Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 199

#166 Dragon

Dragon

    Ребята, подносите патроны

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 412 сообщений

Отправлено 11 May 2014 - 10:47

Проблем с самоконтролем у меня нет. Думаю, что если кому то сложно себя контролировать, надо выключать комп и занятся спортом или тяжелой физической работой. Это всю дурь из головы вышибает хорошо.

 
 

#167 Barsky

Barsky

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 226 сообщений

Отправлено 12 May 2014 - 16:33

Вы считаете, что сова каким то образом может научить торговать и контролировать себя? Уж очень это сомнительно на мой взгляд. Контролировать себя необходимо учиться, но советнику тут не помогут.


А я и не говорил о какойто панацеи, у меня сова это строгий инструмент для поиска сигналов. Дисциплинирует.

#168 Balerina

Balerina

    Стреляет без предупреждения

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 13 May 2014 - 09:17

Проблем с самоконтролем у меня нет. Думаю, что если кому то сложно себя контролировать, надо выключать комп и занятся спортом или тяжелой физической работой. Это всю дурь из головы вышибает хорошо.

Вот это хороший совет. Тоже спортом занимаюсь. Реально помогает физическая нагрузка успокоится.

#169 Sidora

Sidora

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 30 June 2014 - 21:40

Я лично думаю, что ничто так сильно в плане эмоциональном и ничего так долго не заседает в голове как мысли о прошлых потерях, я когда хочу рискнуть только воспоминание самого большего слива спасет меня

#170 Barsky

Barsky

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 226 сообщений

Отправлено 02 July 2014 - 11:44

Ну если сливы свои вспоминать, то вообще торговать не будеш, а только искать и находить аналогии ситуации со сливной.

#171 vegan87

vegan87

    В бою

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 05 July 2014 - 06:55

Ну если сливы свои вспоминать, то вообще торговать не будеш, а только искать и находить аналогии ситуации со сливной.

Вспоминать сливы необходимо, что бы повторно не наступать на те же грабли и не повторять свои же ошибки.

#172 Dragon

Dragon

    Ребята, подносите патроны

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 412 сообщений

Отправлено 05 July 2014 - 08:53

Я лично думаю, что ничто так сильно в плане эмоциональном и ничего так долго не заседает в голове как мысли о прошлых потерях, я когда хочу рискнуть только воспоминание самого большего слива спасет меня

Ещё бы. Вот только почаще об этом вспоминать надо. Тогда и риски завышать не будем и стопы перетаскивать подальше, понимая, что это очередная глупость.

#173 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 22 September 2015 - 09:08

Чтобы не натворить глупостей, надо вовремя остановится, а это бывает не просто, потому что бывает желание отыграться, которое тянет трейдера в пропасть. Всё приходит с опытом, когда трейдер начинает понимать, что надо строго следовать по правилам торговой стратегии, и тогда можно получать стабильный доход.



#174 erkumir

erkumir

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 22 September 2015 - 10:29

Согласен, и главное снимать периодически доход, чтобы не накапливалась сумма, которая может создать соблазн невыплаты трейдеру. Вот как с уже известным броском от Афорекс клиента на 10000 дол, если интересно вот тут тренд обсуждения. А если бы выводил по 1-2 тысячи, может бы и не ставили палки в колеса.



#175 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 22 September 2015 - 13:04

Согласен, и главное снимать периодически доход, чтобы не накапливалась сумма, которая может создать соблазн невыплаты трейдеру. Вот как с уже известным броском от Афорекс клиента на 10000 дол, если интересно вот тут тренд обсуждения. А если бы выводил по 1-2 тысячи, может бы и не ставили палки в колеса.

Сейчас довольно хитрые брокеры, они так и хотят найти лазейку в правилах договора, чтобы отнять или списать прибыль трейдера. Так что лучше всего понемногу выводить, так чтобы это не сильно было заметно, и тогда ни каких претензий у брокера не будет.



#176 atopstad

atopstad

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений

Отправлено 22 September 2015 - 16:41

 

Согласен, и главное снимать периодически доход, чтобы не накапливалась сумма, которая может создать соблазн невыплаты трейдеру. Вот как с уже известным броском от Афорекс клиента на 10000 дол, если интересно вот тут тренд обсуждения. А если бы выводил по 1-2 тысячи, может бы и не ставили палки в колеса.

Сейчас довольно хитрые брокеры, они так и хотят найти лазейку в правилах договора, чтобы отнять или списать прибыль трейдера. Так что лучше всего понемногу выводить, так чтобы это не сильно было заметно, и тогда ни каких претензий у брокера не будет.

 

Если брокер проверен годами, то не стоит ничего боятся, а лезть к новым брокерам я бы никому не советовал. Новичкам следует спросить у опытных, не думаю что они скажут вам неправду о том или ином брокере. Так же существуют сервисы обзора брокером, различные рейтинги итп. Сайтом по теме форекса и трейдинга сейчас расплодилось очень много, взять хотя бы этот , и там тоже вы можете найти полезную информацию по брокерам.



#177 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 23 October 2015 - 17:57


Если брокер проверен годами, то не стоит ничего боятся, а лезть к новым брокерам я бы никому не советовал. Новичкам следует спросить у опытных, не думаю что они скажут вам неправду о том или ином брокере.

Я тоже считаю, что надо оставаться работать только с проверенным брокером, который не подводил и не подводит. Хоть и новые ДЦ привлекают своими интересными акциями, но это всё только для вида, так как условия они редко свои выполняют.



#178 pounreti

pounreti

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 587 сообщений

Отправлено 23 October 2015 - 20:45

А вот бывает что новый некому не известный брокер начинает пиарить свой дилинговый центр и делает акцию бездепозитный бонус.Вот там можно и протестировать как работает терминал,ввод/вывод и тд,



#179 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 25 October 2015 - 11:46

pounreti,

Конечно, многие брокеры используют различные акции, чтобы привлечь к себе как можно больше трейдеров. Но эти все бездепозитные бонусы, настолько маленькие, что на них довольно сложно заработать, особенно новичку, да ещё и отработки различные нужны. 



#180 Fatum

Fatum

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 29 October 2015 - 19:42

В принципе, не наделать глупостей позволяет системная работа.

 

Ставящие стоп-лоссы делают намного меньше глупостей. Тут и к бабке ходить не нужно :)

 

Ответственная работа, сопряженная с понимание того, что трейдер делает, повышает шансы на успех. Глупости для тех, кто имеет план упраления рисками - исключены :)





Copyright © 2024 Your Company Name