Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

Гонки на демо счетах!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 396

#346 telesem

telesem

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 02 April 2011 - 18:14

uvazhaemyi telesem... ia vsio ponimaiu... mne chest srazhatsia s takim sopernikom kak vy...:beer2:


Мне тоже доставляет массу удовольствия когда таки соперники, я за честную игру, пусть победа будет за сильнейшими. Еще раз всем удачи!!!
  • Ira и SkustaS это нравится

 
 

#347 Ira

Ira

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1225 сообщений

Отправлено 03 April 2011 - 12:21

Закончилась вторая неделя конкурса и разрыв между участники становится все больше.

1.jpg
2.jpg

Прикрепленный файл  Логин.pdf   341.07К   10 скачиваний

Пятерка лидеров:
1. Telesem - 23 922.11$
2. SkustaS - 18 057.83$
3. Vldmr - 15 206.80$
4. Time of money - 13 038.81$
5. Alexwins - 12 488.32$


#348 telesem

telesem

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 03 April 2011 - 13:23

У нас в запасе еще две недели. Так что все может поменяться. Посмотрим чем все закончится. Рынок очень изменчив. Время расставит все на свои места. Так что всем участникам удачи в нелегкой борьбе!!!

#349 pereval103

pereval103

    Первый выстрел

  • Новички
  • PipPip
  • 3 сообщений

Отправлено 04 April 2011 - 08:04

Администраторы в чом проблема почему у меня зактыты 2 сделки по австролийцу ,я их не закрывал чо за приколы, у меня уже мнение складывается какой у вас дц :rant: :rant: :rant:

#350 Michelangelo®

Michelangelo®

    МОРДЕ-РАПТОР

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1003 сообщений

Отправлено 04 April 2011 - 08:20

Да, в таком случае будет дисквалификация. Для ДЦ это будет точно такой же ордер, как и другие, т.к. после открытия отложенный ордер становится или ордером на продажу, или ордером на покупку, т.е. обычным ордером, для которого есть четкие правила минимального профита и минимальной длительности.


вот по этой причине я работаю с ДЦ, у которых нет ограничений по времени "жизни" ордеров и по минимальной прибыли по ордерам... есть ограничения по количеству запросов (несколько тысяч в день) и по максимально возможному размеру ордера... :)
пипсовку ни кто не отменял ни в МДМ, ни в ВТБ, ни в Альфабанке... :)
а тут старшей дочке дали задание в Финансовой Академии - наторговать на Сбере как можно больше бабла... так там вобще голимая пипсовка... :)
ДЦ не позволяющих пипсовать - в топку!!! Изображение
  • stels это нравится
Изображение
Возможно все! ...что ниже скорости света!
Невозможное делаю сразу! Чудо требует незначительной подготовки...
Пришел, увидел, нафлудил...

Изображение

#351 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 04 April 2011 - 09:02

Администраторы в чом проблема почему у меня зактыты 2 сделки по австролийцу ,я их не закрывал чо за приколы, у меня уже мнение складывается какой у вас дц :rant: :rant: :rant:


а по подробнее незя?...Норд-если взять без балды,то очень достойное дц..сколько у них работал ни разу с их стороны косяков не наблюдал...просто, если кто и прикрыл ваши ордера,так точно не админы...да и счет на демо.....обычно всем дц на такие счита на......ть.




...а еще как вариан. может ........у вас сработал маржин кол?


ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#352 Ira

Ira

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1225 сообщений

Отправлено 04 April 2011 - 09:14

Администраторы в чом проблема почему у меня зактыты 2 сделки по австролийцу ,я их не закрывал чо за приколы, у меня уже мнение складывается какой у вас дц :rant: :rant: :rant:


Уважаемый Pereval103!

Вы что-то путаете, у нас независимый форум и мы не являемся владельцами ДЦ или брокерского дома. Компания NordFX выступает как спонсор данного конкурса, не более. У меня есть только инвест пароли к конкурсным счетам, как вы понимаете, я не могу закрывать или открывать ваши сделки.

Вам нужно обратится в тех. поддержку компании NordFX и я уверена, что они дадут вам логическое объяснение данному инциденту. Кстати нам тоже будет интересно узнать в чем причина.

#353 telesem

telesem

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 05 April 2011 - 10:16

Ну и нахер я бы сам закрывал такие минуса если австролииц всеравно в нис пойдет

Изображение



Уважаемый, вы в комментариях к этим сделка посмотрите у вас стоп аут сработал вот сделки и закрылись.

#354 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 05 April 2011 - 11:00

Уважаемый, вы в комментариях к этим сделка посмотрите у вас стоп аут сработал вот сделки и закрылись.


это было понятно и без просмотра истории.....


про сэбэ..чувствую не хватит мне времени до конца конкурса до депо прийти :rolleyes:малова-то времени ох малова-то.


ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#355 SkustaS

SkustaS

    Начинающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 06 April 2011 - 17:05

nu vot i ia tozhe slil :rolleyes:... spasibo Irina za konkurs- bylo veselo :bow:... ostalnym zhelaiu udachi... i puskai pobedit silneishyi ;)

#356 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 06 April 2011 - 17:18

nu vot i ia tozhe slil :rolleyes:... spasibo Irina za konkurs- bylo veselo :bow:... ostalnym zhelaiu udachi... i puskai pobedit silneishyi ;)


вы не одиноки.....я примкнул тесным плечом к широкому строю...стоп аут сжирает все мои селы по чертовому австралийцу......гадкие киви тьфу на них. :D
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#357 telesem

telesem

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 06 April 2011 - 17:54

вот наверное и мой конкурс подходит к концу. Желаю остальным удачи

#358 Ira

Ira

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1225 сообщений

Отправлено 07 April 2011 - 08:45

:cry: Жалко, господа! Ну ничего, это не последний конкурс, вам обязательно повезет в следующем!!!

#359 telesem

telesem

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 07 April 2011 - 10:18

хотя вроде и не совсем слился, еще поживем. Посмотрим куда рынок приведет.

#360 telesem

telesem

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 08 April 2011 - 06:58

Все для меня конкурс завершился. Будем ждать следующий. Всем спасибо за интересную борьбу. Удачи!!!



Copyright © 2024 Your Company Name