Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Свободное время


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

#1 misterX

misterX

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 14 April 2020 - 14:47

Делитесь идеями что можно почитать в период времяпровождения дома, какие бесплатные ресурсы вы используете для получения интересной и достоверной информации?



 
 

#2 FICUS

FICUS

    Первый выстрел

  • Частый гость
  • PipPip
  • 6 сообщений

Отправлено 14 April 2020 - 15:01

В последнее время, политические, экономические и другие события начали развиваться огромными темпами, притом не только у нас в Талдыкоргане, но и по всему миру, учитывая в первую очередь влияние коронавируса, так что сейчас все мое внимание приковано к новостным и познавательным сайтам вроде этого https://www.taldyk.info/ , где можно прочесть свежую и достоверную информацию



#3 Gavrushov

Gavrushov

    Выпустил первую очередь

  • Частый гость
  • PipPipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 14 April 2020 - 15:07

Люблю следить за спортивными событиями, и не только просматривать соревнования, но и читать новости и статьи, а иногда даже ставки на спорт делаю. Правда сейчас практически все соревнования приостановлены, так что приходится довольствоваться прочтением художественных книг



#4 Семен Семенович

Семен Семенович

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 14 April 2020 - 15:31

Если кто из вас, до этого не интересовался историей, рекомендую подобрать несколько источников и хоть немного вникнуть в эту тему, гарантирую что вы занятно проведете время, откроете много чего нового для себя и вполне вероятно, что поменяете свое мировоззрение 



#5 skorohod

skorohod

    Первый выстрел

  • Частый гость
  • PipPip
  • 9 сообщений

Отправлено 14 April 2020 - 16:04

Не рекомендовал бы вам забивать голову политикой, экономикой и т.п. , все это может только угнетать и принимать взвешенные решения, так что рекомендую впитывать только полезную информацию, тем более что сейчас она полностью доступна для каждого человека. Меня например интересуют современные технологии, познание человека и т.п., вот сейчас допустим докопался до интересной статьи, где рассказывается об уровне человеческого интеллекта https://taptut.com/i...teresnye-fakty/


Сообщение отредактировал skorohod: 14 April 2020 - 16:08


#6 Прохор

Прохор

    Ещё не стрелял

  • Новички
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 18 April 2020 - 17:50

Заработок $$$$$$$$$$$$$$$$
Данный сервис для продвижения и раскрутки ваших групп в соцсетях. Проект существует с 2012 года и имеет внушительную пользовательскую базу, опыт, а также собственные инструменты для сбора статистики.  
При регистрации, всех наших участников мы делим на два типа: рекламодатели и исполнители.  От того, какой тип был выбран, зависит интерфейс сайта: внешний вид и доступные разделы.  Такое деление условно, т.к. в любой момент Вы можете самостоятельно изменить статус вашего профиля, в зависимости от того, каким функциями сайта вы хотите воспользоваться на данный момент.Целью рекламодателей является реклама своих товаров и услуг в социальных сетях. Цель исполнителей - заработать, рекламируя товар или услугу рекламодателей. 
Для того, чтобы начать работать на нашем сервисе, необходимо подключить аккаунты соц.сетей к Вашему профилю на сайте. Можно подключить аккаунты таких соц. сетей как:  Вконтакте, Одноклассники, Youtube/G+, Twitter. Делайте периодически перезагрузку страницы для получения новых заданий.
 
vktarget.png


#7 Alex200011

Alex200011

    Ещё не стрелял

  • Новички
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 11 June 2020 - 00:06

Я вот, когда у меня было свободное время, пошел и отучился в мотошколе, https://www.safemoto.ru/. Там очень грамотные инструкторы и хорошая техника.



#8 Dabasd

Dabasd

    Ещё не стрелял

  • Новички
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 26 July 2020 - 12:00

Все свободное время убиваю в сети. Стараюсь немного на крипте  и инвестициях заработать.



#9 trumdet

trumdet

    Первый выстрел

  • Частый гость
  • PipPip
  • 7 сообщений

Отправлено 04 August 2020 - 16:44

Я тоже, к стати!



#10 clarnetist

clarnetist

    Ещё не стрелял

  • Новички
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 17 August 2020 - 16:07

я себе установила приложение от винлайн, ссылка на обзор, и доволен что диверсифицировал свой доход



#11 1kryptik

1kryptik

    Ещё не стрелял

  • Новички
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 22 August 2020 - 10:07

Знаю жил фонд Бествей, от многих слышал. Решил создать темку на форуме, чтобы все желающие знали к кому обращаться! Моя сестра даже через них приобретала квартиру, первый взнос материнским капиталом, все успешно прошло!

#12 aloha123

aloha123

    Первый выстрел

  • Частый гость
  • PipPip
  • 6 сообщений

Отправлено 02 October 2020 - 13:51

я в свободное решил попробовать отремонтировать машину, нашел пару свободных курсов, но в итоге машину починить не удалось, обратился к  https://tehnocars.ru Мне рассказили, что делал неправильного, и провели хороший ТО



#13 FooLooks

FooLooks

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 11 November 2020 - 04:46

Люблю следить за спортивными событиями, и не только просматривать соревнования, но и читать новости и статьи, а иногда даже ставки на спорт делаю. Правда сейчас практически все соревнования приостановлены, так что приходится довольствоваться прочтением художественных книг


#14 stewa

stewa

    Первый выстрел

  • Новички
  • PipPip
  • 1 сообщений

Отправлено 14 November 2020 - 10:08

здесь в первую очередь все зависит от ваших интересов. кому-то нравится новости читать, кому-то что-то полезное по дому. кто-то про авто читает, кто-то про домашнее хозяйство. так что ищите ресурсы по своим интересам, а не интересуйтесь интересами других.



#15 aloha123

aloha123

    Первый выстрел

  • Частый гость
  • PipPip
  • 6 сообщений

Отправлено 16 November 2020 - 19:55

Я свободное время провожу  в путешествиях, и иногда нужна достоверная информация о гостиницах, я беру часто из https://pz-sloboda.ru   У них там и цены расписаны





Copyright © 2024 Your Company Name