Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 199

#91 Vladik

Vladik

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 24 March 2013 - 02:12

Что нужно делать чтобы не наделать глупостей? Ничего не делать! Уметь вовремя остановится.))

 
 

#92 Kiril

Kiril

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 15 May 2013 - 12:17

Что я делаю, чтобы не наделать глупостей?.. просто не делаю глупостей))))) хотя не всегда получается. Наверное, нужно лучше анализировать свои поступки и стараться не повторять их.

#93 DarNat

DarNat

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 209 сообщений

Отправлено 22 May 2013 - 23:59

Можно вопрос?? Как это вас в телетрейд занесло?? Этож самая разводная контора.. Хорошо что хоть 150 сумели снять и забрать..


а что с телетрейдом?

#94 Kiril

Kiril

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 23 May 2013 - 12:48

да уж, нужно тщательно подходить к выбору ДЦ, иначе потом очень сложно будет выруливать из сложившихся ситуаций. Я не в курсе, что там в телетрейд, не работал с ними, но то, что попадаются такие форекс кухни это уж точно.

#95 Taddy

Taddy

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 25 May 2013 - 11:36

Строго следую своей стратегии, ставлю себе цель - взять определенное количество пунктов, не передерживаю прибыль и не пересиживаю убытки. Все должно быть строго по системе.


правильно, нужно следовать своей стратегии. и не вводить поправки, даже если очень хочется! не всегда интуиция точно подсказывает! иногда хорошенько подставляет...

#96 Kiril

Kiril

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 28 May 2013 - 10:49

Интуицией могут пользоваться только профи, для всех осальных это противопоказано. Ну и на счет четкого следования своей ТС я с вами полностью согласен.

#97 DarNat

DarNat

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 209 сообщений

Отправлено 18 June 2013 - 13:14

Открыл новый способ отвлечься - смотрю сериалы. Могу так серий 10 за раз осилить. Помогает, правда!

#98 Tolik

Tolik

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 16 July 2013 - 15:30

Я например стараюсь вовремя выйти с рынка, потмоу что потом будет сложно и можно потерять. Когда обозленный страючсь вообще к монитору не подходить. Снижая риски всегда применяю мани менеджмент выставляю ордера. И конечно жде стараюсь быть очень внимательным и сконцентрированным во время работы.
Я и мои деньги - все что мне нужно:)

#99 LeoFx

LeoFx

    Сверлит дырки для медалей

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Отправлено 22 July 2013 - 14:47

Вы выходите с рынка по стопу?
Правило «лучше поздно, чем никогда» работает только в тех случаях, когда не слишком поздно.

#100 Kiril

Kiril

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 16 September 2013 - 14:55

если ты не до конца понимаешь что происходит на рынке, и чтобы не наделать глупостей, то лучше всего просто подождать, когда ситуация прояснится. спешить в этом деле я думаю нет смысла.

#101 Bad Angel

Bad Angel

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 365 сообщений

Отправлено 17 September 2013 - 11:31

Так можно ждать долго, и дождатся до момента полной ясности, куда ломанутся все "ожидатели" которые сразу переломают тренд. ))

#102 LeoFx

LeoFx

    Сверлит дырки для медалей

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Отправлено 24 September 2013 - 15:26

Сломать тренд может только крупынй продавец или покупатель и он зарание знает когда это произойдет.
Правило «лучше поздно, чем никогда» работает только в тех случаях, когда не слишком поздно.

#103 Bad Angel

Bad Angel

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 365 сообщений

Отправлено 26 September 2013 - 11:13

Не молько маркет мейкер но и множество позиций выставленных у одного уровня, вследствии с фундаментом или ТА,

#104 LeoFx

LeoFx

    Сверлит дырки для медалей

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Отправлено 28 September 2013 - 11:03

Мы тут уже не узнает один игрок много позиций возле уровня открывает или несколько.
Правило «лучше поздно, чем никогда» работает только в тех случаях, когда не слишком поздно.

#105 zorjka23

zorjka23

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 28 September 2013 - 14:30

Глупости мы все делаем время от времени. У меня бывают ситуации, когда не знаю, что делать с открытыми ордерами. Тупо не понимаю, чего ожидать. В таких ситуациях иногда просто ставлю локи., если депозит нагружен или просто закрываю терминал и забываю о этом счёте, если нагрузка допустима для долгосрока.. торгую на других счетах, а к этим затем возвращаюсь. Кроме того, если ордеров нет, и не знаю куда открыться, просто пересиживаю этот период "на заборе".
  • infovirus и Zenkev_777 это нравится



Copyright © 2024 Your Company Name