Перейти к содержимому

Theme© by Fisana

XTrade

Актуальное

Спроси у профи

Заказ советников и роботов

Опытные программисты реализуют ваши идеи в сжатые сроки и по приятной цене, от 10$. Отзывы и подробности

Также на форуме есть тема "Бесплатное написание скриптов", но заказы выполняются редко.

Обучение трейдингу

Бесплатный курс с описание всех ключевых моментов торговли на рынке форекс. После этого курса даже новички добиваются хороших результатов. Добавляйте в закладки.

Информер

<a href="http://www.mt5.com/ru/">Форекс портал</a>

Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#16 OFFLINE   infovirus

infovirus

Давно в теме

• Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 183 сообщений
  • Баланс: 0$

Отправлено 20 Апрель 2011 - 14:00

хочу уточнить, правильно ли я понимаю:

В этот момент (в нашем примере) 3 * 0,02 на бай = 0,06
Значит "локируются на 50%" - это открывается 0,03 на селл?

+ еще 0,02 на селл, помимо предыдущего 0,03
Итого: 0,06-бай и 0,05-селл

ставится байстоп на половину от 0,05 = 0,025

Или я где-то не понял?

Все Вы правильно поняли, если объем не делиться на 2, то стоит округлять в большую сторону. А так в целом все верно.

#17 OFFLINE   Nefela

Nefela

Не жалеет патронов

• Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 332 сообщений
  • Баланс: 0.4$

Отправлено 26 Май 2016 - 05:44

Прикольная стратегия,у меня тоже есть счет,где я долблю исключительно комиссионные,в этом есть для разумного.

С 33 евро. Вот на разгоне, что публиковал в торговля онлайн около 70$ заработал откатами и разогнал до 119 евро, правда вчера на евро баксе почти все слил, спустился до 52 евро. Ну посмотрим что с этого будет выходить в дальнейшем. А пока получается, что я свои отбил, заработал 80% прибыли сверху, а так же продолжаю работать по счету и не известно чем эта работа закончиться, пока в прибыли и по счету.
Странно, что вы, если торгуете так, как описываете, как же умудрилимь потерять большое количество средств? Вроде бы по описанию, стратегия выглядит умеренной и риски приемлемые судя по вашим рассчетам.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2016 Your Company Name