Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Система, позволяющая зарабатывать на откатах


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#1 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 25 March 2011 - 12:20

По моим расчетам данная система позволяет при 8-ми часовом мониторинге, закрыть около 20 позиций. Причем с высокой вероятностью того, что Вы останетесь еще в прибыли. А вот самое интересное здесь. Если Ваш счет является партнерским, то Вы за каждую закрытую позицию, через партнерку получите по 1.5 пункта.

Максимальный ход против открытия позиции, который довелось наблюдать на паре AUD\USD по данной системе составил 50 пунктов, это происходило при выходе неожиданных новостей, катастроф и т.д. Во всех остальных случаях данное отклонение не превышало 30 пунктов.

Математика простая
При 10$ при стартовом объеме 0.03 со стоимостью пункта 3 цента получим следующие расчеты за месяц
20 позиций в день * на 22 рабочих дня * 3 цента * 1.5 (возврат по спреду) = 19.8$, что составляет почти 200% прибыли.

Пока это все лишь теория не подтвержденная практикой. В данной теме буду показывать, каким образом работает данная система.
Открыл счет на 20$ вчера (первый день торговли), закончил без прибыли и убытков, с закрытым количеством позиций 17 штук, за 4-ре часа наблюдений. Стартовый объем был 5% от депо.
Сегодня поставил стартовый объем 10%, в понедельник буду ставить 20% и во вторник 30% от депозита.

[attachment=10472:DetailedStatement.htm]
[attachment=10473:DetailedStatement.gif]



 
 

#2 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 25 March 2011 - 12:41

Теперь описание самой системы

Валютная пара AUD\USD
Тайм фрейм М15
Индикатор МА 14


Если свеча открывается выше МА 14 то мы открываем со старту позицию в бай. Рассмотрим на примере
Депо 20$ свеча открылась выше МА 14
1) Открываем в бай 0.02 лота (пока поработаем со стартовым 10% от депо)
2) Ставим тейк профит по данной позиции 10 пунктов
3) Ставим бай стоп в точке профита по открытой бай сделке выше на спред
4) Ставим бай лимит ниже на 10 пунктов объемом равным открытой позиции
5) Если открытие произошло далеко от МА 14, то стоит поставить еще один лимит ордер удвоенного объема и на расстоянии 20 пунктов от первого бай лимита.

Продолжение работы
1) В случае если срабатывает тейк профит и открывается в это момент бай стоп, мы смещаем бай лимиты.
2) Если срабатывает первый бай лимит, то мы усредняем две первые позиции и в точке усреднения ставим бай стоп выше на спред.
3) При срабатывании второго бай лимита тот который на расстоянии 20 пунктов, то усредняем только первую позицию и этот сработанный бай ордер

Если свеча открывается ниже МА 14 при нашем примере, и у нас есть минусовые позиции.
1) Они локируются на 50%
2) Открывается ордер равный объему первой бай позиции (назовем этот объем стартовым)
3) Усредняются все бай ордера и в точке усреднения ставиться половина объема от открытой сел позиции в виде бай стопа
4) В случае если усреднение произошло выше МА 14, то объем должен быть подкорректирован, чтоб осталось его больше чем осталось по селу, если усреднение произошло ниже, то сохраняется правило под пунктом 3 касающееся объема бай стоп ордера
  • Michelangelo® это нравится

#3 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 28 March 2011 - 08:13

Выкладываю отчет за 2 дня работы. Прибыль нулевая по счету, да и я не стараюсь её получить. Главное чтоб день был закончен с результатом не менее 14 закрытых позиций. Почему 14 позиций? Цель 100% прибыли в месяц. Пробуем достичь.

[attachment=10542:DetailedStatement.gif][attachment=10543:DetailedStatement.htm]



#4 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 29 March 2011 - 15:13

Вот еще один день торговли подходит к концу. На текущий момент размер депозита вернулся к первоначальному значению. Но количество закрытых сделок уже перевалило за сотню.

[attachment=10593:DetailedStatement.htm]



#5 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 30 March 2011 - 17:59

Продолжаю выкладывать отчеты. Уже отбил 50% от вложенных средств за 5-ть рабочих дней. Посмотрим какие результаты дальше будут ждать данную торговую систему. Пока вот что имеем

[attachment=10644:DetailedStatement.htm]
[attachment=10643:DetailedStatement.gif]



#6 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 01 April 2011 - 07:45

Вредная компания инстафорекс, вычислила меня и теперь по данной схеме пока не получиться зарабатывать. Сделаю более хитрую на форекс фо ю. Скоро будет продолжение. Скажу, что за 1.5 недели с вложенных 16$ было заработано 11$. Плюс сохранена сумма стартового вклада.

#7 hills

hills

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 01 April 2011 - 09:23

Вредная компания инстафорекс, вычислила меня и теперь по данной схеме пока не получиться зарабатывать. Сделаю более хитрую на форекс фо ю. Скоро будет продолжение. Скажу, что за 1.5 недели с вложенных 16$ было заработано 11$. Плюс сохранена сумма стартового вклада.


как они стали препятствовать торговле? просто я от них ушёл пару месяцев назад на фоне событий разворачивающихся вокруг них :)

#8 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 01 April 2011 - 10:29

прочитал твою тс..и ничего не понял в смыле почему инста тебя обламила?ну взял свои 10 пунктов в день,ну умножил на 1.5 от партнерки...вот только я не понял от какой партнерки?..прости за тупость...может пояснишь толком?
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#9 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 01 April 2011 - 16:12

прочитал твою тс..и ничего не понял в смыле почему инста тебя обламила?ну взял свои 10 пунктов в день,ну умножил на 1.5 от партнерки...вот только я не понял от какой партнерки?..прости за тупость...может пояснишь толком?

Я работал на своем счете, который был зарегистрирован как партнерский, под меня же. Вот и накрыли. А вообще система блин ну просто офигительная. У меня с 6-ти входов один не правильный. Позже через недельку выложу стейт, если не солью)))

#10 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 03 April 2011 - 21:39

Я работал на своем счете, который был зарегистрирован как партнерский, под меня же. Вот и накрыли. А вообще система блин ну просто офигительная. У меня с 6-ти входов один не правильный. Позже через недельку выложу стейт, если не солью)))

:Dаферист.....
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#11 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 04 April 2011 - 13:24

я вот чего подумал..ведь можно на разных дц с другом обменяться партнерками и продолжать в том же духе...вопрос только в безошибочном входе для взятия своих пипсов.
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#12 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 09 April 2011 - 08:13

я вот чего подумал..ведь можно на разных дц с другом обменяться партнерками и продолжать в том же духе...вопрос только в безошибочном входе для взятия своих пипсов.

Да, согласен, но сидеть очень много надо перед терминалом, сейчас реализовать это очень сложно для меня, постоянно мотаюсь по делам.

#13 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 19 April 2011 - 08:56

Прикольная стратегия,у меня тоже есть счет,где я долблю исключительно комиссионные,в этом есть для разумного.
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#14 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 19 April 2011 - 09:28

Прикольная стратегия,у меня тоже есть счет,где я долблю исключительно комиссионные,в этом есть для разумного.

С 33 евро. Вот на разгоне, что публиковал в торговля онлайн около 70$ заработал откатами и разогнал до 119 евро, правда вчера на евро баксе почти все слил, спустился до 52 евро. Ну посмотрим что с этого будет выходить в дальнейшем. А пока получается, что я свои отбил, заработал 80% прибыли сверху, а так же продолжаю работать по счету и не известно чем эта работа закончиться, пока в прибыли и по счету.

#15 noiii

noiii

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 19 April 2011 - 13:46

хочу уточнить, правильно ли я понимаю:

1) Они локируются на 50%

В этот момент (в нашем примере) 3 * 0,02 на бай = 0,06
Значит "локируются на 50%" - это открывается 0,03 на селл?

2) Открывается ордер равный объему первой бай позиции (назовем этот объем стартовым)

+ еще 0,02 на селл, помимо предыдущего 0,03
Итого: 0,06-бай и 0,05-селл

3) Усредняются все бай ордера и в точке усреднения ставиться половина объема от открытой сел позиции в виде бай стопа

ставится байстоп на половину от 0,05 = 0,025

Или я где-то не понял?



Copyright © 2024 Your Company Name