Перейти к содержимому

Theme© by Fisana

XTrade

Актуальное

Спроси у профи

Заказ советников и роботов

Опытные программисты реализуют ваши идеи в сжатые сроки и по приятной цене, от 10$. Отзывы и подробности

Также на форуме есть тема "Бесплатное написание скриптов", но заказы выполняются редко.

Обучение трейдингу

Бесплатный курс с описание всех ключевых моментов торговли на рынке форекс. После этого курса даже новички добиваются хороших результатов. Добавляйте в закладки.

Информер

<a href="http://www.mt5.com/ru/">Форекс портал</a>

Фотография

Гонки на демо счетах!

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 396

#211 OFFLINE   user99

user99

Стреляет без предупреждения

• Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 256 сообщений
  • Баланс: 0$

Отправлено 23 Март 2011 - 16:24

пирожок на конце будем кушать

всем не хватит, дядя Коля уже в пути.

#212 OFFLINE   Afroodit

Afroodit

Начинающий

• Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 680 сообщений

Отправлено 23 Март 2011 - 16:28

пирожок на конце будем кушать

Еще неделя даже не прошла, а ты такой самоуверенный. :) Желаю тебе удачи, но будь осторожен, иначе точно у кого-то на конце пирожки будешь с чайком попивать :lol:
"Ты должен быть сильным! Иначе, зачем тебе быть?!"

#213 OFFLINE   pereval103

pereval103

Первый выстрел

• Новички
  • PipPip
  • 3 сообщений

Отправлено 23 Март 2011 - 16:45

привет всем учаскникам конкурса не стараитесь играть потомучто вам меня не догнать я уже первый

Быстрый взлет грозит ужасным подением так что не буть самоуверенным, удачи

#214 OFFLINE   user99

user99

• Свой человек
  • 256 сообщений

Отправлено 23 Март 2011 - 16:52

привет всем учаскникам конкурса не стараитесь играть потомучто вам меня не догнать я уже первый

сделки живут по 2-3 секунды, любой ДЦ тебя забанит.

#215 OFFLINE   frair007

frair007

Расстрелял целый магазин

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 23 Март 2011 - 17:10

тебе какая разнеца сколько сделки жывут я профисеонал в своём деле и не важно три секунды играет сделка или целый день ты посари каким я лотом играю и потом можеш говари я даю гарантий что если ты начнёш токим лотом играть как я играю то ты точно за две секунды свой счёт сольёш я учился на эту професию и если каму интересно научится реально зарабатывать деньги могу научить курс обучения стоит 3000 евро если ковото интересует я научу

#216 OFFLINE   Mahnovec

Mahnovec

Первый выстрел

• Новички
  • PipPip
  • 8 сообщений

Отправлено 23 Март 2011 - 17:21

Да уж супер профи играет на демо конкурсе с призовым фондом в 500 долларов)))) насмешил))))))))))

#217 OFFLINE   frair007

frair007

Расстрелял целый магазин

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 23 Март 2011 - 17:22

смеётся тот кто смеётся последний)))))))))))))))))))

#218 OFFLINE   Mahnovec

Mahnovec

Первый выстрел

• Новички
  • PipPip
  • 8 сообщений

Отправлено 23 Март 2011 - 17:29

смеётся тот кто смеётся последний)))))))))))))))))))

При чем тут смех??? Реальный стабильно торгующий трейдер не будет тратить время не то что на конкурс на демо счете а и на обучение....

#219 OFFLINE   kilovlk

kilovlk

Первый выстрел

• Пользователи
  • PipPip
  • 2 сообщений

Отправлено 23 Март 2011 - 17:30

Прошел регистрацию, но сегодня не нахожу себя в списке участников! Сегодня это возможно исправить?

#220 OFFLINE   user99

user99

• Свой человек
  • 256 сообщений

Отправлено 23 Март 2011 - 17:35

тебе какая разнеца сколько сделки жывут я профисеонал в своём деле и не важно три секунды играет сделка или целый день ты посари каким я лотом играю и потом можеш говари я даю гарантий что если ты начнёш токим лотом играть как я играю то ты точно за две секунды свой счёт сольёш я учился на эту професию и если каму интересно научится реально зарабатывать деньги могу научить курс обучения стоит 3000 евро если ковото интересует я научу

Ты элементарно грамматики не знаешь, чему ты можешь научить ... а эксперта твоего забанят в любом ДЦ.Изображение

#221 OFFLINE   frair007

frair007

Расстрелял целый магазин

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 23 Март 2011 - 17:51

это мои пробле на что я трачу своё время я вам покажу как работать надо а ты не знаеш где и как я торгую и какий у меня счета я бы вам тут задал бы пару вопросов но вы мне скажите да это всё ирунда а на самом дели вы не знаите  как я торгу и что я вижу в рынке то ты точно не видеш а чтобы знать надо учится и и будеш профисионалом 

#222 OFFLINE   frair007

frair007

Расстрелял целый магазин

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 23 Март 2011 - 17:53

ты на мировом рынке поиграй вот тогда я на тя посарю  а дц это так чтобы развлекатся

#223 OFFLINE   Mahnovec

Mahnovec

Первый выстрел

• Новички
  • PipPip
  • 8 сообщений

Отправлено 23 Март 2011 - 17:55

Ты элементарно грамматики не знаешь, чему ты можешь научить ... а эксперта твоего забанят в любом ДЦ.Изображение

согласен на 100%

#224 OFFLINE   akacuk21

akacuk21

Не сидит в окопе

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 23 Март 2011 - 18:28

мда... баталии - присоединюсь, тоже хочу поиграть в детективы)))

дорогой frair007...

во первых - видно что не ручками вы работаете, а советничег за Вас пашет, если бы ручками так открыватся умели, то цены бы Вам не было на линиях заводских))

во вторых - по поводу советничка ! советничек - на отставании котировок работает - вещь харошая, но банится быстро (об этом ребята уже говорили), если нашли его "за так", то мои поздравления, если покупали, то Ваши траблы)

из второго следует, что способ применение данного советника весьма ограничен ибо на реальных счетах применять его сложно и в основном не долго это все) что собственно обуславливает ваше появление здесь, так как это хоть какой то заработок) тому так же подтверждение и предложение от Вас о, так называемом, обучении)

тем самым это все приводит нас к вопросу легальности сего действа в рамках данного конкурса - но это уже судить не мне)

#225 OFFLINE   frair007

frair007

Расстрелял целый магазин

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 23 Март 2011 - 19:05

уважаемые участники, тренируйте своё красноречие где нибудь в другом месте, а на счёт грамматики не волнуйтесь вы так, нервные клетки не востанавливаются...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2016 Your Company Name