Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Forex Shocker 2.0_mm супер советник или....?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 solik62

solik62

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 22 February 2011 - 14:25

Вот нарыл советника Forex Shocker 2.0_mm.(в архиве ещё пару файликов их нужно в одноимённую папку кинуть). Он по принципу схож с Forex Shocker 2.0, но лот наращивает пропорционально увеличивающемуся депо. Тестил на forex4you на EURUSD M15, депо 100$ , год 2005-2006 результаты ошеломляющие. Настройки по умолчанию. Поставил на демо на VPS.

Прикрепленные файлы


  • Batmannk это нравится

 
 

#2 solik62

solik62

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 26 February 2011 - 12:41

Вот отчёт за неделю с реала. Начал с 10$.
Изображение

#3 serega3412

serega3412

    Первый выстрел

  • Новички
  • PipPip
  • 2 сообщений

Отправлено 26 February 2011 - 16:00

Не работает (((

#4 solik62

solik62

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 26 February 2011 - 16:17

Не работает (((


Напиши как устанавливал, и какой ДЦ? В принципе на разных работает.
Самого советника в папку - например:Program Files\Forex4you MetaTrader 4\experts
Файлы из архива libraries.rar в папку например: Program Files\Forex4you MetaTrader 4\experts\libraries
работает только на M15 !!!!! Пока наилучший результат на EURUSD!
на всякий случай выкладываю то что я скачал в исходнике.
да. и кнопку советники включи сверху

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  experts.rar   18.44К   120 скачиваний


#5 Lagay

Lagay

    Первый выстрел

  • Пользователи - Битые mail
  • PipPip
  • 1 сообщений

Отправлено 26 February 2011 - 18:33

поставил на демо депозит 10000 какой лот установить

#6 solik62

solik62

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 26 February 2011 - 18:56

поставил на демо депозит 10000 какой лот установить



Настройки по умолчанию, лот устанавливается автоматически, в зависимости от депозита, затем по мере увеличения депозита лот автоматом увеличивается, если произошла просадка то лот автоматом уменьшается. Т.е. до нуля ещё не сливал не разу, при любой просадке вытягивает депо, это просто вопрос времени. Торгует ночью пару часов, сделки могут быть не каждый день. Расчитывать на большую прибыль в течение месяца не приходится с этим советником, но если поставить на длительный срок то всё может быть... Советую воспользоваться сервисом VPS не дорого, я за 300 руб в месяц арендовал сервер. Обычный рабочий стол, копируешь папку с метатрейдером простым копированием на удалённый рабочий стол, и запускаешь в работу. У меня там стоит 4 метатрейдера от разных ДЦ. Один из них на реале. infobox 15 дней тестовых дают, правда не всегда для тестирования сервер свободен, я пару дней ждал.
По моим тестам 2010-2011 г . с прибылью неплохой, 2008-2009, 50% просадка, 2004-2005- суперприбыль, начинать можно со 100$, если год удачный то прибыль может быть свыше 10000 %, а если неудачный , то хоть c 10000$ начни не получится ничего. Я думаю риск того стоит судя по тестам.!!
Постараюсь выкладывать скрины каждую неделю. Посмотрим что получится.

#7 serega3412

serega3412

    Первый выстрел

  • Новички
  • PipPip
  • 2 сообщений

Отправлено 26 February 2011 - 22:21

Заработал на ура. Показывает неплохие результаты. Неплохо будет если установить советник на разные валютные пары и несколько счетов тем самым размножать счета. Если и произойдет слив то пострадает только один счет работающий на той или иной валютной паре. Это мое мнение ИМХО.

Сообщение отредактировал serega3412: 26 February 2011 - 22:26


#8 solik62

solik62

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 27 February 2011 - 06:07

Заработал на ура. Показывает неплохие результаты. Неплохо будет если установить советник на разные валютные пары и несколько счетов тем самым размножать счета. Если и произойдет слив то пострадает только один счет работающий на той или иной валютной паре. Это мое мнение ИМХО.


Я тоже думал на эту тему, но это проверяется только на демо в реальном времени. Можно поставить!!!
Как я понял нужно экспериментировать с параметром Logic в настройках, посмотреть с каким значением и на какой паре наилучший результат получается.
И ещё параметр SetManualGMT поставь =1, стабильнее работает, и меньше просадок. Но 2008-2009 год всяко разно с минусом, а вот 2007-2008, 2009-2010 гораздо лучше с единичкой.

Прикрепленные файлы



#9 Petr55

Petr55

    Первый выстрел

  • Новички
  • PipPip
  • 1 сообщений

Отправлено 19 March 2011 - 09:26

А почему в тестере стратегий не работает. Результат 0 в отчете и все. Поскажите кто разбирался.

#10 Joker

Joker

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 19 March 2011 - 11:39

А почему в тестере стратегий не работает. Результат 0 в отчете и все. Поскажите кто разбирался.

В меню "сервис-настройки-советники" поставь галочки чтоб разрешить работу советника и импорт библиотек без ручного подтверждения.

#11 vrosnogoten

vrosnogoten

    Первый выстрел

  • Новички
  • PipPip
  • 2 сообщений

Отправлено 01 June 2021 - 00:39

Ухоженные ногтевая пластина по пальцах и ногах - это черта такого, то что пользователь личность чистоплотный и дисциплинированный, правда бывает, что также еще и у предусмотрительных индивидуалов происходят типичные заболевания твердой кожи в наружности заболевания https://vros-nogot.ru/, вросших ногтей плюс других болезней пластины. Часто первопричиной этого сумеет фигурировать пренебрежение по местности, те что заболевший можете жалует: спец рынок, бассейн, примерочные, сауны также маленькая сапоги, более того еще скудное обилие питательных микроэлементов у биооболочке сумеет спровоцировать к тонкости роговой ткани.
Излечение таковых вопросов ноготков принимается верным подбором эффективных средств Vros-Nogot.Ru, визит к специалисту также непрерывный присмотр за персональными ноготками. На презентовнаном сайте как правильно стричь ногти ребенку на ногах чтобы не врастали детально раскрыты все заболевания ног, вместе с ними читатель сумеет столкнуться, их широкое растолкование плюс первые шаги, которые поделятся как клиентам воплотить основные действия в выздоровления воспаления. Лишь правдивая плюс необходимая публикации по данному решения устремленная определенно в указанном сайте.



Copyright © 2024 Your Company Name