Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Советник Lavina V63


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 solik62

solik62

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 20 February 2011 - 14:09

Граждане форумчане!
Нашёл советника Lavina V63. Показывает неплохие результаты, но не могу понять почему не начинает торговать в тестере при депо менее 500. Иногда прекращает работу не понятно покакой причине, вроде как предпосылок для остановки нет. Может кто посмотрит. Если иногда помогать руками закрывать все ордера на 3-4 колене пусть даже с минусом, то в месяц говорят можно до 100% делать. Я это ещё не проверил. Но поставил на демо на Альпари и форекс4ю . Арендовал VPS нашёл самый дешёвый за 300р. в месяц хостинг , работает отлично, 15 дней тестовый дают.
Да и ещё, на терминале от ДЦ Instaforex как на тестере так и на реале демо не включается трал. Может кто посмотрит причину, на форекс4ю работает нормально.

Прикрепленные файлы



 
 

#2 zhuki

zhuki

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 2 сообщений

Отправлено 20 February 2011 - 19:39

Граждане форумчане!
Нашёл советника Lavina V63. Показывает неплохие результаты, но не могу понять почему не начинает торговать в тестере при депо менее 500. Иногда прекращает работу не понятно покакой причине, вроде как предпосылок для остановки нет. Может кто посмотрит. Если иногда помогать руками закрывать все ордера на 3-4 колене пусть даже с минусом, то в месяц говорят можно до 100% делать. Я это ещё не проверил. Но поставил на демо на Альпари и форекс4ю . Арендовал VPS нашёл самый дешёвый за 300р. в месяц хостинг , работает отлично, 15 дней тестовый дают.
Да и ещё, на терминале от ДЦ Instaforex как на тестере так и на реале демо не включается трал. Может кто посмотрит причину, на форекс4ю работает нормально.


Почему бы вам не обратиться к тем кто его сделал. Вполне адекватные люди ,знаком.

#3 swi-1

swi-1

    Почётный житель форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1117 сообщений

Отправлено 20 February 2011 - 20:19

Граждане форумчане!
Нашёл советника Lavina V63. Показывает неплохие результаты, но не могу понять почему не начинает торговать в тестере при депо менее 500. Иногда прекращает работу не понятно покакой причине, вроде как предпосылок для остановки нет. Может кто посмотрит. Если иногда помогать руками закрывать все ордера на 3-4 колене пусть даже с минусом, то в месяц говорят можно до 100% делать. Я это ещё не проверил. Но поставил на демо на Альпари и форекс4ю . Арендовал VPS нашёл самый дешёвый за 300р. в месяц хостинг , работает отлично, 15 дней тестовый дают.
Да и ещё, на терминале от ДЦ Instaforex как на тестере так и на реале демо не включается трал. Может кто посмотрит причину, на форекс4ю работает нормально.


Дополню вопрос своими наблюдениями.
У меня на прогонах по фунту на м15 ДЦ http://nordfx.com/
нормально ставит несколько лотов и закрывает их, а потом перестает работать.
Пробовал с разными депо, и 50000 в том числе, с начальным лотом 0.1. Все происходит однотипно,
меняется только количество открываемых лотов: от 2 до 28 и соответственно время тестирования, от 1 дня до нескольких недель.
В журнале пишет ошибки:

2011.02.20 19:53:36 2011.02.01 20:17 Лавина V_63 GBPUSD,M15: OrderSend error 131
(ERR_INVALID_TRADE_VOLUME 131 Неправильный объем)

2011.02.20 19:57:17 2011.01.21 10:30 Лавина V_63 GBPUSD,M15:
invalid lots amount for OrderSend function

2011.02.20 19:57:17 2011.01.21 10:30 Лавина V_63 GBPUSD,M15: OrderSend error 4051
(ERR_INVALID_FUNCTION_PARAMETER_VALUE 4051 Недопустимое значение параметра функции)

В скобках я подписал комменты из перечня кодов ошибок.
Похоже, по этому советнику нужна помощь программистов.

#4 Michelangelo®

Michelangelo®

    МОРДЕ-РАПТОР

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1003 сообщений

Отправлено 20 February 2011 - 20:26

Дополню вопрос своими наблюдениями.
У меня на прогонах по фунту на м15 ДЦ http://nordfx.com/
нормально ставит несколько лотов и закрывает их, а потом перестает работать.
Пробовал с разными депо, и 50000 в том числе, с начальным лотом 0.1. Все происходит однотипно,
меняется только количество открываемых лотов: от 2 до 28 и соответственно время тестирования, от 1 дня до нескольких недель.
В журнале пишет ошибки:

2011.02.20 19:53:36 2011.02.01 20:17 Лавина V_63 GBPUSD,M15: OrderSend error 131
(ERR_INVALID_TRADE_VOLUME 131 Неправильный объем)

2011.02.20 19:57:17 2011.01.21 10:30 Лавина V_63 GBPUSD,M15:
invalid lots amount for OrderSend function

2011.02.20 19:57:17 2011.01.21 10:30 Лавина V_63 GBPUSD,M15: OrderSend error 4051
(ERR_INVALID_FUNCTION_PARAMETER_VALUE 4051 Недопустимое значение параметра функции)

В скобках я подписал комменты из перечня кодов ошибок.
Похоже, по этому советнику нужна помощь программистов.


проблема в такой интерпритации расчета лота - Lot=NormalizeDouble(AccountBalance()/100000*Risk,2);
при расчете лота необходимо использовать шаг его изменения а не простое обрезание до двух знаков после запятой... :)
мало того нет проверки на минимальны или максимальный размер лота...
там чуть сложнее функция расчета лота... :)
не хочу обижать авторов, но дилетанты... :)

вобщем пущай посмотрють вот эту функцию и ошибок станет меньше... :)
Изображение
Возможно все! ...что ниже скорости света!
Невозможное делаю сразу! Чудо требует незначительной подготовки...
Пришел, увидел, нафлудил...

Изображение

#5 Olej

Olej

    Почётный житель форума

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 411 сообщений

Отправлено 21 February 2011 - 14:11

проблема в такой интерпритации расчета лота - Lot=NormalizeDouble(AccountBalance()/100000*Risk,2);


+ кроме того, явно записанного в выражении размера стандартного лота = 100000.
До поры до времени этот номер пройдёт (ДЦ Alpari, NordFX), пока вы не дойдёте до ДЦ InfoTrader - где (по совершенно непонятной для меня причине) пошли на стандартный лот 10000 - и вся ваша формула идёт вразнос... - она высчитывает просто совершенно что-то другое :)

#6 zhuki

zhuki

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 2 сообщений

Отправлено 21 February 2011 - 20:03

Где вы видели в свободном распространении полностью универсальный код. Это наверно просто маркетинговый ход для привлечения.
Советник выложен в свободное скачивание исходного текста.. Зачем столько критики,тем более, что всё так просто исправляется.
Исправьте под свои нужды и проблема решена.
Лучше разговор вести о самой стратегии и её недостатках ,чем о неточностях которые вам не нравятся.
Мне с этого источника больше нравиться Лавина _Netto . Вообще принцип Netto более правильный ,чем открытие большого кол-ва локированных позиций.

#7 Nestor Burma

Nestor Burma

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 06 May 2011 - 09:58

Не могу никак разобраться может кто помочь с настройками?

#8 Nestor Burma

Nestor Burma

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 06 May 2011 - 12:05

Вот версии более ранние и одна самая поздняя которая в этой теме была упомянута. К Netto нет исходника.

Прикрепленные файлы



#9 Nestor Burma

Nestor Burma

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 06 May 2011 - 12:08

Хотелось бы, по возможности, по шагово разобрать код программы.



Copyright © 2024 Your Company Name