 трейдеров ,появились несколько подписчиков,но потом у меня был неудачный период и я забросил это дело.


Сервис ,кстати,живет и развивается.
Последние восемь месяцев в блоге(см.подпись) проводится анализ работы и отбор поставщиков сигнала.Также ведется статистика работы провайдеров на реальном счете автора блога.

#8 andyd

andyd

    Первый выстрел

  • Заблокированные
  • PipPip
  • 3 сообщений

Отправлено 08 May 2012 - 10:06

Сервис ,кстати,живет и развивается.
Последние восемь месяцев в блоге(см.подпись) проводится анализ работы и отбор поставщиков сигнала.Также ведется статистика работы провайдеров на реальном счете автора блога.


За апрель месяц лидер рейтинга Zulutrade FCC принес на реальном счету 150 пунктов при проскальзывании почти 50%

#9 stels

stels

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1032 сообщений

Отправлено 08 May 2012 - 10:35

За апрель месяц лидер рейтинга Zulutrade FCC принес на реальном счету 150 пунктов при проскальзывании почти 50%



Это как так, проскальзывание 50%?
Изображение

« Так же как сценаристы вводят зрителей в заблуждение, так же и
манипуляторы сбивают с толку и влияют на толпу, чтобы заставить их думать, что
рынок движется в каком-то направлении, хотя их цель заставить двигаться рынок в
противоположном».


СВЯТАЯ РУСЬ БЫЛА, ЕСТЬ и БУДЕТ во ВЕКИ ВЕКОВ!!!

#10 Maturin

Maturin

    В бою

  • Пользователи - Битые mail
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 08 May 2012 - 10:49

хм я там открыл демосчёт, поставил 10 провайдеров, счёт удвоил за неделю, а потом они все разом попали в минуса и слили мне счёт


  • citikot и stels это нравится
Затем цена должна (хотя на форекс никто никому ничего не должен …) двигаться по нашему прорисованному каналу.(с)

#11 acatsuki

acatsuki

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 349 сообщений

Отправлено 10 May 2012 - 15:11

Вот вам и зулутрейд. А сами торговали счет остался б.. Ими не пользуюсь но интересно почитать о таком.

#12 nagley-mamont

nagley-mamont

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 16 May 2012 - 10:25

Месяц назад я тестировал первую десятку провайдеров сигналов системы zulutrade. На тот момент десятку

лидеров провайдеров сигналов по данным системы выглядела следующим образом.

Изображение

После месячного тестирования десятка лидеров уже выглядела несколько иначе:

Изображение

На картинках стрелочками показано сколько позиций рейтинга данный провайдер приобрел или потерял за 30 дней

тестирования.

Для каждого из 10 провайдеров был открыт отдельный счет на 2000 долларов, и выставлены примерно одинаковые

настройки среднего уровня риска.

1. Первый провайдер в моем списке это Forex Cruise Control
Forex Cruise Control занимает топовые позиции в рейтинге zulutrade уже продолжительное время, количество

подписчиков превысило 13000 с суммарным капиталом 24 миллиона долларов. По результатам эксперимента Forex

Cruise Control не показал наибольшую доходность, но доказал стабильность своей торговой системы.
За время тестирования было совершено 34 сделки, еще три сделки остались открытыми и результат для нас

останется загадкой, но по моим прогнозам рынка сделки будут закрыты в плюс. 34 закрытые сделки пополнили

мой тестовый счет на 88 долларов, прибыль в пунктах равняется 177.

Изображение

Учитывая итог тестирования можно сказать, что для данного провайдера необходимо примерять или более

рисковые настройки или использовать совместно с другими провайдерами сигналов.

2. Провайдер Triple X
Как видно из таблицы рейтинга, данный провайдер за время эксперимента, спустился со второго места на 15.

Причина этому, насколько неудачно закрыты сделок подряд.

Изображение

С моими настройками привело к убыток в 36 долларов. Но в итоги благодаря дальнейшей успешной работе

провайдера на этом счете удалось получить прибыль в 33.5 доллара или 66.9 пунктов.

Изображение

За период тестирования было совершено 73 сделки.

3. Провайдер CO-FX-24
Очень понравилась работа этого провайдера сигналов за время теста. И сразу видно как отреагировала система

zulutrade переместив CO-FX-24 с 3 на второе место.
За время теста было совершено 26 сделок которые пополнили счет почти 144 доллара или 364 пункта.

Изображение

4. Провайдер FxTraderX
За время тестирования совершил 109 сделок, которые пополнили счет почти на 120 долларов, прибыль в пунктах

составила: +634 пункта. Очень хороший результат, возможно, что я сильно перестраховался, надо было

выставить более агрессивные настройки. Хотя FxTraderX заставляет понервничать, в его работе есть как и

резки подъемы так и значительные просадки.

Изображение

5. Провайдер Climber SB
Первый счет, который отработал в минус. Climber SB совершил 33 сделки в результате которых счет уменьшился

на 429 долларов или - 429 пенктов. За что в рейтинге его сразу переместили с 5 места на 289 место. Явно не

удачное время для Climber SB и его подписчиков, количество которых за это время уменьшилось в двое.

Изображение

Убыток мог быть гораздо меньше, если бы я выбрал менее агрессивные настройки.

#13 nagley-mamont

nagley-mamont

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 16 May 2012 - 10:27

6. Провайдер FOREXTECHNO - [EURUSD_LT]
FOREXTECHNO - [EURUSD_LT] так же как и предыдущий провайдер огорчил результатом. Совершив 37 сделок, он

уменьшил счет на 250 долларов или -501 пункт. Еще остались две не закрытые сделки, которые уже вышли в плюс

14.5 долларов или 29 пунктов, но они уже не исправят ситуацию. FOREXTECHNO - [EURUSD_LT] в рейтинге

провайдеров перемещен на 36 место.

Изображение

7. Провайдер sczx(GBP/USD)50
sczx(GBP/USD)50 за тестируемый период времени совершил 142 сделки, увеличив счет почти на 143 доллара или

716 пунктов.

Изображение

Хороший результат.

8. Провайдер HighProfitFactor
За тестируемый период HighProfitFactor совершил 19 сделок, пополнив счет на 71 доллар или 143 пункта.

Причем в начальный период времени счет ушел в небольшой минус, но HighProfitFactor исправил положение.

Изображение

9. Провайдер GringoHuf
Поскольку мой отчет подходит к концу, и большая часть провайдеров сигналов уже получила свою оценку, то

возможно предположить что GringoHuf лидер моего рейтинга. Совершив 57 сделок GringoHuf пополнил счет на 207

долларов или 2888 пунктов.

Изображение

10. Провайдер rest in fly
При открытии этого демо счета мной была допущена ошибка, в место депозита в 2000 долларов как для остальных

провайдеров, я открыл счет на 10000 долларов. Поскольку в zulutrade можно открывать только 10 демосчетов

исправить эту ошибку оказалось не возможно. rest in fly начал в тестируемый период довольно не плохо, но

совершив серию из убыточных сделок в самом конце. Итог 56 сделок -290 долларов или 224 пункта.

Изображение

По результатам тестирования составлен следующий портфель провайдеров сигналов:

Изображение

Замечу, что никак не связан ни с одним провайдером сигналов. Если кто решиться посмотреть на Zulutrade из

нутрии, не забывайте про меня.

#14 Ganibal

Ganibal

    Первый выстрел

  • Частый гость
  • PipPip
  • 9 сообщений

Отправлено 27 September 2012 - 08:46

Есть такой сервис у AvaFX, эта компания работает в партнерстве с Zulutrade, уже открыл счет, за август месяц примерно 23% заработал, в целом пока доволен. Сколько будет за сентябрь поглядим, потом отпишусь.

#15 trini

trini

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 13 April 2013 - 23:49

Я пользовался зулу и скажу,как здесь говорят подключился и ушёл спать,такого нет.Постоянно мониторю счёт и меняю трейдеров раз в месяц,у меня их 10 и постоянно меняю их.Пока в плюсе,но бывало и в минус уходил по всем.




Ответить



  
Copyright © 2024 Your Company Name