Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 199

#106 Kiril

Kiril

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 03 October 2013 - 15:38

да, самый верный способ - это закрыть все сделки. лучше потом проанализировать все и сделать выводы из ситуации, чем ждать пока опыт научит.

 
 

#107 LeoFx

LeoFx

    Сверлит дырки для медалей

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Отправлено 06 October 2013 - 18:33

Лучше их не открывать тогда чтоб не наделать глупостей.
Правило «лучше поздно, чем никогда» работает только в тех случаях, когда не слишком поздно.

#108 Zenkev_777

Zenkev_777

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 09 October 2013 - 12:28

Если дела совсем плохи, то я лучше вообще отойду от терминала и отвлекусь совсем другими делами, чтоб невзначай не наделать делов.
«У трейдера не должно быть своего мнения, чем больше вы правы, тем сложнее вам будет закрыть убыточную позицию».
Пол Роттер

#109 Evgenij 555

Evgenij 555

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 13 October 2013 - 16:55

Лучше их не открывать тогда чтоб не наделать глупостей.

В таком случае и торговать не следует? У меня такое мнение. Ошибки были есть и будут, без этого в трейдинге не получится. Главное, что бы эти ошибки не были катастрофичны для депозита. Значит надо себя страховать, ограничивая убытки. Других вариантов я не вижу.

#110 DarNat

DarNat

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 209 сообщений

Отправлено 16 October 2013 - 19:44

Человек должен воспринимать и ошибки, и победы. Если этого не дано - учиться надо) без этого по жизни никуда

#111 Yumi

Yumi

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 22 October 2013 - 17:02

Чтобы не делать глупостей надо больше дышать свежим воздухом:)

#112 LeoFx

LeoFx

    Сверлит дырки для медалей

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Отправлено 22 October 2013 - 18:57

Согласен и отдыхать эмоционально без напрягов.
Правило «лучше поздно, чем никогда» работает только в тех случаях, когда не слишком поздно.

#113 Mon

Mon

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 22 October 2013 - 23:03

Очень много думаю, когда у меня желание серьезное возникает рискнуть я думаю пока не найду хорошую причину чтобы не осуществить это!

#114 Bad Angel

Bad Angel

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 365 сообщений

Отправлено 24 October 2013 - 11:14

А зачем много думать об этом? Если знаеш что риск тебе неприемлил, сказал себе нет, да и всех делов. Зачем искать внутреннее логическое оправдание?

#115 shanty

shanty

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 25 October 2013 - 14:28

У меня бывают моменты когда я открываю сделку,рынок против меня и впадаю в ступор,нет каких-то мыслей что делать с позицией.Так вот если не приходит план то я закрываю сделку с небольшим минусом,так спокойнее просто.А со временем таких входов меньше становится и в общем такое поведение спасает меня ,мой депозит,чем если бы я ждал установленного тейка.Но тут 50/50,иногда спасаюсь от больших убытков,иногда упускаю тейк ,но спасает от глупости однозначно.

#116 LeoFx

LeoFx

    Сверлит дырки для медалей

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Отправлено 26 October 2013 - 16:15

А смысл впадать в ступор , когда открываете сделку у вас уже должен стоять стоп.

Стоп сноится и все дальше ищети вход.


Правило «лучше поздно, чем никогда» работает только в тех случаях, когда не слишком поздно.

#117 Bad Angel

Bad Angel

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 365 сообщений

Отправлено 28 October 2013 - 16:28

Конечно, смысл открывать сделку без стопа, ведь можно сразу послу выхода, олучить противоположную свечку вплоть до маржинкола, даже не успев прожевать где стопить. Только одновременное выставление.

#118 Егор Егорыч

Егор Егорыч

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 29 October 2013 - 09:22

Вот стало интересно, как вы коллеги держите себя в руках.

Я лично представляю, что у меня есть злая начальница-стерва, которая каждый вечер приходит слушать мой отчет Изображение. Я ей рассказываю, почему открыла сделку, почему закрыла, был ли у меня план. Моя начальница сильно ругает меня не за убытки, а за ошибки, которые я делаю. Хотя, убытки она тоже не любит Изображение.


Попросите вашу начальницу, что бы она написала вам подробную инструкцию открытия/закрытия сделок, тогда и недоразумений не будет.
А еще лучше напишите ее сами и попросите ее утвердить эту инструкцию, тогда если все вы будете делать по инструкции, пусть только попробует что-то вякнуть.Тогда у вас будет повод заявить, что у нее нет порядка и она сама не может наладить свою работу и пытается свалить свой непрофессионализм с больной головы на здоровую.

#119 Mon

Mon

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 30 October 2013 - 09:37

Обучение как раз и нужно для того чтобы не наделать глупостей, поэтому перед тем если что-то решать лучше еще ​​больше пополнить свой ​​багаж знаний!

#120 shanty

shanty

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 16 November 2013 - 12:47

А смысл впадать в ступор , когда открываете сделку у вас уже должен стоять стоп.

Стоп сноится и все дальше ищети вход.



Вообще то стоп стоит,а ступор ну или может не так выразился возникает в связи с сомнением в основном,ждать стопа или закрыть раньше,просто закрыть раньше то повыгоднее будет чем ждать стопа.



Copyright © 2024 Your Company Name