Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

#16 Ravenloff

Ravenloff

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 08 April 2011 - 18:09

Всем привет, у меня небыло интернета .

С понедельника начну вести торговлю по такому плану

1. пара GBP/USD

2. тайм - 15 минут

3. время с 9.00-18.00( но возможно ищвенения)

4. ТС - внизу на скриншоте

5. План: 50 пунктов и более.

6. Отчет о сделках - скриншот с торгового терминала

Если не учитывать форс мажоры которые могут произойти то теперь все должно пойти по порядку

Прикрепленные изображения

  • Буфер обмена-1.jpg


 
 

#17 bolt

bolt

    Не жалеет патронов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 310 сообщений

Отправлено 08 April 2011 - 22:31

Всем привет, у меня небыло интернета .

С понедельника начну вести торговлю по такому плану

1. пара GBP/USD

2. тайм - 15 минут

3. время с 9.00-18.00( но возможно ищвенения)

4. ТС - внизу на скриншоте

5. План: 50 пунктов и более.

6. Отчет о сделках - скриншот с торгового терминала

Если не учитывать форс мажоры которые могут произойти то теперь все должно пойти по порядку

все новечки сразу на диково мустанга, пока индекаторы чухнут, он два раза депо опустошит, может с начала австрал и американи вот австрал товарная валюта, она работает на китай и японию,поставляя туда все сырье а з другои стороны долар, и его вечные проблемы . можно тоже работать с ним и прогназируем.;) ну тебе решать.

#18 Metis

Metis

    Давно в теме

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 683 сообщений

Отправлено 09 April 2011 - 22:23

а по мне фунт как раз техничен и оптимален для работы!в отличие от того же прущего и ломающего все евро!

#19 bolt

bolt

    Не жалеет патронов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 310 сообщений

Отправлено 09 April 2011 - 22:49

а по мне фунт как раз техничен и оптимален для работы!в отличие от того же прущего и ломающего все евро!


с уважением к Вам , но значит все от природы взглядов на вид. по природе они GBR/USD ОДНО тело две головы, когда одна хочет зделать резкое двежения , другая на клеточном уровне знает, что будет делать другая а потому не чего не теряет. А летят те кто сидел систематически на одной из шей. но благодаря длительным падениям , и ростом , есть те кто орентируется в даном корамысле, если так то тока рад за Вас.:pioneer: а еше личное не верю им , они кидалы свой народ тока им дорог, а потому в целом мне кажется будет как 1917 кто остался с керенками , уехал в европу, и кто уехал с червонцами . жизнь сложилась у них от правельность дествий ранее. от того кажется мне нам хотят в парить доллар , активно пополняя свой золотой запас, от этого золото бьет уровни макс .а если что и случится в Азии . так сколько тонн ликвидности не вернется , и будет просто сброшена со щетов. все мне так кажется имется в макети стран где всежи последние слово за ними. а кто чем мотевировался , долги , уровень безработице, и красиво растущие фонды, говорят отом что решения принято, и разгонящийся паровоз , в южном на провлении будет оправдывать свои надежды , тех кто дал ему старт.
  • Metis это нравится

#20 Nefela

Nefela

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 332 сообщений

Отправлено 26 May 2016 - 06:33

а по мне фунт как раз техничен и оптимален для работы!в отличие от того же прущего и ломающего все евро!

Пары чс фунтом или йеной действительно, больше подходят для рабьоты по такой системе. Ведь следует учитывать, что сигнал от индикаторов мы получаем немного с опозданием и например, пара евродоллар не всегда даст возможность ухватить пять десятков пунктов прибыли, а фунт за день может проходить и куда большие расстояния.

#21 ixion

ixion

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1325 сообщений

Отправлено 16 January 2018 - 15:51

Торговые стратегии по скальпингу подразумевают под собой открытие большого количества сделок и фиксации профита, как только он достигнет 3-5 пунктов. С помощью скальпинга можно разогнать свой торговый депозит, только вот скальпинг многие ДЦ запрещают и в случае чего блокируют бонусные счета.



#22 ixion

ixion

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1325 сообщений

Отправлено 17 January 2018 - 15:55

Сейчас подумал а может мне здесь в этой ветке выкладывать ежедневные отчеты о своем скальпинге, ведь автор темы давно уже забросил это дело (или попросту лишился своего торгового депозита). Я скальпирую и получаю за один торговый день примерно 10% прибыли.



#23 ixion

ixion

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1325 сообщений

Отправлено 18 January 2018 - 10:40

Вообще есть не просто хорошие скальпинговые торговые стратегии, а ТС которые основываются на разгоне торгового депозита и как правило трейдеры, торгующие на таких ТС снимают свою торговлю или частично ее фиксируют чтобы потом показать другим и прославиться. Ведь для большинства 10% в месяц это крупная прибыль, а тут речь идет о 10%-50% в день.



#24 ixion

ixion

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1325 сообщений

Отправлено 22 January 2018 - 14:40

Один форумчанин писал что получает в средним 10% в день торгуя по ТС Снайпер (во что слабо верится), но тут не каждый скальпер выходит на такой стабильный доход от 10% за один торговый день, ведь при такой торговле ни о какой стабильности и думать не приходится.



#25 ixion

ixion

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1325 сообщений

Отправлено 24 January 2018 - 15:14

С завтрашнего дня открываю новый бонусный торговый счет в 10 долларов и начинаю вести так скальпинговую торговлю, а вот сделки буду публиковать здесь либо с помощью почасовых комментариев, либо выкладывать скрин с сообщением.



#26 ixion

ixion

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1325 сообщений

Отправлено 25 January 2018 - 12:24

Как оказалось бонусник сейчас не так просто открыть, ведь на себя я уже зарегистрировал и получил бонусы уже практически у всех ДЦ, которые реально по итогу торговли выплачивают прибыль. Наверное придется ждать бонусов с форума или открывать демо счет для того чтобы потренироваться в скальпинге.



#27 treder76

treder76

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 30 January 2018 - 12:14

ixion,

Скальпинг неплохая стратегия. Есть трейдеры, которые торгуют большими лотами и для них два пункта профита уже приносят хорошую прибыль. Но этому нужно тренироваться так как давят большие размеры лотов. Если торговать малыми лотами то придётся часто входить в рынок, что может привести к увеличению неправильно открытых лотов и их закрытию по стопам.  


  • aleks59 это нравится

#28 aleks59

aleks59

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1392 сообщений

Отправлено 04 February 2018 - 17:06


Скальпинг неплохая стратегия.
Я считаю скальпинг не всем доступен прежде всего в эмоциональном плане, хороший пипсовщик должен отвечать всем требованиям снайпера. Выждал нужный момент выстрелил, забрал прибыль. И так же как снайпер приведу снова этот пример, должен иметь очень хорошею подготовку, как теоретическую так и практическую.
  • treder76 это нравится

#29 treder76

treder76

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 04 February 2018 - 20:48

aleks59,

Интересно стратегия снайпер имеет что то общее с скальпингом? Скальпер орудует небольшими лотами в основном и часто входит в рынок. Рубит 5 и меньше пунктов профита. Это хорошо, мне подходит такая торговля. Нужно только приучить себя ставить стопы и научиться минимизировать убытки.  


  • aleks59 это нравится

#30 aleks59

aleks59

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1392 сообщений

Отправлено 04 February 2018 - 23:43

aleks59,Ты можешь позволить себе часами сидеть у компьютера что бы пипсовать? Я считаю такое может делать уже зрелый трейдер но ни как не новичок в ручной торговле. А кроме того трейдер должен быть очень дисциплинированным, и чётко работать по системе. А не к чему то себя приучать. 





Copyright © 2024 Your Company Name