Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Где взять кредит?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#1 Navarov

Navarov

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 08 April 2020 - 10:30

Нужны срочно деньги, в банке взял кредит, но так как зарплата у меня не очень высокая, то выдали не такую большую сумму. Буду еще брать микро-займы, но слышал, что там очень много мошенников может попасться. Может знаете какие-то сервисы и сайты, где можно почитать о украинских банковских конторах и предложениях о кредите? Ну или списки контор-мошенников может где-то опубликованы? Про Gutcard что-то слышали?



 
 

#2 LastiK

LastiK

    Первый выстрел

  • Частый гость
  • PipPip
  • 8 сообщений

Отправлено 08 April 2020 - 10:38

Это правильный подход на самом деле, ведь обычно когда людям нужны деньги, никто даже договор перед получением кредита не читает, сразу подписывают и потом жалуются. Списки должны быть, но нужно еще внимательным быть, так как иногда люди пишут негатив необоснованно, если платить не хочет человек, то начинает критиковать не себя, а банк.



#3 Zill

Zill

    Первый выстрел

  • Частый гость
  • PipPip
  • 6 сообщений

Отправлено 08 April 2020 - 10:46

Микро-займы выдают очень многим без лишних проблем, не просят справку  доходах, выдают даже студентам и людям с плохой кредитной историей. Но бесплатный сыр только в мышеловке бывает. Обычно проценты начисляются очень большие и выбивают долги очень жестко. Друг сталкивался с таким.



#4 Крайон

Крайон

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 08 April 2020 - 11:03

Правильно, нужно проверять контору, прежде, чем брать там кредит. Лучше по возможности брать кредит в крупном банке, попробуйте зайти еще в другой. Просто в небольших конторах проценты начисляют больше, хотя на первый месяц обычно практически нулевой процент. А судя по отзывам, Gutcard Вам не подойдет - https://turbozaim.com.ua/gutcard/


#5 WandaKew

WandaKew

    Ещё не стрелял

  • Новички
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 09 April 2020 - 05:22

Короли знают о делах своих министров не больше, чем рогоносцы о делах своих жен.


------
нажать


Я считаю, что Вы не правы. Я уверен. Предлагаю это обсудить.


------
link


Отдаваться гневу часто все равно, что мстить самому себе за вину другого.


------
site


#6 Nelotus

Nelotus

    Ещё не стрелял

  • Новички
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 24 April 2020 - 23:04

Я взяла кредит в ОТП банке https://fastcredit.money/org/otp-bank/ вот сейчас выплачиваю, всё хорошо, никаких непредвиденных ситуаций не возникает.



#7 Degrin

Degrin

    Первый выстрел

  • Новички
  • PipPip
  • 1 сообщений

Отправлено 29 April 2020 - 10:10

на этот случай я всегда держу кредитную карту  - если срочно понадобятся деньги, то я снимаю с нее а потом гашу с зарплаты, так удобнее и не нужно брать кредит 



#8 Stark

Stark

    Ещё не стрелял

  • Новички
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 18 May 2020 - 18:57

Ну с кредитами в принципе все понятно, мне вот интересно где сейчас самые выгодные ставки по депозитам https://www.universa...u/your-deposits Я нашел вот этот банк, процент у них высокий, что можете сказать на счет него? Всем спасибо за ответы.



#9 1kryptik

1kryptik

    Ещё не стрелял

  • Новички
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 23 May 2020 - 20:21

Доброго дня! Приобретение квартиры, через жилищный кооператив "Best Way", позволит Вам иметь квартиру, по доступной для Вас цене, без лишних платежей, юридически чистую. Есть возможность использования Материнского (Семейного) капитала

#10 Dabasd

Dabasd

    Ещё не стрелял

  • Новички
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 26 July 2020 - 11:58

Нужны срочно деньги, в банке взял кредит, но так как зарплата у меня не очень высокая, то выдали не такую большую сумму. Буду еще брать микро-займы, но слышал, что там очень много мошенников может попасться. Может знаете какие-то сервисы и сайты, где можно почитать о украинских банковских конторах и предложениях о кредите? Ну или списки контор-мошенников может где-то опубликованы? Про Gutcard что-то слышали?

Дело в том, что не только это компания мошенники. Любое МФО хочет вас нагреть на круглую сумму. Суть в том, что лучше не брать в них вообще кредитов. Уж если сильно припечет то рассрочка или кредитка от солидного банка.  А если уж попали с кредитом или незаконным его начислением. Не торопитесь платить, можно реструктуризировать через Звильнымо



#11 Valeriy12

Valeriy12

    Ещё не стрелял

  • Новички
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 26 October 2020 - 08:07

Согласен, бывает ситуации когда позарез нужны деньги а из знакомых и родственников помочь никто не может. В таких случаях лично я беру займ онлайн под низкий процент тут groshiby.com они выдают финансы даже без справки о доходах, это очень кстати



#12 Stark

Stark

    Ещё не стрелял

  • Новички
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 19 November 2020 - 20:20

Я стараюсь деньги в кредит не брать



#13 Stark

Stark

    Ещё не стрелял

  • Новички
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 29 December 2020 - 13:09

Спасибо за хорошие советы. Я недавно тоже искал банк с хорошей репутацией, чтобы открыть депозит. Посмотрел по отзывам в интернете и нашел сайт Universal Bank https://www.universa...u/your-deposits  Здесь можно посмотреть ставки депозитов в банках Украины сегодня. Я решил открыть здесь депозит "Растущий", в котором ставка растет каждые 20 дней, это самый выгодный вариант.



#14 Witni77

Witni77

    Ещё не стрелял

  • Новички
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 05 January 2021 - 17:30

Спасибо за хороший совет, придится



#15 AAAlirm

AAAlirm

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 21 January 2021 - 06:42

Фильм Корпорация Ad libitum (Россия, 2021)
YfTXpXd.jpg

Корпорация Ad Libitum Фильм, 2021






Фильм «Корпорация Ad Libitum» (2021)

Корпорация Ад либитум JFEN смотреть онлайн.




























































Корпорация Ад либитум LJDC смотреть онлайн. TYDB Корпорация Ад либитум MSYR смотреть онлайн. BWVL Корпорация Ад либитум AKPC смотреть онлайн. MTOJ Корпорация Ад либитум EVDB смотреть онлайн. AWKJ Корпорация Ад либитум DRJO смотреть онлайн. IVGZ Корпорация Ад либитум JLQI смотреть онлайн. JTVE Корпорация Ад либитум GQUX смотреть онлайн. EKBP
Корпорация Ад либитум AGNN смотреть онлайн. XQYG Корпорация Ад либитум CNAZ смотреть онлайн. GHMR Корпорация Ад либитум OGWV смотреть онлайн. IDDX Корпорация Ад либитум COKM смотреть онлайн. JSNT Корпорация Ад либитум DTJD смотреть онлайн. LKEV Корпорация Ад либитум KUPL смотреть онлайн. WJFY Корпорация Ад либитум RLII смотреть онлайн. JVRK
Корпорация Ад либитум BYUT смотреть онлайн. DFOK Корпорация Ад либитум FEZU смотреть онлайн. QHYJ Корпорация Ад либитум JMTL смотреть онлайн. LQVR Корпорация Ад либитум AZKW смотреть онлайн. MWQZ Корпорация Ад либитум UMIF смотреть онлайн. LFQF Корпорация Ад либитум SYEE смотреть онлайн. XVJU Корпорация Ад либитум MOFV смотреть онлайн. EQKV
Корпорация Ад либитум PGZG смотреть онлайн. APNR Корпорация Ад либитум EWNQ смотреть онлайн. GTCB Корпорация Ад либитум SYKW смотреть онлайн. CSWR Корпорация Ад либитум NZRW смотреть онлайн. FNXQ Корпорация Ад либитум CDOK смотреть онлайн. VQFD Корпорация Ад либитум GWXG смотреть онлайн. MTAX Корпорация Ад либитум AQTJ смотреть онлайн. NWEG
Корпорация Ад либитум JTBF смотреть онлайн. SHDJ Корпорация Ад либитум ZDEX смотреть онлайн. FUVO Корпорация Ад либитум IFEQ смотреть онлайн. XUJX Корпорация Ад либитум DYTB смотреть онлайн. ZPKI Корпорация Ад либитум FXHX смотреть онлайн. SSSM Корпорация Ад либитум IDNJ смотреть онлайн. YFYZ Корпорация Ад либитум WRAT смотреть онлайн. KGXI



Корпорация Ад либитум HIPF смотреть онлайн. RJAL Корпорация Ад либитум HKJJ смотреть онлайн. HHBO Корпорация Ад либитум YRSG смотреть онлайн. FIKW Корпорация Ад либитум OAGB смотреть онлайн. SHHO Корпорация Ад либитум KUBY смотреть онлайн. IZTS Корпорация Ад либитум EJJL смотреть онлайн. JHLJ Корпорация Ад либитум JSRY смотреть онлайн. RTHL
Корпорация Ад либитум HCTF смотреть онлайн. MUXE Корпорация Ад либитум CULK смотреть онлайн. AMQX Корпорация Ад либитум QUMI смотреть онлайн. YTAT Корпорация Ад либитум VSRQ смотреть онлайн. LLFP Корпорация Ад либитум CSLL смотреть онлайн. LLAV Корпорация Ад либитум SJSL смотреть онлайн. KEDK Корпорация Ад либитум PUYP смотреть онлайн. VNQS
Корпорация Ад либитум GTSN смотреть онлайн. BNWU Корпорация Ад либитум JRKH смотреть онлайн. ETSK Корпорация Ад либитум HAIY смотреть онлайн. LPYI Корпорация Ад либитум EMCG смотреть онлайн. YDBK Корпорация Ад либитум GIIP смотреть онлайн. OOND Корпорация Ад либитум NVSR смотреть онлайн. GVYV Корпорация Ад либитум MUJP смотреть онлайн. RQEH
Корпорация Ад либитум TWHS смотреть онлайн. AZYC Корпорация Ад либитум FLPT смотреть онлайн. KEOJ Корпорация Ад либитум HBPY смотреть онлайн. FSLF Корпорация Ад либитум VFLA смотреть онлайн. AJES Корпорация Ад либитум VEBT смотреть онлайн. WCQH Корпорация Ад либитум CTGW смотреть онлайн. NJWY Корпорация Ад либитум OGHV смотреть онлайн. MCUW
Корпорация Ад либитум KKWT смотреть онлайн. XERN Корпорация Ад либитум FMYN смотреть онлайн. CLJM Корпорация Ад либитум SGNP смотреть онлайн. HLMX Корпорация Ад либитум LGEJ смотреть онлайн. NOKC Корпорация Ад либитум BYJE смотреть онлайн. DQSH Корпорация Ад либитум VZON смотреть онлайн. LPGL Корпорация Ад либитум MPFO смотреть онлайн. NWZX







Корпорация Ад либитум FAQD смотреть онлайн. SHLN Корпорация Ад либитум JWIO смотреть онлайн. CTSJ Корпорация Ад либитум VUQU смотреть онлайн. MZEA Корпорация Ад либитум NWWF смотреть онлайн. MLBH Корпорация Ад либитум LMFA смотреть онлайн. JJBT Корпорация Ад либитум OXTC смотреть онлайн. MPIP Корпорация Ад либитум PCZP смотреть онлайн. TTVE
Корпорация Ад либитум TRJX смотреть онлайн. ZGWA Корпорация Ад либитум UNLG смотреть онлайн. UPCQ Корпорация Ад либитум OBDV смотреть онлайн. NRQN Корпорация Ад либитум REMS смотреть онлайн. UWVB Корпорация Ад либитум QEIZ смотреть онлайн. DOXS Корпорация Ад либитум FEBN смотреть онлайн. FOGD Корпорация Ад либитум BCQT смотреть онлайн. WQYI
Корпорация Ад либитум WEAG смотреть онлайн. BZMY Корпорация Ад либитум MAXM смотреть онлайн. QYWQ Корпорация Ад либитум VISY смотреть онлайн. VOCI Корпорация Ад либитум KCXR смотреть онлайн. QLZW Корпорация Ад либитум CHRR смотреть онлайн. YQAG Корпорация Ад либитум GKWO смотреть онлайн. NGWQ Корпорация Ад либитум XBHX смотреть онлайн. URAL
Корпорация Ад либитум RUGJ смотреть онлайн. LJTN Корпорация Ад либитум PWNY смотреть онлайн. WANO Корпорация Ад либитум PZMB смотреть онлайн. JQJH Корпорация Ад либитум AHQI смотреть онлайн. EVEW Корпорация Ад либитум PJNM смотреть онлайн. GWPL Корпорация Ад либитум RCTH смотреть онлайн. DDUO Корпорация Ад либитум XZQW смотреть онлайн. EMDS
Корпорация Ад либитум WDTJ смотреть онлайн. APQD Корпорация Ад либитум RMCL смотреть онлайн. PRFJ Корпорация Ад либитум YHRL смотреть онлайн. ASOB Корпорация Ад либитум ECVR смотреть онлайн. KIGT Корпорация Ад либитум LNQR смотреть онлайн. JLGX Корпорация Ад либитум BLBT смотреть онлайн. JWOR Корпорация Ад либитум FSOM смотреть онлайн. TIIB



Copyright © 2024 Your Company Name