Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

Гонки на демо счетах!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 396

#16 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 08 March 2011 - 18:42

Идея по поводу названия счета по нику на форуме хорошая. А по поводу срока, думаю не стоит, может человек за неделю до окончания конкурса зарегистрируется и сделает больше всех.

Вообще, мы пытались максимально убрать все ограничения, чтобы было интересней.

ну не знаю-не знаю,есть такие нерадивые пользователи,которые могут нарегить несколько ников и жахать всем депо
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


 
 

#17 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 08 March 2011 - 21:15

Плечо 1:100 у всех должно быть.
Про счета велкам сразу не подумали... Да, может следующий конкурс стоило - бы сделать на них.
Вообще, все желающие уже могут регистрировать свои демо счета и выкладывать инвест пароли в эту ветку :)


сегодня попробывал зарегиться и войти на велком...увы то ли у них выходные,то ли фиг его знает..но -нет связи....зайти на мт4 не смог..... :no: и сапорт онлайн не пахал....
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#18 akacuk21

akacuk21

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 09 March 2011 - 09:30

банально... но терминал скачивал новый ? адрес сервера Real 3 у них только там вбит вроде...

#19 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 09 March 2011 - 09:53

банально... но терминал скачивал новый ? адрес сервера Real 3 у них только там вбит вроде...


причина оказалась теперь еще более банальной чем я думал....оказывается теперь чтобы получить велком надо верифицироваться даже при том, что вы уже имеете реальный счет с более ранней верификацией..вот так грузите апельсины бочками...или в нашем случае ваши документы. :wave:
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#20 akacuk21

akacuk21

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 09 March 2011 - 10:24

не знаю, без верификации нормально торгую... единственно у меня щас айпи другой, на том где я ранее торговал велком тоже не прокатывал, так что проблема не в доках а всетаки в IP походу, как если вы говорите что счет уже был ранее...

#21 Ira

Ira

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1225 сообщений

Отправлено 09 March 2011 - 11:13

Господа! Обратите внимание на тот факт, что я дополнила первый пост.

#22 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 09 March 2011 - 11:41

не знаю, без верификации нормально торгую... единственно у меня щас айпи другой, на том где я ранее торговал велком тоже не прокатывал, так что проблема не в доках а всетаки в IP походу, как если вы говорите что счет уже был ранее...


я забыл добавить ,что я пообщался с их сапортом..вот они мне это и сказали..а счет у меня был реал а не велком.....
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#23 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 10 March 2011 - 08:29

Господа! Обратите внимание на тот факт, что я дополнила первый пост.


Ира ..я думаю надо дополнить правила одним таким паршивеньким пунктиком ,как закрытие до???те все сделки обязаны быть закрытыми до такого то времени...иначе даже победитель вылетает.
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#24 Ira

Ira

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1225 сообщений

Отправлено 10 March 2011 - 08:41

Ира ..я думаю надо дополнить правила одним таким паршивеньким пунктиком ,как закрытие до???те все сделки обязаны быть закрытыми до такого то времени...иначе даже победитель вылетает.


:scratch_head:не совсем поняла, можно подробнее, что вы имеете ввиду?

PS Всем большое спасибо за дополнения, особенно Давиду, это поможет сделать конкурс лучше!!!

#25 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 10 March 2011 - 09:47

:scratch_head:не совсем поняла, можно подробнее, что вы имеете ввиду?

PS Всем большое спасибо за дополнения, особенно Давиду, это поможет сделать конкурс лучше!!!


все просто..в последний день конкурса все сделки обязаны быть закрыты до окончания работы терминала данного ДЦ.
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#26 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 10 March 2011 - 10:50

Ира, еще было бы классно выложить ссылочку на скачивание терминала или сам терминал, так быстрее регистрация пойдет.
А чО, еще никто не зарегился?
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#27 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 10 March 2011 - 19:44

Ира, еще было бы классно выложить ссылочку на скачивание терминала или сам терминал, так быстрее регистрация пойдет.
А чО, еще никто не зарегился?

ну я сегодня решил..и что вы думаете? нифига не получилось регнуться через мт4..не найден демо сервер!я к сапорту ,а они меня послали к кому? конечно к админу данного форума.Словом,надо Ирине четко ,как уже на одном известном мне форуме прописать по пунктам процесс реги......
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#28 GVG

GVG

    Почётный житель форума

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 707 сообщений

Отправлено 10 March 2011 - 19:53

Login : 325799Investor : h4abutr

#29 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 10 March 2011 - 19:54

Name : twin Login : 325804

Investor : bo8cjpa

все получилось ..оказывается надо иметь новую версию мт4...вот так! :unsure:
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#30 SkustaS

SkustaS

    Начинающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 10 March 2011 - 21:48

Name: SkustaS
Login: 325853
Investor: 0dplmhh



Copyright © 2024 Your Company Name