Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Мысли вслух


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 94

#46 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 23 April 2010 - 19:21

Сейчас вижу довольно сложную для себя ситуацию. Цена после достаточно сильного падения, просто переломила прошлую тенденцию и пошла вверх. H4 имеет впечатляющие размеры, считаю должен быть откат, тем более что 14 мувинг имеет нисходящий наклон.



 
 

#47 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 26 April 2010 - 19:21

Вижу сужение линий боллинджера. Готовимся к сильному движению. Вопрос только куда ? Наверное стоит подождать ибо сегодня я просто не могу ответить на этот вопрос.
В сел
1) Цена находится под 14 мувингом на D1
2) Практически ровный 42 мувинг на D1
3) На W1 откатили от уровня, если неделя сформируется хотя бы так, как есть на текущий момент, а после пойдет ниже, то можно сегодняшний пик рассматривать как новую вершину, плавного разворота.
На покупку только MN указывает со своим не понятным трендом или двойной вершиной



#48 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 28 April 2010 - 21:23

По AUD\USD очень похоже что формируется канал. Я считаю, что завтра увидим вновь черную свечу на D1, и уже после того, возможен пробой средней линии на W1.



#49 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 29 April 2010 - 21:43

На сегодняшний момент вновь ожидаю, роста как и ранее, то что пытается показать доллар, считаю это блефом, который имеет силу слухов, но не фактов. Много говорят о том, что доллар восстанавливается и США вот вот и встанет на ноги, но это лишь слова в отличии от Австралии, которая уже в который раз обещает поднять процентные ставки. ТАк вот рост, рост и еще раз рост. Как только на H4 сделаем коррекцию, только в бай

#50 Dubynya

Dubynya

    Начинающий

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 30 April 2010 - 22:53

Доброго времени суток. Мое видение сложившейся ситуации по AUD USD на 30.04.2010. В данный момент я вижу снисходящую тенденцию, которая двигается в узком диапазоне цен 0,9350 – 0,9150. Цена успешно оттолкнулась от линии сопротивления в районе 0,9322 (это можно хорошо увидеть на Н4) и направляется к уровню поддержки в район 0,9150. Если рассматривать вход в данный момент (Sell), то предположительный доход составит 70-100 пунктов.

AUD.JPG
Любое препятствие преодолевается настойчивостью.

#51 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 30 April 2010 - 22:56

Если понедельник не откроется ГЕПОм вверх, то можно будет ожидать продолжения падения. А пока не могу утверждать, что эта отрисовка на периоде D1 является действительным сигналом для падения. Сегодня ведь пятница и этим все сказано.



#52 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 01 May 2010 - 16:04

Поставил себе индикатор MACD Histogram. Данный индикатор показал пятничное движение в сел по AUD\USD на H1 и M30 периоде. Теперь буду использовать данный индикатор. Посмотрел на истории, он очень точен.
Вот что он показал

Данный индикатор показал 3 дивергенции

#53 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 02 May 2010 - 21:30

Возможны ГЕПЫ
По AUD\USD слабый вверх
GBP\JPY слабый вверх
EUR\USD слабый вниз

#54 sem

sem

    Начинающий

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 03 May 2010 - 00:04

Поставил себе индикатор MACD Histogram. Данный индикатор показал пятничное движение в сел по AUD\USD на H1 и M30 периоде. Теперь буду использовать данный индикатор. Посмотрел на истории, он очень точен.
Вот что он показал

Данный индикатор показал 3 дивергенции

Сколько не гуглил, а такой разновидности этого индикатора не нашел. Ссылочкой не поделитесь? :acute:

#55 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 03 May 2010 - 07:15

Сколько не гуглил, а такой разновидности этого индикатора не нашел. Ссылочкой не поделитесь? :acute:

Да, пожалуйста. Вот данный индикатор

  • sem и ninaman это нравится

#56 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 03 May 2010 - 08:54

Стрелочками он указывает на будущее направление. Лично я открываю позиции, только когда индикатор рисует сплошными линиями, т.е. при классической дивергенции. Индикатор замечательный. Настройки использую стандартные

#57 sem

sem

    Начинающий

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 03 May 2010 - 14:43

Поставил себе индикатор MACD Histogram. Данный индикатор показал пятничное движение в сел по AUD\USD на H1 и M30 периоде. Теперь буду использовать данный индикатор. Посмотрел на истории, он очень точен.
Вот что он показал

Данный индикатор показал 3 дивергенции

Спасибо большое! Действительно на истории результаты очень неплохие. Он случайно не перерисовывает? Интересно на самом деле индюк выдает такие результаты, потестим увидим.

#58 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 03 May 2010 - 14:47

Спасибо большое! Действительно на истории результаты очень неплохие. Он случайно не перерисовывает? Интересно на самом деле индюк выдает такие результаты, потестим увидим.

Прикол его в том, что он не перерисовывает. Если работать на коротких, то обычно профит ставлю до того, как он дойдет до средней линии, где-то на пол пути. За сегодня 3 + позиции. Одну еще держу по GBP\JPY уже + 56 пунктов

#59 sem

sem

    Начинающий

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 03 May 2010 - 21:49

Прикол его в том, что он не перерисовывает. Если работать на коротких, то обычно профит ставлю до того, как он дойдет до средней линии, где-то на пол пути. За сегодня 3 + позиции. Одну еще держу по GBP\JPY уже + 56 пунктов

Хотел бы уточнить, какие именно сигналы Вы используете для входа? Только стрелки, указывающие на дивергенцию или дополнительно еще что-то? И еще на каком графике предпочтительней входить? Т.к. на разных таймфреймах разные сигналы

#60 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 04 May 2010 - 06:17

Использую только стрелки указывающие на дивергенции. Если удалось застать тот момент, когда она только отрисовалась, тогда выставляю позицию. Пошла позиция в + ищу момент для выставления стопа в без убыток. На сигналах реверса не работаю (штриховая линия). Работаю на периодах от М5 и до месяца, но на нем еще не застал. Вот по EUR\CHF есть дивер. на W1. Очень важно переносить в без убыток или закрывать небольшой прибылью. Жадничать не стоит.



Copyright © 2024 Your Company Name