Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Локирование


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 165

Опрос: Локирование

Как вы ограничиваете свои убытки

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#31 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 02 December 2010 - 23:54

Да, в принципе, возможно. Но сложности это добавит, конечно.

Будем решать проблемы по мере их поступления. А вот я провел экспериментик на двадцатке баксов, за месяц подъем составил 1 000%
Использовался мартин, паттерны и три системы работы с локами

[attachment=6515:DetailedStatement.gif][attachment=6516:DetailedStatement.htm]



 
 

#32 Nord

Nord

    Давно в теме

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 199 сообщений

Отправлено 06 December 2010 - 22:21

Разгон депозитов, которых не жалко - пожалуй, самый оптимальный ход при использовании мартини. На мартини, конечно, можно поднять деньги. Я по 2 месяца торговал, закрывая в неделю по 2-3 серии и все строго в плюс. Просто после последовательности удачных серий наступает фаза потерь, и потерять реально можно довольно много. Если же разгонять мини-депозиты и изымать прибыль, вполне можно получить хороший доход.

#33 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 14 December 2010 - 18:07

Сложностей хвати в случае мт5.Локи будет выводить сложнее даже в случаях прописанных инфовирусом.Два счета вести одновременно ,быстро рекупирировать открытые локи...ммм ..думается не так-то просто будет.Чисто из своего опыта...даже не знаю,да и дробить депо не хочеться.Видимо,  мне  придется от них отказаться,более тщательно, выпоняя вход .В случаях ошибки рубить концы.
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#34 Nord

Nord

    Давно в теме

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 199 сообщений

Отправлено 15 December 2010 - 15:12

Совершенно согласен. Скорый переход к МТ 5 и меня заставил отказаться от торговли по разнонаправленным позициям. Собственно, локами не пользуюсь давно, однако, использовал различные модели хеджирования, да и просто иногда компенсировал временно минусовые позы. Но полагаю, что лучше заранее полностью перейти на торговые приемы, позволяющие обойтись без разнонаправленных ордеров.

#35 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 16 December 2010 - 11:46

Вот и вопрос ..а какие приёмы?один из простых -не простых предложил Александр.Всё-таки вещь эта очень удобная ...вот и решили прикрыть лазейку.Я читал одно время спорщиков на тему мт5 и как будя после ентого карашо...представитель дц пытался доказать оппоненту  ,глупостьторговли с использованием локов на примере торговле на реальном овощном рынке :thumbsup: .....типа-когда вы покупаете морковь, будет глупо её оставить у продавца! 

Ладно..по способу.Можно перевернуть ордер,можно прикрыть,а можно удвоить.....почти по мартину и вновь выставить с удвоением ордер на обратку на определенном расстоянии.Конечно ,без потерь не обойтись..особенно во флете,который лучше обождать.
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#36 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 01 February 2011 - 12:22

Я хоть и не сторонник локов, но иногда ими пользуюсь!
Не хочу переходить на МТ5, надеюсь мое ДЦ даст мне возможность выбора.

#37 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 01 February 2011 - 17:49

Совершенно согласен. Скорый переход к МТ 5 и меня заставил отказаться от торговли по разнонаправленным позициям. Собственно, локами не пользуюсь давно, однако, использовал различные модели хеджирования, да и просто иногда компенсировал временно минусовые позы. Но полагаю, что лучше заранее полностью перейти на торговые приемы, позволяющие обойтись без разнонаправленных ордеров.

Мне кажется, что на МТ5 массово не перейдут. Скорей рынок форекс исчезнет как индустрия. Насчет локов, то достаточно иметь блокнотик и ручку, при помощи которых можно записывать цену закрытия ордера, объем, минус и т.д. для того, чтоб локовую торговлю перевести в торговлю закрытия/открытия позиций. Да, визуально не будет видно (лока), но на бумаге он сохранится и можно будет работать как обычно, по локовым системам.

#38 sotnik

sotnik

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 05 February 2011 - 11:29

Мне кажется, что на МТ5 массово не перейдут. Скорей рынок форекс исчезнет как индустрия. Насчет локов, то достаточно иметь блокнотик и ручку, при помощи которых можно записывать цену закрытия ордера, объем, минус и т.д. для того, чтоб локовую торговлю перевести в торговлю закрытия/открытия позиций. Да, визуально не будет видно (лока), но на бумаге он сохранится и можно будет работать как обычно, по локовым системам.

По отношению к перспективам Форекс рынка infovirus в последнее время настроен почему-то пессимистически ;) Моё отношение к локам очень осторожное, скорее даже отрицательное. Основной минус локов (на мой взгляд), это свопы. При длительном "разруливании" замка их нагрузка на депозит очень существенна. Проще (опять же, на мой вкус), признать убыток и "убить" лося, чем возиться с ним неделями, рискуя получить по свопам дополнительный минус. Но опыт локов имею, да наверное и любой трейдер в своей практике с ними сталкивался. :good:

#39 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 06 February 2011 - 09:30

Как по мне, то локи, это инструмент для механизации торговых систем по устранению минусовых позиций. Вот чего удалось достичь на текущий момент, советник пока не доработан, но работа ведется уже около 2-х месяцев. Это единственный в инете робот способный выводить неудачные позы в б\у - без риска потери депозита
[attachment=8441:StrategyTester.gif]

#40 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 06 February 2011 - 11:36

Как по мне, то локи, это инструмент для механизации торговых систем по устранению минусовых позиций. Вот чего удалось достичь на текущий момент, советник пока не доработан, но работа ведется уже около 2-х месяцев. Это единственный в инете робот способный выводить неудачные позы в б\у - без риска потери депозита
[attachment=8441:StrategyTester.gif]


Хм... Неплохо я бы сказал.
А самое главное стабильность, никаких больших просадок.
Может поделитесь им когда доработаете? Или продадите?

#41 sotnik

sotnik

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 06 February 2011 - 12:54

Как по мне, то локи, это инструмент для механизации торговых систем по устранению минусовых позиций. Вот чего удалось достичь на текущий момент, советник пока не доработан, но работа ведется уже около 2-х месяцев. Это единственный в инете робот способный выводить неудачные позы в б\у - без риска потери депозита
[attachment=8441:StrategyTester.gif]

Да-а! Если б этот Ваш пост, да на форум Акмоса! Вот бы шуму-то было! ;) Мало того, что у нас любители локов в "глубоком подполье", так тут уже и робот оказывается есть! Надо подумать, как это до "наших" донести, чтоб сразу не убили! :good: Мне нравиться сама идея "механизировать" выход из локов, хоть я и не любитель последних. Но слишком уж часто был свидетелем тому, как при размыкании замка терялось до 30% депо. :D

#42 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 07 February 2011 - 00:03

По отношению к перспективам Форекс рынка infovirus в последнее время настроен почему-то пессимистически ;) Моё отношение к локам очень осторожное, скорее даже отрицательное. Основной минус локов (на мой взгляд), это свопы. При длительном "разруливании" замка их нагрузка на депозит очень существенна. Проще (опять же, на мой вкус), признать убыток и "убить" лося, чем возиться с ним неделями, рискуя получить по свопам дополнительный минус. Но опыт локов имею, да наверное и любой трейдер в своей практике с ними сталкивался. :good:

ребята..сколько уже писалось-можно у некоторых дц открывать счета без свопов...вот и отпадет эта грандиозная причина-минус!Основная причина я так понял, в мучениях вывода из лока позы и потеря 30 процентов.Вывод уже потому стоит свеч потому ,что он возможен не просто в бу ,но и в +..а лосс -это и есть ваши потери ,тк при суммарных лоссах набирется и больше 30.Важно понять-лок может служить восполнимой поправкой на ошибку.
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#43 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 11 February 2011 - 15:32

ребята..сколько уже писалось-можно у некоторых дц открывать счета без свопов...вот и отпадет эта грандиозная причина-минус!Основная причина я так понял, в мучениях вывода из лока позы и потеря 30 процентов.Вывод уже потому стоит свеч потому ,что он возможен не просто в бу ,но и в +..а лосс -это и есть ваши потери ,тк при суммарных лоссах набирется и больше 30.Важно понять-лок может служить восполнимой поправкой на ошибку.

Насчет выведение лока в прибыль, то тут я не соглашусь. Каждый лишний пункт на увеличенном объеме - это дополнительный риск. Я стараюсь лучше закрыть в нуле, пересмотреть ситуацию а потом войти снова, чем пытаться схватить еще пару пунктов прибыли на это. Лучше обезопасить себя лишний раз, заработать всегда успеем
  • sotnik это нравится

#44 sotnik

sotnik

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 11 February 2011 - 15:51

Лучше обезопасить себя лишний раз, заработать всегда успеем

За это и плюс. Я тоже так считаю и не только в отношении локов. Рынок сегодня не кончится, из этого и надо исходить, при входе в любую сделку. :scratch_head:

#45 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 11 February 2011 - 18:47

За это и плюс. Я тоже так считаю и не только в отношении локов. Рынок сегодня не кончится, из этого и надо исходить, при входе в любую сделку. :scratch_head:


Да-да!
Это основная ошибка начинающих - хотят сейчас и все сразу.



Copyright © 2024 Your Company Name