Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

Michelangelo-Club


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 774

#511 user99

user99

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 01 April 2011 - 07:51

сам посмотрел на твой счет в норде... :) так на кой тебе там отложку ставить? у тебя фримаржин меньше 0 и работа небось на 100% от депо... т.е. если ордер который щас в рынке закроется стоплоссом - тебе не светит полюбому открыть противоположный... :)
а лот твой - просто отрицательный... :) вот и не монтируется к функции ОрдерСенд.... :)


Ага ... понял ... поэтому и просил алгоритм ... или формулу. Но всё равно это не правельно, там открыт ордер ручного происхождения ... я ведь могу ручками отложенник выставить, советник тоже должен, независимо от свободных средств ... пусть лучше расчитывает по еквити а не по свободным средствам.

 
 

#512 Michelangelo®

Michelangelo®

    МОРДЕ-РАПТОР

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1003 сообщений

Отправлено 01 April 2011 - 08:04

Ага ... понял ... поэтому и просил алгоритм ... или формулу. Но всё равно это не правельно, там открыт ордер ручного происхождения ... я ведь могу ручками отложенник выставить, советник тоже должен, независимо от свободных средств ... пусть лучше расчитывает по еквити а не по свободным средствам.


можно и по эквити сделать, но смысл? у тебя не останется эквити если ордер закроется по стоплоссу... Изображение

вот расчет лота с оглядкой на эквити... :)
  • user99 и Andre1 это нравится
Изображение
Возможно все! ...что ниже скорости света!
Невозможное делаю сразу! Чудо требует незначительной подготовки...
Пришел, увидел, нафлудил...

Изображение

#513 user99

user99

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 01 April 2011 - 08:08

можно и по эквити сделать, но смысл? у тебя не останется эквити если ордер закроется по стоплоссу... Изображение


ну не факт что по стоплосу и его на крайняк можно передвинуть. а ордера открытые в ручную не должны влиять на расчет лота советника

#514 user99

user99

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 01 April 2011 - 08:23

можно и по эквити сделать, но смысл? у тебя не останется эквити если ордер закроется по стоплоссу... Изображение

вот расчет лота с оглядкой на эквити... :)


Хммм ... а разве magic у него = 0 ?

#515 Michelangelo®

Michelangelo®

    МОРДЕ-РАПТОР

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1003 сообщений

Отправлено 01 April 2011 - 08:50

Хммм ... а разве magic у него = 0 ?


у кого?
Изображение
Возможно все! ...что ниже скорости света!
Невозможное делаю сразу! Чудо требует незначительной подготовки...
Пришел, увидел, нафлудил...

Изображение

#516 user99

user99

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 01 April 2011 - 08:56

у кого?



у советника ... или я опять чегото намудрил и не помню чего Изображение
GBPUSD открылся только селлстопом (открытый ордер уже есть по нем) ...

#517 Michelangelo®

Michelangelo®

    МОРДЕ-РАПТОР

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1003 сообщений

Отправлено 01 April 2011 - 08:59

у советника ... или я опять чегото намудрил и не помню чего Изображение
GBPUSD открылся только селлстопом (открытый ордер уже есть по нем) ...


все верно... у тебя есть открытый ордер с магиком советника (магик не менял я), открытый ордер модифицирется по стоплоссу (стоплосс ставиться на уровень открытия противоположного ордера) и советник открывает противоположный ... в твоем случае - бай смодифицировал стоплосс и открыл селлстоп... все как написано... :)
Изображение
Возможно все! ...что ниже скорости света!
Невозможное делаю сразу! Чудо требует незначительной подготовки...
Пришел, увидел, нафлудил...

Изображение

#518 user99

user99

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 01 April 2011 - 14:13

кажется мне безубыток подглючивает ... GBPUSD:

ФХПРО
SELL 1.60156
LOW 1.60088
STOPLEVEL 50
SPREAD 8-30

Альпари
SELL 1.60162
LOW 1.60082
STOPLEVEL 28
SPREAD 15-25

ладно ... фхпро не прошел дистанцию ... а Альпари то че ? не было меня рядом ... наверное спреды увеличили сцуки
оба реал счета

#519 user99

user99

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 01 April 2011 - 22:05

вылетел ордер по EURUSD на ФХПРО ... оказывается вот что:

Angie: ok sir From 21.00 until 24.00 server time every Friday
Angie: the Company establish a maximum leverage rate for opening any new position of 1:100.
Angie: if your leverage is set to 1:500 any trades placed will be placed automatically at 1:100 assuming that there is enough free margin to allow you the trade at this leverage

думаю ... стоит с этим бороться или не надо ... Мастер ... Вы что думаете ?

#520 Michelangelo®

Michelangelo®

    МОРДЕ-РАПТОР

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1003 сообщений

Отправлено 02 April 2011 - 08:03

вылетел ордер по EURUSD на ФХПРО ... оказывается вот что:

Angie: ok sir From 21.00 until 24.00 server time every Friday
Angie: the Company establish a maximum leverage rate for opening any new position of 1:100.
Angie: if your leverage is set to 1:500 any trades placed will be placed automatically at 1:100 assuming that there is enough free margin to allow you the trade at this leverage

думаю ... стоит с этим бороться или не надо ... Мастер ... Вы что думаете ?


думаю стоит перестать работать с компанией, которая меняет плечо...
Изображение
Возможно все! ...что ниже скорости света!
Невозможное делаю сразу! Чудо требует незначительной подготовки...
Пришел, увидел, нафлудил...

Изображение

#521 user99

user99

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 02 April 2011 - 08:22

думаю стоит перестать работать с компанией, которая меняет плечо...



тоже вариант, но с кем тогда работать ... у каждого ДЦ свои заморочки ... не думаю что можно сильно пострадать от изменения плеча в пятницу после 21.00 ... мы ведь ничего не теряем, а один раз в месяц пусть один ордер и вылетит ... ето ведь не та преграда которая приводит к убыткам. На Альпари и ФХПРО самые лучшие результаты тестов.
А Вы нам какие ДЦ посоветуете ?

#522 Michelangelo®

Michelangelo®

    МОРДЕ-РАПТОР

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1003 сообщений

Отправлено 04 April 2011 - 08:09

Доброй новой недели всем присутствующим... :)
Работая над улучшением алгоритма системы пришел к выводу о необходимости симбиоза DayHighLow со стратегией торговли по дневным свечам...
суть симбиоза такова - первоначальный вход по алгоритму ХайЛоу, без трала, с риском или начальным лотом, если мы угадали направление то переносим стоплосс открытой позиции на следующий день на следующий экстремум...
т.е. предположим мы купили 2-го марта - увеличиваем лот обратного селлстопа в 2 раза, 3 марта переносим стоплосс и селлстоп на уровень лоу 2 марта, 4 марта все тоже самое (тянем позицию)... 7 марта переносим открытую позицию уже в бу с приличным плюсом и при этом селлстоп уменьшаем до первоначального лота... 8 марта мы переносим в лоу 7 и получаем закрытие позиции по стоптрейду с прибылью и открытие селлстопа с первоначальным лотом... тут же выставляем байстоп на хай 7 марта с лотом в 2 раза больше открытого села... 11 марта у нас уже стоптрейд открытого селла в бузубытке - меняем лот для байстопа... и так далее...
получается, что если мы получили убыток пытаемся его скорелировать увеличенным обратным, если мы получили прибыль - работаем по минималке...
возражения, замечания в студию... поощрения в кошелек... :)
Изображение
Возможно все! ...что ниже скорости света!
Невозможное делаю сразу! Чудо требует незначительной подготовки...
Пришел, увидел, нафлудил...

Изображение

#523 user99

user99

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 04 April 2011 - 10:15

Доброй новой недели всем присутствующим... :)
Работая над улучшением алгоритма системы пришел к выводу о необходимости симбиоза DayHighLow со стратегией торговли по дневным свечам...
суть симбиоза такова - первоначальный вход по алгоритму ХайЛоу, без трала, с риском или начальным лотом, если мы угадали направление то переносим стоплосс открытой позиции на следующий день на следующий экстремум...
т.е. предположим мы купили 2-го марта - увеличиваем лот обратного селлстопа в 2 раза, 3 марта переносим стоплосс и селлстоп на уровень лоу 2 марта, 4 марта все тоже самое (тянем позицию)... 7 марта переносим открытую позицию уже в бу с приличным плюсом и при этом селлстоп уменьшаем до первоначального лота... 8 марта мы переносим в лоу 7 и получаем закрытие позиции по стоптрейду с прибылью и открытие селлстопа с первоначальным лотом... тут же выставляем байстоп на хай 7 марта с лотом в 2 раза больше открытого села... 11 марта у нас уже стоптрейд открытого селла в бузубытке - меняем лот для байстопа... и так далее...
получается, что если мы получили убыток пытаемся его скорелировать увеличенным обратным, если мы получили прибыль - работаем по минималке...
возражения, замечания в студию... поощрения в кошелек... :)


Получится трендовый сов ...

и ... как правильно расчитывать двойной селлстоп/байстоп(он получится не двойной ... депозит не позволит) ... мне кажется за пару движений туда-сюда можно прилично слить, Вы ведь сами высказывались не в пользу мартина ...
а если 7-го у нас ГЭП в обратную сторону ... неделю работали даже не в безубыток ? конечно случай редкий но возможный ... почему бу нельзя раньше выставлять ?
а наращивание нельзя внедрить ? раз уж у нас определился тренд можно на каждом хай/лоу наращивать ... с тралом всей серии ..



Мастер а можно как нибудь потестить оригинал на Н4 (открытие по Н4, стоплос по Д1) ?

#524 andcam

andcam

    Начинающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 04 April 2011 - 11:13

Доброй новой недели всем присутствующим... :)
Работая над улучшением алгоритма системы пришел к выводу о необходимости симбиоза DayHighLow со стратегией торговли по дневным свечам...
суть симбиоза такова - первоначальный вход по алгоритму ХайЛоу, без трала, с риском или начальным лотом, если мы угадали направление то переносим стоплосс открытой позиции на следующий день на следующий экстремум...
т.е. предположим мы купили 2-го марта - увеличиваем лот обратного селлстопа в 2 раза, 3 марта переносим стоплосс и селлстоп на уровень лоу 2 марта, 4 марта все тоже самое (тянем позицию)... 7 марта переносим открытую позицию уже в бу с приличным плюсом и при этом селлстоп уменьшаем до первоначального лота... 8 марта мы переносим в лоу 7 и получаем закрытие позиции по стоптрейду с прибылью и открытие селлстопа с первоначальным лотом... тут же выставляем байстоп на хай 7 марта с лотом в 2 раза больше открытого села... 11 марта у нас уже стоптрейд открытого селла в бузубытке - меняем лот для байстопа... и так далее...
получается, что если мы получили убыток пытаемся его скорелировать увеличенным обратным, если мы получили прибыль - работаем по минималке...
возражения, замечания в студию... поощрения в кошелек... :)

Это получается что работать прийдется только с одной парой?

#525 user99

user99

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 04 April 2011 - 13:02

на альпари безубыток глючит это 100%, и опять ордера ночью удалились и не выставились
БУ сработал после прохождения 10пипсов ... размер трала

Сообщение отредактировал user99: 04 April 2011 - 13:18




Copyright © 2024 Your Company Name