Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Психология победы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2964

#1006 soon15

soon15

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3121 сообщений

Отправлено 28 May 2017 - 21:17

11.        Я уверен, что менять и расширять мое сознание и зоны комфорта - это необходимая составляющая моего роста и выживания. И я рад, что мне выпал случай выявить старые понятия, а значит, расти и расширять сознание.



 
 

#1007 soon15

soon15

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3121 сообщений

Отправлено 28 May 2017 - 21:17

12.        Я горю желанием преуспеть и достичь цели (назвать ее). Поэтому я горю желанием убрать с моего внутреннего пути к ней всяческие препятствия и помехи.



#1008 soon15

soon15

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3121 сообщений

Отправлено 28 May 2017 - 21:20

Психология ценового движения.

Понять, как трейдеры оценивают рыночное будущее нетрудно: надо просто понаблюдать за тем, что они делают. Только при этом нужно разбираться в подспудных психологических силах их действий. Ну, а       если их оценка ясна, то предугадать их вероятный следующий шаг при данных условиях и обстоятельствах и вовсе легко.



#1009 soon15

soon15

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3121 сообщений

Отправлено 28 May 2017 - 21:20

Знаете, чем такая проницательность действительно ценна? Тем, что она поможет увидеть, когда есть лишь упования на чудо, а когда рынок и впрямь способен двинуться в том или ином направлении. 



#1010 soon15

soon15

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3121 сообщений

Отправлено 28 May 2017 - 21:20

Понимая, каковы подспудные силы его поведения, вы придете к науке улавливать подсказки рынка для ваших действий. А затем вы будете учиться отличать рыночную информацию в чистом, незамутненном виде от прочей и поймете, как она предстает в искаженном свете, едва затронув вас тем или иным образом. 



#1011 soon15

soon15

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3121 сообщений

Отправлено 28 May 2017 - 21:21

Основа всех рыночных основ - это трейдеры. Помните: они же - и единственная сила, которая может влиять на цены, заставляя их двигаться. Все прочее вторично. Вообще, как образуется рынок? 



#1012 soon15

soon15

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3121 сообщений

Отправлено 28 May 2017 - 21:21

Он образуется, когда есть двое готовых торговать: один хочет купить, другой - продать. Они договариваются о цене, а затем заключают сделку.

Что показывает последняя из зафиксированных цен? 



#1013 soon15

soon15

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3121 сообщений

Отправлено 28 May 2017 - 21:21

Она показывает, сколько согласился заплатить первый и за сколько согласился продать второй в момент достигнутого соглашения о сделке. Значит, цена отражает соглашение о стоимости чего-то на данный момент, к которому пришли торгующие стороны.



#1014 soon15

soon15

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3121 сообщений

Отправлено 28 May 2017 - 21:22

Что такое цена предложения? Это цена, которую предлагает трейдер, согласный покупать по ней. Что такое цена спроса? Это цена, которую запрашивает трейдер, согласный продавать по ней. 



#1015 soon15

soon15

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3121 сообщений

Отправлено 28 May 2017 - 21:22

На чем же трейдеры делают деньги? В биржевой игре есть лишь два способа выиграть. Первый: купить по цене, которая, как вам кажется, низка по сравнению с той, по которой можно потом продать. Второй: продать по цене, которая, как вам кажется, высока по сравнению с той, по которой можно потом купить.



#1016 soon15

soon15

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3121 сообщений

Отправлено 28 May 2017 - 21:22

Единственная цель торгующих - сделать деньги. Значит, трейдер не вступит намеренно в сделку, если считает, что может проиграть. Между тем, чтобы сделка состоялась, нужны две стороны, согласные на данную цену. 



#1017 soon15

soon15

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3121 сообщений

Отправлено 28 May 2017 - 21:23

Однако с самого момента вступления в нее оба участника подвергают себя рыночному риску. Иными словами, уже от следующего тикового хода один окажется в выигрыше, а второй - в проигрыше. 



#1018 soon15

soon15

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3121 сообщений

Отправлено 28 May 2017 - 21:23

Но ведь оба хотят выиграть. Значит, они пришли к контракту с диаметрально противоположными представлениями о его будущей стоимости. Однако именно такие представления и нужны: иначе сделке не состояться. 



#1019 soon15

soon15

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3121 сообщений

Отправлено 28 May 2017 - 21:23

Покупатель считает, что покупает дешево по сравнению с тем, за сколько сможет потом продать. А продавец считает, что продает дорого по сравнению с тем, за сколько сможет потом купить.



#1020 soon15

soon15

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3121 сообщений

Отправлено 28 May 2017 - 21:24

Но уже от следующего тикового хода кто-то один должен проиграть. Выходит, каждый уверен, что ему это не грозит. Ведь если бы продавец считал, что следующим будет тик вверх, то почему бы ему не подождать и продать подороже? 





Copyright © 2024 Your Company Name