Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 190

Опрос: Разгон депозита - стоит ли это делать?

Это открытое голосование. Другие пользователи смогут увидеть ваш выбор.

Вы когда-нибудь разгоняди депозит?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#16 Ronald

Ronald

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 27 March 2011 - 22:11

ну... это в первую очередь потому, что так оно и есть... собственно, если не закупатся на все депо подойдет и любое другое плечо, меньшего размера... оно в первую очередь и задумано так, что человеку в меру своей жадности сложно расчитать риски при такой халяве и как следствие слив бывает чаще и эффектнее)))

Вы говорите о новичках, которые с горящими глазами бросаются в рынок в надежде по-быстрому срубить милион. А я говорю о продуманной системе. Впрочем я ее еще тестирую и не могу утверждать, что она на 100% рабочая, но пока результаты вдохновляют.




 
 

#17 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 28 March 2011 - 08:41

Вы говорите о новичках, которые с горящими глазами бросаются в рынок в надежде по-быстрому срубить милион. А я говорю о продуманной системе. Впрочем я ее еще тестирую и не могу утверждать, что она на 100% рабочая, но пока результаты вдохновляют.

Почему бы Вам не описать кратко её, для понимания, ведь много уже тестировалось супер прибыльных торговых систем, даже у меня была, которая позволила до 300% за 3 недели поднять. Причем используя равные стоп лоссы и тейк профиты, вход был одной сделкой 10% от депозита.

#18 Ronald

Ronald

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 30 March 2011 - 14:37

Почему бы Вам не описать кратко её, для понимания, ведь много уже тестировалось супер прибыльных торговых систем, даже у меня была, которая позволила до 300% за 3 недели поднять. Причем используя равные стоп лоссы и тейк профиты, вход был одной сделкой 10% от депозита.


Пока рано) чуток попозже, если убежусь в ее жизнеспособности, обязательно опишу, потому что идея мне действительно нравится. Пока могу сказать, что система основана на локировании и, кстати, сверхприбылей я от нее не ожидаю, скорей надежности и защищенности от слива. но я в общем-то здесь не пытался доказать, что у меня супер система, просто есть определенные стереотипы вроде того, что "при использовании большого плеча происходит неминуемый слив", а я утверждаю, что не всегда и не все так однозначно. Как вы, infovirus, думаете, что мне скажут старожилы, если я вдруг заикнусь об использовании мартингейла? Скажут: "парень, да тебе прямая дорога к сливу!", а уж вы-то, насколько я понимаю, прекрасно знаете, что мартингейл и слив не есть синонимы. Просто все нужно использовать с умом и с пониманием возможных последствий.

#19 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 30 March 2011 - 18:02

Пока рано) чуток попозже, если убежусь в ее жизнеспособности, обязательно опишу, потому что идея мне действительно нравится. Пока могу сказать, что система основана на локировании и, кстати, сверхприбылей я от нее не ожидаю, скорей надежности и защищенности от слива. но я в общем-то здесь не пытался доказать, что у меня супер система, просто есть определенные стереотипы вроде того, что "при использовании большого плеча происходит неминуемый слив", а я утверждаю, что не всегда и не все так однозначно. Как вы, infovirus, думаете, что мне скажут старожилы, если я вдруг заикнусь об использовании мартингейла? Скажут: "парень, да тебе прямая дорога к сливу!", а уж вы-то, насколько я понимаю, прекрасно знаете, что мартингейл и слив не есть синонимы. Просто все нужно использовать с умом и с пониманием возможных последствий.

Я Вам скажу, что я сам использую мартингейл в своей ТС, только мягкий, и моя ТС в действительности является безопасной. Уже давно доказано, что мартингейл не является причиной слива депозитов, причиной слива является чрезмерное увеличение торговых объемов.

#20 Ronald

Ronald

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 31 March 2011 - 16:49

причиной слива является чрезмерное увеличение торговых объемов.


Я даже думаю, что причиной сливов является надежда/уверенность, что цена пойдет в нужную сторону, а чрезмерное увеличение торговых объемов - это уже следствие из этой надежды. Поэтому торговля должна приносить прибыль или, по крайней мере, оставаться безопасной внезависимости от того, куда пойдет цена. Я так считаю. Впрочем, мы совсем уклонились от темы ветки, да простят нас модераторы :)




#21 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 01 April 2011 - 07:49

Тогда возвращаю тему в нужное русло. Вот пополнил счет на 16$ теперь кстати пытаюсь разогнать депозит. Нашел одну интересную штуку, хочу проверить. Из 15 входов не было ни одного ошибочного.

#22 Metis

Metis

    Давно в теме

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 683 сообщений

Отправлено 03 April 2011 - 15:36

Ну выложите кто-нить кусочек разгона?разгонщики?)

#23 Shekel'

Shekel'

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 03 April 2011 - 17:18

Быстрый разгон депо это то, что больше всего привлекает новичков на Форекс, что может быть лучше, чем срубить кучу денег? Но разгон депо требует большого профессионализма, новичкам здесь делать нечего, вот поэтому и хочу узнать мнение более опытных трейдеров. Что вы думаете о разгоне депо?

Я считаю, что это гиблая затея. Подвергать большому риску депо опытный трейдер не станет, так как все его усилия. Это раз. А во вторых, Вы попробуйте сначала с 5 раз поднять депо с 1000 до 5000, не факт, что и это с 5 раз Вам удастся. Только попробуйте это сделать не так, что вот получилось на 4й раз и все. Попробуйте хотя бы раза 3 так поднять по 5 попыток, вот тогда и поговорим. Да, забыл, не забывайте, что демо счет с 1000 долларов и реал на 1000 Ваших долларов - это очень сильная психологическая нагрузка.



#24 Metis

Metis

    Давно в теме

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 683 сообщений

Отправлено 10 April 2011 - 11:38

Шекель, здесь про демо счет никто и не говорит. разгон на демо счете - это как секс по интернету)

#25 Tireks

Tireks

    Модератор

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1605 сообщений

Отправлено 13 April 2011 - 12:53

Интересная тема , разгон депозита ... А кто нибудь пробовал подойти с другой стороны к этому вопросу? Например, как разгоняется и набирает ход в течение сезона сильная футбольная команда, чтобы по итогам в конце стать лидером? Она старается не терять очки в каждом матче, но- для этого у нее есть определенное мастерство и опыт .
Подобным образом и трейдеру поначалу необходимо акцентировать свое внимание на то , чтобы НЕ терять свои или инвесторские депозиты. Если научился не терять - значит можешь и разогнать. А без этой ступени будет сизифов труд. Стратегия проста)
  • infovirus и Ira это нравится

Индивидуальное обучение

С Уважением, Антон.


#26 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 13 April 2011 - 20:14

Интересная тема , разгон депозита ... А кто нибудь пробовал подойти с другой стороны к этому вопросу? Например, как разгоняется и набирает ход в течение сезона сильная футбольная команда, чтобы по итогам в конце стать лидером? Она старается не терять очки в каждом матче, но- для этого у нее есть определенное мастерство и опыт .
Подобным образом и трейдеру поначалу необходимо акцентировать свое внимание на то , чтобы НЕ терять свои или инвесторские депозиты. Если научился не терять - значит можешь и разогнать. А без этой ступени будет сизифов труд. Стратегия проста)

Когда-то я писал статью, что именно мысленная установка определяет конечную точку, куда придет трейдер.
1) ТС должна приносить прибыль - результат, постоянные неудачи
2) ТС должна в первую очередь сохранять депозит, прибыль уже будет как побочное явление - результат та самая прибыль, которую так ожидали люди с первой мысленной установкой.
  • Tireks это нравится

#27 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 15 April 2011 - 09:38

Хм ..беседа ушла в русло обсуждения размера плеча....от которого конечно зависит и разгон.....другое дело сколько времени это займет...можно и не большими,но частыми позами-объемами..те пирамидингом с наращиванием -вот тут то ваше плечо вам и пригодится...Сорви голове с целью разгона лучше не ограничивать себя соотношением плеча :lol:этот метод действеннен на конкурсах...мой друг по этому поводу говорит-тут важно правильно встать сразу ....те не пойти в просадку.
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#28 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 16 April 2011 - 12:24

Хм ..беседа ушла в русло обсуждения размера плеча....от которого конечно зависит и разгон.....другое дело сколько времени это займет...можно и не большими,но частыми позами-объемами..те пирамидингом с наращиванием -вот тут то ваше плечо вам и пригодится...Сорви голове с целью разгона лучше не ограничивать себя соотношением плеча :lol:этот метод действеннен на конкурсах...мой друг по этому поводу говорит-тут важно правильно встать сразу ....те не пойти в просадку.

Если я не ошибаюсь, то при пирамидинге правильно встать правильно серией позиций иначе выбьет по стоп лоссам в б\у на средине пути, или выбьет по маржен колу. А вообще пример разгона я показываю в ветке торговля онлайн. Применяю усреднения на диверах и при перепроданности и перекупленности на быстром осцилляторе. За 10 дней 160% прибыли. Посмотрим, что за месяц получиться. Если сохранить такие темпы, то с моих стартовых 33$ получиться 520$, что составляет около 1 700%

#29 sotnik

sotnik

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 17 April 2011 - 07:14

Разгон депозита очень интересная тема. С интересом прочитал мнения Трейдеров по этому поводу. Считаю, что так рисковать может, конечно, только профи. Но вот такой вопрос. А есть ли предел у "разгона"? То бишь, существует ли определённая граница или можно разгонять депо до бесконечности (хотя бы теоретически)? И второй вопрос, скорее морально-этического плана. Стоит ли это делать, имея "за плечами" Инвесторов? Привожу пример недельной давности. Управляющий счётом разогнав депо в 11раз (КУ стало $2200), 17 марта создал оферту под 30%. Пик разгона пришёлся на 31 марта. К этому времени первоначальное депо ($200) увеличилось почти в 15 раз. Сумма инвестиций достигла почти 400К. Но 1 апреля "прозвенел" первый звонок. Рынок пошёл против. Упр "обрезал" убытки и получил убыток в 10% от достигнутого (и вероятнее всего, "перевернулся"). Далее он их уже не обрезал, более того, несмотря на то, что ситуация ухудшалась, он начал увеличивать загрузку депо, так как за это время он дважды увеличивал и свой КУ, можно сделать вывод, что он очень надеялся на разворот. Загрузка возросла до 410%. Итог: 8 апреля он получил МК. Остаток на "Капитале Управляющего" 440 баксов. Убытки Инвесторов (тех, что "умудрились" прикрепиться на пике и не открепились по стоп-лоссу Оферты) составили почти-86%. Полемика на форуме по этому поводу была бурная. Инвесторы конечно возмущались, обвиняя и ДЦ в том числе. Но! Инвесторов предупреждали неоднократно (и я в том числе), что счёт очень рискован. Увы, перед глазами Инвесторов стояла квартальная прибыль Рейтинга -почти 1700%! Но оставим Инвесторов в покое. Меня интересует Ваше мнение, что всё таки случилось. Почему Упр, до этого не раз "обрезавший" убытки, перестал это делать. Что это? Изменение в психологии поведения Упра (лично я так и считаю), или просто ошибка в ММ? infovirus всё это наблюдал, что называется, он-лайн, мне интересно, а что ты думаешь по этому поводу? Самое поразительное во всей этой истории, что если бы упр не делал "доливок", он бы спокойно пережил просадку, и сейчас был бы на гребне славы. Йена пошла вниз, её последний "рывок" как раз и пришёлся на 8 апреля. :scratch_head:

#30 sotnik

sotnik

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 17 April 2011 - 13:34

Всё-таки удалось получить инфу по счёту Упра. Шорт по золоту, фунтобаксу и евройене. МК наступил 11.04, через 5 секунд после начала работы ДЦ. Счёт "убил" своп(!!!). Мне такое доводиться видеть впервые. Накануне (в пятницу. 08.04) позиции Упра были даже Выше тех, что закрылись принудительно. М-да-а... что называется, "ошибся на миллиметр"! :scratch_head:



Copyright © 2024 Your Company Name