Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 199

#46 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 05 September 2011 - 13:28

без стопов - 100% риск.

В таком случае,доходность едва ли будет больше,чем банковский процент.

Немногим больше - это сколько? Я вот еще 8 месяцев назад доказал тем, что средний получается 6% в месяц, таким методом. Сейчас сделал некоторые коррективы, на демке еще нет месяца, но пока 16%. На ПАММ сейчас еще с некими изменениями данную систему закинул рассчитываю в среднем 20% в месяц получить. Наверное вся моя проблема в том, что выступаю против догм, поставленных классиками рынка Forex, уж извините, если что не так

 
 

#47 Neron

Neron

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 05 September 2011 - 16:26

Наверное вся моя проблема в том, что выступаю против догм, поставленных классиками рынка Forex, уж извините, если что не так

Да извиняем,чего уж тут)Вот есть догма - если прыгнешь с 9-ти этажки,то к ужину домой не вернешься.И что то не находятся желающие опровергнуть ее.Бунтарский дух - это,конечно,хорошо,но нужно добавлять здравый смысл,чтобы было видно,что это не детсадовское желание сделать наперекор,а собственный,независимый взгляд на вещи.И знаешь что?Иногда этот взгляд будет совпадать с мнением публики,случайно.
А сколько ты поднимаешь в месяц это не правильный вопрос.Правильный вопрос звучит так:можешь ли ты быть на 100% уверен,что цена вернется?

#48 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 05 September 2011 - 20:00

Да извиняем,чего уж тут)Вот есть догма - если прыгнешь с 9-ти этажки,то к ужину домой не вернешься.И что то не находятся желающие опровергнуть ее.Бунтарский дух - это,конечно,хорошо,но нужно добавлять здравый смысл,чтобы было видно,что это не детсадовское желание сделать наперекор,а собственный,независимый взгляд на вещи.И знаешь что?Иногда этот взгляд будет совпадать с мнением публики,случайно.
А сколько ты поднимаешь в месяц это не правильный вопрос.Правильный вопрос звучит так:можешь ли ты быть на 100% уверен,что цена вернется?

Откуда у Вас вообще возникает в голове мысль, о том что я сижу и пережидаю, ожидая того, что цена вернется??? Я работаю по тренду сеткой, но без стоп лосса, у меня есть просто отмена сигнала, после чего я меняю направление торговли. Я говорил о том, что с низкими торговыми объемами и без стоп лосса, гораздо легче получать стабильную прибыль и без рисков, применяя всего лишь сетку.

#49 Neron

Neron

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 06 September 2011 - 00:11

Под стоп лоссом я подразумеваю ограничение убытков.А раз оно у Вас есть,то спор лишен смысла,не так уж важно,в какой форме - стоп,лок,или разворот.Но тогда уж и не кричите на каждом углу - "стопы не нужны" и т.д.,раз уж сами их применяете.И объясните мне,пожалуйста,связь между сеткой и "получать стабильную прибыль и без рисков"?Даже с низкими торговыми объемами,потому что прибыль они пропорционально уменьшают.

#50 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 06 September 2011 - 07:18

Под стоп лоссом я подразумеваю ограничение убытков.А раз оно у Вас есть,то спор лишен смысла,не так уж важно,в какой форме - стоп,лок,или разворот.Но тогда уж и не кричите на каждом углу - "стопы не нужны" и т.д.,раз уж сами их применяете.И объясните мне,пожалуйста,связь между сеткой и "получать стабильную прибыль и без рисков"?Даже с низкими торговыми объемами,потому что прибыль они пропорционально уменьшают.

Я не говорил что стопы не нужны, я говорил, что заранее поставленные не нужны. Стоп лоссы - это зло. Так как, например, пока свеча не сформировалась во многом, сигнал еще не является подтвержденным, а в итоге многих выбивает шипами вот и всё. При еще не подтвержденном сигнале.
По поводу сетки. Месяц работы. Прибыль 18% - http://fxgeneral.com...opic=1628&st=40

#51 Neron

Neron

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 06 September 2011 - 11:57

Ну а если свеча сформировалась?

#52 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 06 September 2011 - 13:10

Ну а если свеча сформировалась?

Тогда я на 50% локирую повисший торговый объем и далее работаю в направлении тренда. А так как ордера сеткой, то точка усреднения не находится далеко и очень часто идет обратное движение, закрывает повисшие ордера и идет в направлении тренда.

#53 alabay

alabay

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 25 September 2011 - 17:24

я обычно закрываю сделку без стопов при сигнале на выход, вроде и не выставляю их, но всегда точно знаю, после какой цены закрою сделку, несмотря на минус
  • Ira и Sema это нравится

#54 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 26 September 2011 - 22:49

я обычно закрываю сделку без стопов при сигнале на выход, вроде и не выставляю их, но всегда точно знаю, после какой цены закрою сделку, несмотря на минус

А если за 15 минут цена скакнет этак пунктов на 600, а брокер не будет давать возможности закрыть ордер, предлагая в этот момент новую цену. Что будете делать в такой ситуации?

#55 Sema

Sema

    no status

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1136 сообщений

Отправлено 27 September 2011 - 05:27

А если за 15 минут цена скакнет этак пунктов на 600, а брокер не будет давать возможности закрыть ордер, предлагая в этот момент новую цену. Что будете делать в такой ситуации?

Идти открывать пушистому зверьку дверь ")

#56 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 27 September 2011 - 09:01

Идти открывать пушистому зверьку дверь ")

Скорей ужратому и бухому Коляну, которому как раз денег, что на депо не хватает на пузырь)))

#57 alabay

alabay

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 02 October 2011 - 18:34

А если за 15 минут цена скакнет этак пунктов на 600, а брокер не будет давать возможности закрыть ордер, предлагая в этот момент новую цену. Что будете делать в такой ситуации?


пока еще не скакала, видать я не настоко плохо анализирую рынок)

#58 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 04 October 2011 - 08:46

пока еще не скакала, видать я не настоко плохо анализирую рынок)

Ну как говориться дело Ваше, оспорить или задуматься. Я как-то по франку и влетел, не учтя данной ситуации. Тоже считал, что не плохо анализирую рынок, но даже при работе по тренду получил по носу.

#59 alabay

alabay

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 09 October 2011 - 19:10

Ну как говориться дело Ваше, оспорить или задуматься. Я как-то по франку и влетел, не учтя данной ситуации. Тоже считал, что не плохо анализирую рынок, но даже при работе по тренду получил по носу.


ну не знаю, если о том, что было пару недель назад, то я там профит получил

#60 Vitaliy_berezhnoi

Vitaliy_berezhnoi

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 15 November 2011 - 12:38

Строго следую своей стратегии, ставлю себе цель - взять определенное количество пунктов, не передерживаю прибыль и не пересиживаю убытки. Все должно быть строго по системе.
Даже если ты достиг цели - не останавливайся и иди дальше!



Copyright © 2024 Your Company Name