Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

Michelangelo-Club


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 774

#406 user99

user99

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 16 March 2011 - 12:34

Вот кто хотел внутри дня ... утащил с другого форума ... с настройками поиграйте вроде неплохо в тестере за 4-е месяца с 1000 почти 3000 вышло .... а в наш сов мартина ненадо ... ... пробовал только по фунту , как на других парах себя ведёт пока не знаю..


а чем наш плох ... за 2 недели больше нарубил ...

Прикрепленные изображения

  • DetailedStatement.gif


 
 

#407 Шурагон

Шурагон

    Начинающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 16 March 2011 - 12:54

а чем наш плох ... за 2 недели больше нарубил ...

...А кто сказал что плох.... некоторых не устраивает количество открываемых ордеров(не путать с качеством) , вот подкинул боле-менее рабочего советника открывает внутри дня по сессиям , вроде он тоже безиндикаторный хотя врать не буду , не знаю...

#408 user99

user99

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 16 March 2011 - 13:16

...А кто сказал что плох.... некоторых не устраивает количество открываемых ордеров(не путать с качеством) , вот подкинул боле-менее рабочего советника открывает внутри дня по сессиям , вроде он тоже безиндикаторный хотя врать не буду , не знаю...



Да, мне бы тоже хотелось больше сделок, но если от этого пострадает прибыльность то наверное стоит от них отказаться.
Давайте лучше подумаем как увеличить количество сделок в нашем советнике, потому что наш однозначно лучше. Высказывайте свои предложения.

#409 vektor17

vektor17

    Начинающий

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 16 March 2011 - 13:29

Да, мне бы тоже хотелось больше сделок, но если от этого пострадает прибыльность то наверное стоит от них отказаться.
Давайте лучше подумаем как увеличить количество сделок в нашем советнике, потому что наш однозначно лучше. Высказывайте свои предложения.



Есть два варианта:

1. Удаление стопордеров после закрытия профитного ордера и перезапуск советника. В течении дня цена может
несколько раз пересекать экстремум предыдущего и таким образом, сколько раз пересечет, столько
и будет сделок.

2. Это уже кардинально - необходимо использовать либо другие точки входа, либо цеплять индикатор...

#410 user99

user99

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 16 March 2011 - 13:41

Есть два варианта:

1. Удаление стопордеров после закрытия профитного ордера и перезапуск советника. В течении дня цена может
несколько раз пересекать экстремум предыдущего и таким образом, сколько раз пересечет, столько
и будет сделок.

2. Это уже кардинально - необходимо использовать либо другие точки входа, либо цеплять индикатор...




1. Этот вариант пробовали в версии Б1, получилось хуже ожидаемого, хотя можно было бы попробовать выставлять еще один единственный ордер до начала европейской сессии ... допустим азия отработала ставим есче раз, а там либо европа либо штаты зацепят в любом случае ...
2. Какой индикатор ... какие точки входа предложите ?

#411 vektor17

vektor17

    Начинающий

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 16 March 2011 - 16:56

1. Этот вариант пробовали в версии Б1, получилось хуже ожидаемого, хотя можно было бы попробовать выставлять еще один единственный ордер до начала европейской сессии ... допустим азия отработала ставим есче раз, а там либо европа либо штаты зацепят в любом случае ...
2. Какой индикатор ... какие точки входа предложите ?


Ну можно еще добавить пересечение середины вчерашнего диапазона....а насчет индикатора это надо подумать:scratch_head:

#412 Michelangelo®

Michelangelo®

    МОРДЕ-РАПТОР

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1003 сообщений

Отправлено 17 March 2011 - 03:53

я вернулся... :)

Мастер, выложите пожалуйста исходник версии Б на всеобщее обозрение. Если ето возможно ...

нет... давайте с исходниками не баловаться... советник закрытый, ветка закрытая... :)
по моему я еще ни кого не обделил вниманием и не отказался, что либо поправить в советнике... будем работать вместе, вы предлагаете - я кодирую... мы зарабатываем... :)

1. Этот вариант пробовали в версии Б1, получилось хуже ожидаемого, хотя можно было бы попробовать выставлять еще один единственный ордер до начала европейской сессии ... допустим азия отработала ставим есче раз, а там либо европа либо штаты зацепят в любом случае ...
2. Какой индикатор ... какие точки входа предложите ?

индикатор - функция от цены, смысл использовать функцию, если можно оперировать аргументами?
это я вам как математик говорю... :)

Ну можно еще добавить пересечение середины вчерашнего диапазона....а насчет индикатора это надо подумать:scratch_head:

для чего?

Господа! Советник работает по ТС (100%)... ТС показывает прибыльность... да на первоначальном этапе (разгона депо) небольшую...
для разгона депо и даже возможно совместной работе обратите внимание на последнее мое творение... там тоже бывают просадки, но они крайне редко и если аккуратно подойти к размеру ордеров - незначительны!!!
ставим все это на одну пару и один увеличивает депо, второй - среднесрок наращивает его до миллионов...



Изображение
Возможно все! ...что ниже скорости света!
Невозможное делаю сразу! Чудо требует незначительной подготовки...
Пришел, увидел, нафлудил...

Изображение

#413 user99

user99

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 17 March 2011 - 08:07

дневная свеча 16.03.2011
лоу 0.97209

дневная свеча 17.03.2011
опен 0.97270

стоплевел 50

лоу минутной свечи 17.03.2011 0:00
0.97103

2011.03.17 00:00:09 e-DayHighLow-b AUDUSD,Daily: delete #61644889 buy stop 1.20 AUDUSD at 1.01058 sl: 0.98149 tp: 0.00000 ok
2011.03.17 00:00:08 e-DayHighLow-b GBPUSD,Daily: modify #61644773 sell stop 1.70 GBPUSD at 1.59844 sl: 1.61311 tp: 0.00000 ok
2011.03.17 00:00:07 e-DayHighLow-b EURUSD,Daily: modify #61644815 sell stop 2.20 EURUSD at 1.38657 sl: 1.40007 tp: 0.00000 ok
2011.03.17 00:00:06 e-DayHighLow-b EURUSD,Daily: modify #61644826 buy stop 2.20 EURUSD at 1.40007 sl: 1.38657 tp: 0.00000 ok
2011.03.17 00:00:05 e-DayHighLow-b GBPUSD,Daily: modify #61644791 buy stop 1.70 GBPUSD at 1.61311 sl: 1.59844 tp: 0.00000 ok

вот опять из за "несудьбы" ордера по AUDUSD не выставились

Просьба, введите время выставления ордеров, например 23:55 по текущей свече ... как раз на пятничные ГЭПы хорошо повлияет

#414 user99

user99

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 17 March 2011 - 08:33

я вернулся... :)

Ураааа !!!! Изображение

нет... давайте с исходниками не баловаться... советник закрытый, ветка закрытая... :)
по моему я еще ни кого не обделил вниманием и не отказался, что либо поправить в советнике... будем работать вместе, вы предлагаете - я кодирую... мы зарабатываем... :)
индикатор - функция от цены, смысл использовать функцию, если можно оперировать аргументами?
это я вам как математик говорю... :)
для чего?

хлеба и зрелищ народ требовал 2000 лет тому назад. человеческая природа не меняется. ну а поскольку "хлеба" вы нам дали, давайте увеличим количество сделок каким нибудь образом ... будет зрелищно ) я предлагал экспирацию, Вектор предлагал индикатор ... например идикатор уровней пивот/поддержка/сопротивление ... еще ... можно ли каким либо образом опробовать стратегию для H1... Н4... W1 ... MN ? Или на Опен/Клоуз вместо или вместе с Хай/Лоу ?

#415 vektor17

vektor17

    Начинающий

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 17 March 2011 - 09:36

по поводу виртуальных стоплоссов - введу... уговорили... :)
по поводу тейк профита - введу... уговорили и даже сможете сами выбирать по тралу или по профиту крыть...
по поводу мартина - в этой стратегии не стоит... там все завязано не только на хай-лоу, но и на размер сделки... введем мартин - депо не выдержит... не буду вводить... :)


Ура!!!!:thumbsup:

Маэстро в строю!!!

Ждем обновленной версии:scratch_head: !!!

#416 apollo25

apollo25

    Начинающий

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 17 March 2011 - 12:33

для разгона депо и даже возможно совместной работе обратите внимание на последнее мое творение... там тоже бывают просадки, но они крайне редко и если аккуратно подойти к размеру ордеров - незначительны!!!
ставим все это на одну пару и один увеличивает депо, второй - среднесрок наращивает его до миллионов...


Здравия, Мастер!
Что то не совсем понял вышеизложеное...
Уточните, плиз, что Вы имели ввиду, какое именно "последнее мое творение"?
И что имелось под этим "и один увеличивает депо, второй - среднесрок наращивает его".
Прошу прощения за ...
Ответьте, плиз!

#417 vektor17

vektor17

    Начинающий

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 17 March 2011 - 13:10

Здравия, Мастер!
Что то не совсем понял вышеизложеное...
Уточните, плиз, что Вы имели ввиду, какое именно "последнее мое творение"?
И что имелось под этим "и один увеличивает депо, второй - среднесрок наращивает его".
Прошу прощения за ...
Ответьте, плиз!



Имелись ввиду советники: "Ночной пипсовщик" и DayHighLow

#418 apollo25

apollo25

    Начинающий

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 17 March 2011 - 19:18

Имелись ввиду советники: "Ночной пипсовщик" и DayHighLow...


Ага, уразумел... в подпись то не глянул сначала, притормозил...

#419 Michelangelo®

Michelangelo®

    МОРДЕ-РАПТОР

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1003 сообщений

Отправлено 17 March 2011 - 21:48

Ура!!!!:thumbsup:

Маэстро в строю!!!

Ждем обновленной версии:scratch_head: !!!


версия v2.1
обновления:
добавлен параметр _takeProfit - ни кому объяснять не нужно... :)
добавлен параметр _useVirtualStop - если true - смещение трала вы не увидите, он заносит в переменные уровни на которых закроется ордер... подтягивая их... если false - тралит по старому... не забывайте _trailingStop - указывает на сколько тралить и в том и в другом варианте трала...
мартина - не будет!!! не нужен он там...
  • vektor17, user99, Шурагон и еще 1 это нравится
Изображение
Возможно все! ...что ниже скорости света!
Невозможное делаю сразу! Чудо требует незначительной подготовки...
Пришел, увидел, нафлудил...

Изображение

#420 sd555

sd555

    Начинающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 17 March 2011 - 22:47

Уважаемый, Мастер!
Спасибо за обновление! :thumbsup:
Скажите, можно ли обновить МТ4 до билда 392?
А также не повлияет ли отрицательно этот билд на работу советников: e-3bar-WMA-MACD, e-LockOrdersProfit, e-NightPipsing?



Copyright © 2024 Your Company Name