Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 4 Голосов

Советник PuriaM2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 593

#331 Olej

Olej

    Почётный житель форума

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 411 сообщений

Отправлено 10 April 2011 - 15:38

Спасибо за ответ, теперь мне стало понянее..

Если не трудно, то сможете объяснить?

чем отличается 0.9 версия от 10.


Существенным - ничем :wave:

... время просто подошло ... сменить номер.

Что-то там поправлено на просьбу кого-то здесь в форуме ... MAGIC вынесено в параметры, что ли?

P.S. Любые следующие измения будут делаться "пакетом" ... когда этот пакет более или менее разумных предложений - накопится.
Я уже как-то описывал как это делается...
На сейчас никаких таких (разумных ;)) толком предложений не реализованных - я не вижу.
... кроме оттачивания алгоритмов "сменных" ММ стратегий.
Но это и так есть моя "бэкграунд" программа.
  • Good_day и wasja это нравится

 
 

#332 vldmr

vldmr

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 10 April 2011 - 18:33

Olej

спасибо за ответ.

поставил на VPS на реал

посмотрим


  • marker1 это нравится

#333 marker1

marker1

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 11 April 2011 - 15:21

А бот только на евробак заточен? Или на других парах тоже можно?



#334 mistergadel

mistergadel

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 11 April 2011 - 17:35

А бот только на евробак заточен? Или на других парах тоже можно?


тестил на разных парах(даже некоторые оптимизировал), лучшие результаты на евробаке.
вообще советник на простых МА, поэтому должен подходить под любые пары, только с разными основными параметрами, в том числе таймфрейм. а исходя из начальных параметров, можно сказать, что нужна пара очень не волатильная...


Олег, есть очень странное предчуствие по поводу того, что может работать не только при старших МАшках, примененные к LOW, но и примененные к HIGH...
я это к тому, что сейчас старшие ма применены к лоу, а процент выигравших у длинных позиций по отчету больше, чем у коротких позиций...
на том же графике изменил индикаторы применив старшие ма к хай, ну и просто почитал сигналы - они немного другие, но тут уже чувствовалось преобладание коротких позиций как выигравших. (к сожалению, никак не фиксировал свои наблюдения).

подтвердите, если понятно о чем я говорю.
и воможно стоит написать еще одного советника изменив выше указанные параметры. (знаю как изменить их в индикаторе, но не получилось это сделать в советнике, так как советник еще и библиотеки использует)... или же добавить дополнение к уже существующему(хотя понимаю что это будет уже сверх задача). если будут 2 отдельных советника, будет легче выявить влияние этих параметров.

наверно кому то будет интересно)) просто поместить эти два индикатора на график...
Прикрепленный файл  iPuria-high.mq4   2.14К   27 скачиваний

Прикрепленный файл  iPuria.mq4   2.14К   20 скачиваний


#335 marker1

marker1

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 11 April 2011 - 19:02

Я почему спросил, на фунте оптил,форвард скажем мягко говеный вышел......и на м15 и на м30.

#336 gato73

gato73

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 11 April 2011 - 19:05

А бот только на евробак заточен? Или на других парах тоже можно?



на евроавстрале прогнал на тестере с начала этого года, неплохой результат показал... 15 мин, стоп 60 проф 310 лот фиксированный 10% от депо, если опту сделаешь, делись...) поставлю на реал...

#337 vldmr

vldmr

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 11 April 2011 - 19:42

на евроавстрале прогнал на тестере с начала этого года, неплохой результат показал... 15 мин, стоп 60 проф 310 лот фиксированный 10% от депо, если опту сделаешь, делись...) поставлю на реал...



У меня на Puri с поста 327 зарабатывал, зсдесь уверен на 100%, прибыль не заставит себя ждать.
  • marker1 это нравится

#338 vldmr

vldmr

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 11 April 2011 - 19:46

Ребята - нажмите по разу на плюсик репутации, что я в какой-то красной зоне? неприятно как то, кто то пошутил, а мне теперь терпеть.
  • LittleMuk, plogin, Vladimir75 и еще 1 это нравится

#339 marker1

marker1

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 11 April 2011 - 20:00

на евроавстрале прогнал на тестере с начала этого года, неплохой результат показал... 15 мин, стоп 60 проф 310 лот фиксированный 10% от депо, если опту сделаешь, делись...) поставлю на реал...



Прооптил на м15 евроавстрала с 15 августа 2010 года по 27 февраля 2011 года, чета не впечатлило. СЛ и ТП не оптил поставил 310 и 60 соотвтственно, хотя форвард с 27 феврая по сегодня проходит.

Прикрепленные файлы



#340 marker1

marker1

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 11 April 2011 - 20:20

Олег, а почему мы его на м15 юзаем на евробаке, у автора он вроде изначально под эту пару на м30 заточен?

#341 marker1

marker1

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 11 April 2011 - 20:25

Прооптил евробак м30 за весь 2010 год, с настройками средних как у самой первой пурии, 5, 75, 85. Оптил тупо только СЛ и ТП.
Первый график-опта, второй-форвард с 01.01.2011 по сегодня. Вариант взял самый доходный, тупо самый верхний, три месяца после опты он даже работал в плюс:)) Да, не супер доходость, но прибыльно. СЛ-34, ТП-100. Лот фиксированный 0.1, начальное депо 1000. Оптимизацию сделал как в букварях пишут, форвард был 1/4 от отимизируемого участка. Оптил год, форвард 3 месяца.

Прикрепленные изображения

  • евробак м30.gif
  • евробак-форвард.gif


#342 gato73

gato73

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 11 April 2011 - 20:25

Прооптил на м15 евроавстрала с 15 августа 2010 года по 27 февраля 2011 года, чета не впечатлило. СЛ и ТП не оптил поставил 310 и 60 соотвтственно, хотя форвард с 27 феврая по сегодня проходит.

резалт тестера с 03.01.11 по наши дни...euraud.gif
  • marker1 это нравится

#343 marker1

marker1

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 11 April 2011 - 20:28

резалт тестера с 03.01.11 по наши дни...euraud.gif



Это с какими настройками?

#344 Olej

Olej

    Почётный житель форума

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 411 сообщений

Отправлено 11 April 2011 - 20:54

Я почему спросил, на фунте оптил,форвард скажем мягко говеный вышел......и на м15 и на м30.


Я не могу сказать точно ... только начинали одно время с этим разбираться, но, не закончив, бросили :(...

1. пара должна быть не очень волатильная...
2. на фунте к USD я всегда видел плохие результаты, поэтому бросил его смотреть...
3. хорошие картинки (кроме EURUSD) были по а). канадскому доллару б), австралийскому доллару ... к USD, естественно
4. неплохие картинки (но нужно проверять) были по йене (но это задолго до того ... когда её не трусило, в январе) + швейцарский франк...

За что купил - за то и продал ;) ... это то, что я успел поизучать.
  • Good_day это нравится

#345 marker1

marker1

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 11 April 2011 - 20:58

Бот тупит....он второй ордер открыл, не закрыв первый! В тестере тоже самое, он сегодня днем встал в селл 14.30, 15 минут назад опять продал в 19.45, считаю это ошибкой.



Copyright © 2024 Your Company Name