Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 199

#181 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 30 October 2015 - 11:07

Fatum,

Вообще, торговля по правилам торговой стратегии, практически всегда предусматривает консервативную торговлю, так как это довольно безопасный и рациональный подход. А когда трейдер начинает завышать риски, то это приводит только к потерям.  



 
 

#182 pounreti

pounreti

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 587 сообщений

Отправлено 18 November 2015 - 15:38

Цитата торговля по правилам торговой стратегии, практически всегда предусматривает консервативную торговлю.-Является несомненно правильной но где то на форуме писали что совмещают сразу несколько торговых стратегий.



#183 erkumir

erkumir

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 04 December 2015 - 12:08

И к чему это приведет? Одна ТС ка кричит продавай, а вторая покупай, делать что? Или у вас есть гарантия, что синхронный крик покупай, дает гарантированный профит операции? Зачем скрещивать носорога со страусом? Так хочется 2 ТС-ки, берите 2 счета и по каждой на отдельном счету торгуйте. Я и сам так делал, когда ТС менял, благо у фреша счета можно открывать бесконечно. Но это был месяц, а постоянно так работать, смысла не вижу. Есть рабочая ТС в ней работай, жену и любовницу долго совмещать не получится, даже если обе хороши, в конце концов останешся без обоих и с разбитой жизнью.


  • FridaKallo это нравится

#184 FridaKallo

FridaKallo

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 05 January 2016 - 13:55

И к чему это приведет? Одна ТС ка кричит продавай, а вторая покупай, делать что? Или у вас есть гарантия, что синхронный крик покупай, дает гарантированный профит операции? Зачем скрещивать носорога со страусом? Так хочется 2 ТС-ки, берите 2 счета и по каждой на отдельном счету торгуйте.

Полностью согласна. Я тоже не могу совместить в одну 2 ТС. Один раз попыталась, в итоге обе ТС перестали работать или, скорее, я их перестала понимать. Нужно остановиться на чем-то одном для продолжения долгой и успешной торговли.

 

Физ. упражнения помогают не наделать глупостей, а вобще...нужно научится просто вовремя выключать компьютер. 


Сообщение отредактировал FridaKallo: 05 January 2016 - 13:56

  • erkumir это нравится

#185 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 14 February 2016 - 16:37


Полностью согласна. Я тоже не могу совместить в одну 2 ТС. Один раз попыталась, в итоге обе ТС перестали работать или, скорее, я их перестала понимать. Нужно остановиться на чем-то одном для продолжения долгой и успешной торговли.   Физ. упражнения помогают не наделать глупостей, а вобще...нужно научится просто вовремя выключать компьютер

В принципе, если торговые стратегии идентичны, то вполне возможно совмещать их сигналы, так чтобы наиболее быть уверенным в правильности точки входа. А вот для того чтобы не наделать глупостей, действительно лучше выключить вовремя компьютер, это будет самым верны способом. 



#186 erkumir

erkumir

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 23 February 2016 - 14:19

А если не идентичны то тем более зачем? Вероятность получить операционную ошибку в таких случаях растет, разнонаправленные сигналы, монимаетели, да и разжлражать это будет. А нам покой и нирвана нужна.

Ладно, то такое. А я вот зарегистрировал счетец с 100 дол у фрешей на конкурсе, под разгон, хочу машину выиграть. У меня главный вопрос, как тут не наворотить ошибок и таки получить приз?



#187 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 27 February 2016 - 22:23


А я вот зарегистрировал счетец с 100 дол у фрешей на конкурсе, под разгон, хочу машину выиграть. У меня главный вопрос, как тут не наворотить ошибок и таки получить приз?

Хотеть не вредно, вредно не хотеть, шутка конечно. В принципе, если есть проверенная торговая стратегия, по которой получается не плохо зарабатывать, то вполне возможно выиграть конкурс, но я бы сильно не рассчитывал. Потому что сколько раз участвовал в конкурсах, но так ни чего и не выиграл. 



#188 Angelina

Angelina

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8101 сообщений

Отправлено 07 May 2016 - 13:17

Что бы не наделать глупостей при торговли на рынке форекс-в первую очередь я придерживаюсь правил торговой системы и не нарушаю их.Я веду дневник трейдера в котором я описываю ситуацию что происходит на рынке,что бы не получилась так видишь одно события на рынке,а делаешь совсем противоположные действия.



#189 lesnik17

lesnik17

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 14 May 2016 - 13:51

Открыв сделку с выставленным стопом и профитом, закрываю терминал, чтобы руки не чесались ещё раз войти в рынок. Открываю терминал не раньше следующей сессии.



#190 Angelina

Angelina

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8101 сообщений

Отправлено 14 May 2016 - 15:18

Открыв сделку с выставленным стопом и профитом, закрываю терминал, чтобы руки не чесались ещё раз войти в рынок. Открываю терминал не раньше следующей сессии.

А можно узнать по какой торговой стратегии вы торгуете,на каком интервале.Просто так спокойно открыть сделку выставить стоп лос и тейк,и потом уйти от терминала :scratch_head: ,это не по мне,я сопровождаю сделку в ручную,и просто так не могу отлучится от терминала.Торговлю веду на М5.



#191 Kanak

Kanak

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 17 May 2016 - 22:02

 

А как это сделать, когда система не имеет стоп лоссов? И работаю я сеткой ордеров. Вот бы в рамках системы держаться постоянно и был бы в шоколаде, но вот не всегда получается, в этом то и беда

При работе без стопов вижу выход только в уменьшении объемов,иногда значительном.

 

Я бы сказал в ГЛОБАЛЬНОМ! Тс такие есть, и свою прибыль они приносят. Но нужно понимать и просчитывать возможную просадку исходя из месячного графика. И желательно, чтоб работа велась с парами, где начисляется положительный своп.



#192 Kanak

Kanak

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 17 May 2016 - 22:02

 

А как это сделать, когда система не имеет стоп лоссов? И работаю я сеткой ордеров. Вот бы в рамках системы держаться постоянно и был бы в шоколаде, но вот не всегда получается, в этом то и беда

При работе без стопов вижу выход только в уменьшении объемов,иногда значительном.

 

Я бы сказал в ГЛОБАЛЬНОМ! Тс такие есть, и свою прибыль они приносят. Но нужно понимать и просчитывать возможную просадку исходя из месячного графика. И желательно, чтоб работа велась с парами, где начисляется положительный своп.



#193 Angelina

Angelina

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8101 сообщений

Отправлено 18 May 2016 - 13:07

 


А я вот зарегистрировал счетец с 100 дол у фрешей на конкурсе, под разгон, хочу машину выиграть. У меня главный вопрос, как тут не наворотить ошибок и таки получить приз?

Хотеть не вредно, вредно не хотеть, шутка конечно. В принципе, если есть проверенная торговая стратегия, по которой получается не плохо зарабатывать, то вполне возможно выиграть конкурс, но я бы сильно не рассчитывал. Потому что сколько раз участвовал в конкурсах, но так ни чего и не выиграл. 

 

Участвовала тоже много раз в конкурсах,и не разу не удавалась выиграть.Может это просто не реально и в конкурсах выигрывают только те кто проплатил за этот конкурс.Ну не может быть так постоянно я занимаю 11  место из 10 призовых,или 22 место из 20  призовых мест.



#194 erkumir

erkumir

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 23 May 2016 - 11:31

Распространенное мнение, это нормальная защитная реакция. Но так если включить логику. Вот фреши разыгрывают БМВ Х5, глубо 100 000 дол. Вот скажите сколько нужно "проплатить" чтобы его выиграть? Ну по идеи сумму соизмеримую, но тогда зачем конкурс, и так можно купить. А если меньше, то зачем брокеру эти убытки с "продажи" автомобиля меньше покупной стоимости? Не вяжется, в конкурсах где есть призы и достаточно большие, никак не вяжется. Там где грамоты вручают, вполне допускаю.

#195 Мечта Бога я

Мечта Бога я

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 19 June 2016 - 14:54

Я торгую чисто по заранее задуманному алгоритму .никаких эмоции , торгую долгосрок среднесрок , профитные сделки закрываю открываю новые , любое движение на 200-300 пунктов я заработаю , я сделал так чтоб стратегия выдерживает на этот момент времени безоткатное движение на более 10000 пунктов





Copyright © 2024 Your Company Name