Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 190

Опрос: Разгон депозита - стоит ли это делать?

Это открытое голосование. Другие пользователи смогут увидеть ваш выбор.

Вы когда-нибудь разгоняди депозит?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#61 Sema

Sema

    no status

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1136 сообщений

Отправлено 14 December 2011 - 20:54

Дружище, как верно написано
Думайте как выиграть, а не о том сколько это денег!
Не забывайте, форекс - это все же игра))

Играть, погадать, угадать....проиграть......не туда смотрите товарищи
Как по мне это кроссворд. Игра это когда есть правила, тут нет правил сам знаешь...и то даже кроссворд имеет правила...не важно что это....важно что Ты в этом.

 
 

#62 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 15 December 2011 - 00:03

Хорошо сказано :) У меня такая же беда :)
А на счет управления большими средствами. Почему бы не попробовать стать управляющим ПАММ-счетом? Почему-то на независимых форумах этот вопрос меньше освещен в отличии от форумов конкретных ДЦ...


Мою заявку на управляющего трейдера ещё рассматривают. Всё таки 41% прибыли в среднем в месяц за прошлый год ( с октября по октябрь). Если не возьмут, тогда возьмусь за ПАММ счета!

#63 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 15 December 2011 - 15:01

Играть, погадать, угадать....проиграть......не туда смотрите товарищи
Как по мне это кроссворд. Игра это когда есть правила, тут нет правил сам знаешь...и то даже кроссворд имеет правила...не важно что это....важно что Ты в этом.

Выделенная мною фраза - это фраза, которую писал товарищ на сообщение которого я ответил.)) Насчет форекса, то мое мнение что это всемирный лохотрон для большинства. Ну а единицы везде даже в лохотронах могут неплохо зарабатывать деньги, и даже те, кто действует против системы. ИМХО

#64 SovaD

SovaD

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи - Битые mail
  • PipPipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 15 December 2011 - 17:46

интересно, а вы тогда боритесь со злом! да еще и давно в теме)))
просто те, кто не умеет зарабатывать, так и пишут, что это все лохотрон, а те кто стараются, так не думают. Возможно, люди просто бояться рисковать.
Да, я антисоциальный, но мне это уж никак не мешает!

#65 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 16 December 2011 - 23:56

интересно, а вы тогда боритесь со злом! да еще и давно в теме)))
просто те, кто не умеет зарабатывать, так и пишут, что это все лохотрон, а те кто стараются, так не думают. Возможно, люди просто бояться рисковать.

А Вы на личном опыте проверьте!
И спустя некоторое время перечитайте мое сообщение вновь.

#66 Surfer

Surfer

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 12 January 2012 - 11:14

Вообще заманчиво, разогнать пару раз 1000$ до 10 000$, а потом торговать с нормальным депо, это реально?

#67 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 12 January 2012 - 11:50

Вообще заманчиво, разогнать пару раз 1000$ до 10 000$, а потом торговать с нормальным депо, это реально?

Реально. Но вероятность данного события приравнивается к нулю. Лучше заниматься консервативным разгоном, если преследуется данная цель. Это когда Вы работаете малыми торговыми объемами, но с постоянной линейной зависимостью их повышения при росте размера средств. В таких случаях можно и до 100% в месяц доходить, но у монитора придется практически жить
  • Ira это нравится

#68 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 12 January 2012 - 14:32

Читал я на одном форуме одного "уникума". Так значит тот за полтора недели из 50 баксов, сделал почти четыре тысячи. А потом за неделю все благополучно слил.
Первое что сложно при разгоне депозита, если все получается, так это остановится.Тебе не хочется ждать - ты хочешь всего и сразу. Это основная ошибка! Если получилось разогнать, переходи на более консервативную торговлю.
  • Ira и Anry это нравится

#69 Alen_T

Alen_T

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 874 сообщений

Отправлено 12 January 2012 - 21:44

Читал я на одном форуме одного "уникума". Так значит тот за полтора недели из 50 баксов, сделал почти четыре тысячи. А потом за неделю все благополучно слил.
Первое что сложно при разгоне депозита, если все получается, так это остановится.Тебе не хочется ждать - ты хочешь всего и сразу. Это основная ошибка! Если получилось разогнать, переходи на более консервативную торговлю.


А привычки-то остались!:bananadance: И бьешь себя по рукам, бьешь...а все равно хочется жахнуть!:D
  • Ira и SeMI это нравится
Ты это, заходи, если что...(С)

#70 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 13 January 2012 - 14:30

А привычки-то остались!:bananadance: И бьешь себя по рукам, бьешь...а все равно хочется жахнуть!:D


Полностью согласен! У меня коллега на работе, увидев что я занимаюсь форексом тоже подсел. Но усидчивости у него нету. Как раз то о чём говорим. Он на демо счете сумел раскрутиться с 2000 баксов до 600000 тысяч. Но вот на риале не задача, никак не может в прибыль торговать. Часто сильно рискует и как результат сливает! Периодически пополняет счет. А плюс ко всему и меня убалтывает, вот имел бы я на счету столько как у тебя я бы рискнул. Вот такая она психология. Сколько я его не уговаривал, открой маленький счет, торгуй маленькими лотами, пока не увидишь что хотя бы полгода ты работаешь в плюс - безрезультатно. Всё ровно свое делает!

#71 Alen_T

Alen_T

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 874 сообщений

Отправлено 13 January 2012 - 22:42

Полностью согласен! У меня коллега на работе, увидев что я занимаюсь форексом тоже подсел. Но усидчивости у него нету. Как раз то о чём говорим. Он на демо счете сумел раскрутиться с 2000 баксов до 600000 тысяч. Но вот на риале не задача, никак не может в прибыль торговать. Часто сильно рискует и как результат сливает! Периодически пополняет счет. А плюс ко всему и меня убалтывает, вот имел бы я на счету столько как у тебя я бы рискнул. Вот такая она психология. Сколько я его не уговаривал, открой маленький счет, торгуй маленькими лотами, пока не увидишь что хотя бы полгода ты работаешь в плюс - безрезультатно. Всё ровно свое делает!


Точно такая же история. Двое увидели. И точно также. Один по 5-10-20 баков кладет. За раз спускает и опять. Уже год. Второй даже счет в банке открыл специально (мешок приготовил:D). Та же ситуация. Уговаривал хоть центовый счет открыть - не хочет. Тоже более года развлекается.
А привычка действительно есть. Долго боролся. Специально текущие ордера только в пунктах смотрел, да так и привык.
Разгонять можно, если это не основной счет, да и потерять не смертельно. Для счетов с новыми советниками (уже первично проверенными) так делаю.
Работая на центовом счете, по стратегии, соблюдая ММ и не считая во сколько раз увеличил депо - не заметишь как счет быстро сам увеличится. Когда-то был этим приятно удивлен.
Ты это, заходи, если что...(С)

#72 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 14 January 2012 - 07:20

Точно такая же история. Двое увидели. И точно также. Один по 5-10-20 баков кладет. За раз спускает и опять. Уже год. Второй даже счет открыл специально (мешок приготовил:D). Та же ситуация. Уговаривал хоть центовый счет открыть - не хочет.
А привычка действительно есть. Долго боролся. Специально текущие ордера только в пунктах смотрел, да так и привык.
Разгонять можно, если это не основной счет, да и потерять не смертельно. Для счетов с новыми советниками (уже первично проверенными) так делаю.
Работая на центовом счете, по стратегии, соблюдая ММ и не считая во сколько раз увеличил депо - не заметишь как счет быстро сам увеличится. Когда-то был этим приятно удивлен.

Расскажу и я ситуацию смешную. Один знакомый открыл после пары недель работы на демо, реал на пару тысяч, и работал на минутке))) Сколько ему не объяснял, бестолку. Рубился как в экшен, итог слив депо)))

#73 yuriy-ko

yuriy-ko

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 18 January 2012 - 20:50

Пробовал разгонять счёт. Однажды получилось с 5 000 до 75 000 поднять за 3 недели (около 15 сделок было). Но это было ОДНАЖДЫ.и к тому же на демке ))). На реале более как то консервативно, без неоправданных рисков. Так спокойнее получается.

#74 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 25 February 2012 - 15:57

Пробовал разгонять счёт. Однажды получилось с 5 000 до 75 000 поднять за 3 недели (около 15 сделок было). Но это было ОДНАЖДЫ.и к тому же на демке ))). На реале более как то консервативно, без неоправданных рисков. Так спокойнее получается.

Какую доходность, за месяц, считаете оправданной?

#75 yuriy-ko

yuriy-ko

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 02 March 2012 - 14:04

Какую доходность, за месяц, считаете оправданной?


Любую (даже отрицательную), риски при которой не противоречат моему ММ.. А ММ я уже описал в другой ветке.



Copyright © 2024 Your Company Name