Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 199

#196 erkumir

erkumir

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 21 June 2016 - 16:14

А я вот зарегистрировал счетец с 100 дол у фрешей на конкурсе, под разгон, хочу машину выиграть. У меня главный вопрос, как тут не наворотить ошибок и таки получить приз?

Хотеть не вредно, вредно не хотеть, шутка конечно. В принципе, если есть проверенная торговая стратегия, по которой получается не плохо зарабатывать, то вполне возможно выиграть конкурс, но я бы сильно не рассчитывал. Потому что сколько раз участвовал в конкурсах, но так ни чего и не выиграл.

А кстати, я же забыл сказать, та 1000бонуса от фреша принесла в первый этап 277.12 дол. и потом через торговлю в бонусе на разгонной сове закрылась на удвоении, которое и вывел. Но конечно нервишки взбодрились. ))

 
 

#197 Alex25

Alex25

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 19 August 2016 - 23:08

 

 

А я вот зарегистрировал счетец с 100 дол у фрешей на конкурсе, под разгон, хочу машину выиграть. У меня главный вопрос, как тут не наворотить ошибок и таки получить приз?

Хотеть не вредно, вредно не хотеть, шутка конечно. В принципе, если есть проверенная торговая стратегия, по которой получается не плохо зарабатывать, то вполне возможно выиграть конкурс, но я бы сильно не рассчитывал. Потому что сколько раз участвовал в конкурсах, но так ни чего и не выиграл.

 

А кстати, я же забыл сказать, та 1000бонуса от фреша принесла в первый этап 277.12 дол. и потом через торговлю в бонусе на разгонной сове закрылась на удвоении, которое и вывел. Но конечно нервишки взбодрились. ))

 

Вы взяли у ФФ бонус в 1000 баксов, что-то там заработали, потом перенесли его на реальный торговый счет с бонусом на пополнение, который вы заработали, и потом это все удвоили?



#198 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 24 August 2016 - 21:20


А кстати, я же забыл сказать, та 1000бонуса от фреша принесла в первый этап 277.12 дол. и потом через торговлю в бонусе на разгонной сове закрылась на удвоении, которое и вывел. Но конечно нервишки взбодрились. ))

Всё это конечно интересно, бонус приличный, а вот условия мне не понравились, так как надо пополнять своими реальными деньгами, чтобы вывести прибыль. Или я чего-то не так понял по условию оторговки бонуса, а может условия поменялись?



#199 Angelina

Angelina

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8101 сообщений

Отправлено 24 August 2016 - 22:16

Что бы не наделать глупостей надо к торговли относится со всей ответственостью и осторожно торговать не нагружая депозит.Соблюдать правело торговой системы и вести журнал сделок и дневник трейдера,в который стоит записывать все что вы видите на рынке,что как и почему.



#200 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 26 August 2016 - 16:17

Angelina,

Только тот трейдер может добиться стабильной прибыли, который со всей серьёзностью относится к торговле, терпеливо идёт к своей цели. А вот чтобы не наделать глупостей, надо всегда держать себя в руках, и помнить о своих ошибках.  





Copyright © 2024 Your Company Name