Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Выбор электродуховки!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 cegobo

cegobo

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 19 October 2021 - 09:33

Надо приобрести маленькую электродуховку, готовить буду не часто, но когда мне захочется запечь курочку или испечь пиццу, то чтобы было где. Можете посоветовать проверенные варианты?

 



 
 

#2 Doroto

Doroto

    Ещё не стрелял

  • Новички
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 19 October 2021 - 09:34

Я наконец выбросила старую советскую электродуховку и купила новую, старая была просто неподъемная и уже не пропекала так как надо выпечку. Выбирала по интернету, там же и заказала.

 



#3 cegobo

cegobo

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 19 October 2021 - 09:34

 

Я наконец выбросила старую советскую электродуховку и купила новую, старая была просто неподъемная и уже не пропекала так как надо выпечку. Выбирала по интернету, там же и заказала.

 

А я недавно купила мультиварку Редмондовскую, я не пожалела, что купила. Потому-что и запекаю в неё, и готовлю, очень нравится. Сейчас и бутерброды утром в ней готовлю. Вы такой вариант не рассматриваете?



#4 Doroto

Doroto

    Ещё не стрелял

  • Новички
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 19 October 2021 - 09:35

А я недавно купила мультиварку Редмондовскую, я не пожалела, что купила. Потому-что и запекаю в неё, и готовлю, очень нравится. Сейчас и бутерброды утром в ней готовлю. Вы такой вариант не рассматриваете?

 

 

 

Электродуховки и электропечи https://www.foxtrot....ektropechi.html смотрите в каталоге магазина Фоктсрот, я там недавно такую классную электропечку купила, до сих пор нарадоваться ею не могу. Одно удовольствие в неё еду готовить, выпекать, запекать.

Я когда выбирала духовку перелопатила весь интернет, подробно узнала, какие сейчас самые популярные духовки, выбрала, ту которая понравилась больше всего и подошла по цене, как раз в этом магазине на неё была скидка.

d0fScoit.jpg





Copyright © 2024 Your Company Name