Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 190

Опрос: Разгон депозита - стоит ли это делать?

Это открытое голосование. Другие пользователи смогут увидеть ваш выбор.

Вы когда-нибудь разгоняди депозит?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#106 sotnik

sotnik

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 12 November 2012 - 17:20

Не могу ответить.
Кстати хотел у Вас спросить, я вновь хочу попробовать себя на акмосе, но уже с системой, которая будет приемлемой для инвесторов, где просадки в месяц будут меньше прибыли. Как сейчас там инвестиционный климат ? Ведь оферты инвесторов убрали, что-то изменилось в худшую сторону?
Заранее спасибо за ответы

В каком смысле, "оферты убрали"? Никто ничего не убирал. Иначе как бы инвесторы деньги в трейдеров вкладывали? Кое что меняется. Рейтинг изменился и опять готовят новые параметры. Появились "сертифицированные" управляющие. Что бы получить "знак качества" надо ещё и КУ в 3К баксов. Но можно и по старинке, без "значка", КУ в одну штуку и плечико 1:100. Краем уха слышал, что плечо для сертифицированных максимум 1:33. Вроде бы других ограничений нет. Упры, кто нормально работавет, своих инвесторов имеют. У кого 10К инвестиций, а у кого под 300К. Всё зависит от торговли управляющего. У Амефиса перед падением было 720К. Потом от него пооткреплялись (да и просели, кто остался). Сейчас он вроде бы стабилизировался (я за ним специально не наблюдаю). Загрузка в пределах 14%-16%, и вроде бы опять "на взлёт" готов. Если в этот раз удержится, думаю, что лям баксов наберёт. Разгон уже начался. За неделю почти 90% прибыли. Инвесторы есть, на форуме мелькают. Но сколько их. и с какими суммами. понятия не имею. Но думаю, что и "серьёзные дядьки" есть. Во всяком случае, что бы "сертифицироваться" надо экзамен комиссии ФК-ашной сдать и КУ 3К выложить. А это уже как-никак, а "респектабельность". Вот и интересуются... :scratch_head:
  • infovirus это нравится

 
 

#107 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 13 November 2012 - 00:30

В каком смысле, "оферты убрали"? Никто ничего не убирал. Иначе как бы инвесторы деньги в трейдеров вкладывали? Кое что меняется. Рейтинг изменился и опять готовят новые параметры. Появились "сертифицированные" управляющие. Что бы получить "знак качества" надо ещё и КУ в 3К баксов. Но можно и по старинке, без "значка", КУ в одну штуку и плечико 1:100. Краем уха слышал, что плечо для сертифицированных максимум 1:33. Вроде бы других ограничений нет. Упры, кто нормально работавет, своих инвесторов имеют. У кого 10К инвестиций, а у кого под 300К. Всё зависит от торговли управляющего. У Амефиса перед падением было 720К. Потом от него пооткреплялись (да и просели, кто остался). Сейчас он вроде бы стабилизировался (я за ним специально не наблюдаю). Загрузка в пределах 14%-16%, и вроде бы опять "на взлёт" готов. Если в этот раз удержится, думаю, что лям баксов наберёт. Разгон уже начался. За неделю почти 90% прибыли. Инвесторы есть, на форуме мелькают. Но сколько их. и с какими суммами. понятия не имею. Но думаю, что и "серьёзные дядьки" есть. Во всяком случае, что бы "сертифицироваться" надо экзамен комиссии ФК-ашной сдать и КУ 3К выложить. А это уже как-никак, а "респектабельность". Вот и интересуются... :scratch_head:

Спасибо большое за Ваш ответ. Насчет оферты инвесторов я имел ввиду именно их, не оферты управляющих. Раньше можно было предложение высылать понравившемуся инвестору, сейчас в кабинете вижу данной функции уже нет.

#108 sotnik

sotnik

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 13 November 2012 - 05:54

Спасибо большое за Ваш ответ. Насчет оферты инвесторов я имел ввиду именно их, не оферты управляющих. Раньше можно было предложение высылать понравившемуся инвестору, сейчас в кабинете вижу данной функции уже нет.

Признали "нефункциональной". Говорят, что толку от неё небыло. :scratch_head:

#109 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 13 November 2012 - 09:28

Признали "нефункциональной". Говорят, что толку от неё небыло. :scratch_head:

Понял, спасибо большое за информацию. Через пару недель вернусь в акмос

#110 Вадим Громов

Вадим Громов

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3928 сообщений

Отправлено 06 December 2012 - 23:21

На самом деле разгон депозита достаточно рискованное дело, тут как и во многих других рискованных предприятиях возможность получить прибыль велика, но стоит ли она того что бы потерять всё, и получить психологическую травму после которой придётся востанавливаться не один месяц, думаю это того не стоит, но как известно болят только свои шишки, так что если Вы решили разгоняться то врятли это сообщение Вас остановит.

#111 LeoFx

LeoFx

    Сверлит дырки для медалей

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Отправлено 16 June 2013 - 13:04

Одним везет видел трейдер разогнал депо с 1000 баксов до 40 000, но большенство сливает.
Правило «лучше поздно, чем никогда» работает только в тех случаях, когда не слишком поздно.

#112 Tolik

Tolik

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 30 July 2013 - 15:13

Рисковая штука. тут если этим и заниматься надо большой практический опыт иметь. а если его нет не лезте туда, потому что потеряее еще и не успев заработать. Это большие риски и они не опарвданы.
Я и мои деньги - все что мне нужно:)

#113 is2mov

is2mov

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 02 August 2013 - 21:37

Наше дело вообще рисковое, от этого никуда не денешся, именно так делаются деньги.

#114 LeoFx

LeoFx

    Сверлит дырки для медалей

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Отправлено 11 August 2013 - 16:41

Согласен но риски всегда можно уменьшить, если не гнаться за прибылью.
Правило «лучше поздно, чем никогда» работает только в тех случаях, когда не слишком поздно.

#115 Tolik

Tolik

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 21 August 2013 - 16:57

Это очень агрессивная торговля. иногда даже опытные трейдеры не приходят к положительным результатам не говоря уже о новичках.
Я и мои деньги - все что мне нужно:)

#116 is2mov

is2mov

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 21 August 2013 - 17:22

Согласен но риски всегда можно уменьшить, если не гнаться за прибылью.


За прибылью вообще лучше не бегать, она заводит не туда, куда хочется.

#117 Kiril

Kiril

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 26 August 2013 - 16:31

гнаться за прибылью и не нужно. это побуждает принимать необдуманные решения, которые выгодными однозначно не будут.

#118 is2mov

is2mov

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 27 August 2013 - 16:59

Не обязательно необдуманые, могут быть и вполне обоснованные. Да только потом часто оказывается, что повелся за ложными сигналами, на волне погони.

#119 zorjka23

zorjka23

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 18 September 2013 - 12:26

Разгон депозита вполне оправдывает себя, если он проводится на мелких бонусных депозитах. И потерять не жалко и в то же время есть шанс неплохо заработать. А вот рисковать крупным депозитом я бы не стала. Торгую на основном депо консервативно. Бонусы - разгоняю.
  • Afroodit это нравится

#120 said

said

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 06 October 2013 - 16:38

Лично несколько раз разгонял бонусные средства,правда это были бонусы от Фрэшфорекс(за написание статей).Некоторые слил,а с некоторых достаточно не плохо вывел,где-то около 500 у.е.



Copyright © 2024 Your Company Name