Перейти к содержимому

Theme© by Fisana

XTrade

Актуальное

Спроси у профи

Заказ советников и роботов

Опытные программисты реализуют ваши идеи в сжатые сроки и по приятной цене, от 10$. Отзывы и подробности

Также на форуме есть тема "Бесплатное написание скриптов", но заказы выполняются редко.

Обучение трейдингу

Бесплатный курс с описание всех ключевых моментов торговли на рынке форекс. После этого курса даже новички добиваются хороших результатов. Добавляйте в закладки.

Информер

<a href="http://www.mt5.com/ru/">Форекс портал</a>

Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#16 OFFLINE   Ravenloff

Ravenloff

Выпустил первую очередь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 23 сообщений
  • Баланс: 0$

Отправлено 08 Апрель 2011 - 18:09

Всем привет, у меня небыло интернета .

С понедельника начну вести торговлю по такому плану

1. пара GBP/USD

2. тайм - 15 минут

3. время с 9.00-18.00( но возможно ищвенения)

4. ТС - внизу на скриншоте

5. План: 50 пунктов и более.

6. Отчет о сделках - скриншот с торгового терминала

Если не учитывать форс мажоры которые могут произойти то теперь все должно пойти по порядку

Прикрепленные изображения

• Буфер обмена-1.jpg

#17 OFFLINE   bolt

bolt

Не жалеет патронов

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 310 сообщений
  • Интересы:НАЧИНАЮШИЙ ТРЕЙДЕР:

Отправлено 08 Апрель 2011 - 22:31

Всем привет, у меня небыло интернета .

С понедельника начну вести торговлю по такому плану

1. пара GBP/USD

2. тайм - 15 минут

3. время с 9.00-18.00( но возможно ищвенения)

4. ТС - внизу на скриншоте

5. План: 50 пунктов и более.

6. Отчет о сделках - скриншот с торгового терминала

Если не учитывать форс мажоры которые могут произойти то теперь все должно пойти по порядку

все новечки сразу на диково мустанга, пока индекаторы чухнут, он два раза депо опустошит, может с начала австрал и американи вот австрал товарная валюта, она работает на китай и японию,поставляя туда все сырье а з другои стороны долар, и его вечные проблемы . можно тоже работать с ним и прогназируем.;) ну тебе решать.

#18 OFFLINE   Metis

Metis

Давно в теме

• Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 683 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2011 - 22:23

а по мне фунт как раз техничен и оптимален для работы!в отличие от того же прущего и ломающего все евро!

#19 OFFLINE   bolt

bolt

Не жалеет патронов

• Пользователи
  • 310 сообщений
  • Интересы:НАЧИНАЮШИЙ ТРЕЙДЕР:

Отправлено 09 Апрель 2011 - 22:49

а по мне фунт как раз техничен и оптимален для работы!в отличие от того же прущего и ломающего все евро!

с уважением к Вам , но значит все от природы взглядов на вид. по природе они GBR/USD ОДНО тело две головы, когда одна хочет зделать резкое двежения , другая на клеточном уровне знает, что будет делать другая а потому не чего не теряет. А летят те кто сидел систематически на одной из шей. но благодаря длительным падениям , и ростом , есть те кто орентируется в даном корамысле, если так то тока рад за Вас.:pioneer: а еше личное не верю им , они кидалы свой народ тока им дорог, а потому в целом мне кажется будет как 1917 кто остался с керенками , уехал в европу, и кто уехал с червонцами . жизнь сложилась у них от правельность дествий ранее. от того кажется мне нам хотят в парить доллар , активно пополняя свой золотой запас, от этого золото бьет уровни макс .а если что и случится в Азии . так сколько тонн ликвидности не вернется , и будет просто сброшена со щетов. все мне так кажется имется в макети стран где всежи последние слово за ними. а кто чем мотевировался , долги , уровень безработице, и красиво растущие фонды, говорят отом что решения принято, и разгонящийся паровоз , в южном на провлении будет оправдывать свои надежды , тех кто дал ему старт.
  • Metis это нравится

#20 OFFLINE   Nefela

Nefela

Не жалеет патронов

• Свой человек
  • 332 сообщений
  • Баланс: 0.4$

Отправлено 26 Май 2016 - 06:33

Пары чс фунтом или йеной действительно, больше подходят для рабьоты по такой системе. Ведь следует учитывать, что сигнал от индикаторов мы получаем немного с опозданием и например, пара евродоллар не всегда даст возможность ухватить пять десятков пунктов прибыли, а фунт за день может проходить и куда большие расстояния.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2016 Your Company Name