Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Психологическая помощь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 237

#226 Мечта Бога я

Мечта Бога я

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 19 June 2016 - 14:10

Блииин! Я уже задолбался, мне кто-нибудь ответит на вопрос, на Форексе вообще можно зарабатывать или это полный развод???????????

Через 5 лет пришел ответ: Да можно но тут нужно сначала начать "шарить" в этом направлении ,форекс это интеллектуальное занятие , и не нужно желать быстро обогатиться , нужно начать желательно с центового счета , чтобы научиться прибыльно торговать. Да что я говорю* ты уже стал наверно миллионером !



 
 

#227 erkumir

erkumir

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 21 June 2016 - 16:15

Да врядли там миллионер, наверняка открылся у ммсиса,наторговался и потерял со скамом все.

#228 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 27 August 2016 - 14:14


Я вот что заметила что большинство начинающих потерпев одну не удачную сделку пытаются отыграться и тем самым теряют всё остальное.Это не совсем правильно,существует многое количество энциклопедий по Психологической помощи трейдеру,с которыми следует ознакомится.

Пожалуй в начале надо изучить психологию торговли на форексе, то есть, какое психологическое состояние должно быть у трейдера во время торговли. Конечно, новичкам трудно сдержать эмоции, но всё таки надо изначально приучать себя к дисциплине.



#229 Angelina

Angelina

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8101 сообщений

Отправлено 27 August 2016 - 21:21

 


Я вот что заметила что большинство начинающих потерпев одну не удачную сделку пытаются отыграться и тем самым теряют всё остальное.Это не совсем правильно,существует многое количество энциклопедий по Психологической помощи трейдеру,с которыми следует ознакомится.

Пожалуй в начале надо изучить психологию торговли на форексе, то есть, какое психологическое состояние должно быть у трейдера во время торговли. Конечно, новичкам трудно сдержать эмоции, но всё таки надо изначально приучать себя к дисциплине.

 

Многие считают себя дисцеплинированными,а как только речь заходит о деньгах,дисцеплина сразу куда то деётся.Есть много вариантов как  себя держать в руках при торговли.Не стоит торговать если человек уставший,если просто нет настроения,или есть то что отвлекает от торговли.



#230 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 28 August 2016 - 15:16


Многие считают себя дисциплинированными,а как только речь заходит о деньгах, дисциплина сразу куда то девается.Есть много вариантов как  себя держать в руках при торговли.Не стоит торговать если человек уставший,если просто нет настроения,или есть то, что отвлекает от торговли.

Конечно, жадность многих сбивает с толку, и эмоции выходят в наружу, и тогда торговля принимает совсем другой вид, вид игры и азарта. И ещё, когда кто-то отвлекает, то это самое плохое, так как человек начинает нервничать и всё внимание и сосредоточенность пропадает. 



#231 Angelina

Angelina

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8101 сообщений

Отправлено 28 August 2016 - 22:52

 


Многие считают себя дисциплинированными,а как только речь заходит о деньгах, дисциплина сразу куда то девается.Есть много вариантов как  себя держать в руках при торговли.Не стоит торговать если человек уставший,если просто нет настроения,или есть то, что отвлекает от торговли.

Конечно, жадность многих сбивает с толку, и эмоции выходят в наружу, и тогда торговля принимает совсем другой вид, вид игры и азарта. И ещё, когда кто-то отвлекает, то это самое плохое, так как человек начинает нервничать и всё внимание и сосредоточенность пропадает. 

 

Иногда мой муж смотрит как я делаю анализ размечаю терминал,черчу уровни на торговый день.А когда появляется точка на вход прошу его что бы он не смотрел.к чему я это,а к тому когда муж делает свои дела и я хочу посмотреть он говорит не стой над душой а то получатся не будет,вот у меня тоже самое.



#232 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 29 August 2016 - 13:23


Иногда мой муж смотрит как я делаю анализ размечаю терминал,черчу уровни на торговый день.А когда появляется точка на вход прошу его что бы он не смотрел.к чему я это,а к тому когда муж делает свои дела и я хочу посмотреть он говорит не стой над душой а то получатся не будет,вот у меня тоже самое.

К стати, тоже не люблю когда моя супруга заглядывает в терминал, или спрашивает сколько сегодня заработал, а то бывает отлучаюсь по делам, так она берётся торговать, так я после этого вообще вне себя. Говорю ей, занимайся своей работой и не трогай мой ноутбук, а то сольёт и глазом не моргнёт.



#233 Angelina

Angelina

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8101 сообщений

Отправлено 29 August 2016 - 20:24

 


Иногда мой муж смотрит как я делаю анализ размечаю терминал,черчу уровни на торговый день.А когда появляется точка на вход прошу его что бы он не смотрел.к чему я это,а к тому когда муж делает свои дела и я хочу посмотреть он говорит не стой над душой а то получатся не будет,вот у меня тоже самое.

К стати, тоже не люблю когда моя супруга заглядывает в терминал, или спрашивает сколько сегодня заработал, а то бывает отлучаюсь по делам, так она берётся торговать, так я после этого вообще вне себя. Говорю ей, занимайся своей работой и не трогай мой ноутбук, а то сольёт и глазом не моргнёт.

 

Откройте своей супруге центовый счет,и пусть в свободное время торгует,чем черт не шутит вдруг у неё что то и получится.Конечно будешь после того го в бешенстве если кто то пусть даже родной лезет в терминал,помню когда не закрыла терминал и отлучилась  сын открыл пору сделок по 0.10 лота,у меня был шок,пришлось понервничать.



#234 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 30 August 2016 - 12:13


Откройте своей супруге центовый счет,и пусть в свободное время торгует,чем черт не шутит вдруг у неё что то и получится.Конечно будешь после того го в бешенстве если кто то пусть даже родной лезет в терминал,помню когда не закрыла терминал и отлучилась  сын открыл пору сделок по 0.10 лота,у меня был шок,пришлось понервничать.

И дело в том, что иногда, если появляется какой-то бездепозитный бонус, то регистрирую жену и отдаю ей чтобы поторговала. Не давно взял один на 50 долларов, так она разогнала до 300, но там надо было отрабатывать лоты, так немного не хватило до отработки, слила всё под чистую. Бывает и такое. 



#235 Angelina

Angelina

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8101 сообщений

Отправлено 19 September 2016 - 07:28

 


Откройте своей супруге центовый счет,и пусть в свободное время торгует,чем черт не шутит вдруг у неё что то и получится.Конечно будешь после того го в бешенстве если кто то пусть даже родной лезет в терминал,помню когда не закрыла терминал и отлучилась  сын открыл пору сделок по 0.10 лота,у меня был шок,пришлось понервничать.

И дело в том, что иногда, если появляется какой-то бездепозитный бонус, то регистрирую жену и отдаю ей чтобы поторговала. Не давно взял один на 50 долларов, так она разогнала до 300, но там надо было отрабатывать лоты, так немного не хватило до отработки, слила всё под чистую. Бывает и такое. 

 

Конечно бывает и такое,сама не раз так вот попадала,разгонишь без депозитный бонус до приличной суммы,а потом все сольёшь по не осторожности,один не верный шаг и прибыли как и бонуса не видать.Типичная ситуация под которую попадает каждый второй,кто берет бонусы.



#236 R2D2

R2D2

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3381 сообщений

Отправлено 04 February 2017 - 09:54

 


Я вот что заметила что большинство начинающих потерпев одну не удачную сделку пытаются отыграться и тем самым теряют всё остальное.Это не совсем правильно,существует многое количество энциклопедий по Психологической помощи трейдеру,с которыми следует ознакомится.

Пожалуй в начале надо изучить психологию торговли на форексе, то есть, какое психологическое состояние должно быть у трейдера во время торговли. Конечно, новичкам трудно сдержать эмоции, но всё таки надо изначально приучать себя к дисциплине.

 

 

Только постоянное пребывание в рынке научит правильно справляться с эмоциями. Ведь обычно все идут по следующей схеме - вначале услышали о рынке форекс, посмотрели рекламные ролики о миллионных заработках, затем открыли демку и наторговали огромным лотом первые тысячи долларов, затем просмотрели ролики носящие громкое название - обучение на рынке форекс, и поверили в свою уникальность, закинули депозит и благополучно его слили. И только после этого начинается постепенно обучение торговле на форекс и борьба с самим собой (психология быстрой наживы, желание всегда находиться в рынке - отсюда открытие множества ненужных сделок и очередной слив и т.д.)



#237 R2D2

R2D2

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3381 сообщений

Отправлено 04 February 2017 - 09:58

 

 


Откройте своей супруге центовый счет,и пусть в свободное время торгует,чем черт не шутит вдруг у неё что то и получится.Конечно будешь после того го в бешенстве если кто то пусть даже родной лезет в терминал,помню когда не закрыла терминал и отлучилась  сын открыл пору сделок по 0.10 лота,у меня был шок,пришлось понервничать.

И дело в том, что иногда, если появляется какой-то бездепозитный бонус, то регистрирую жену и отдаю ей чтобы поторговала. Не давно взял один на 50 долларов, так она разогнала до 300, но там надо было отрабатывать лоты, так немного не хватило до отработки, слила всё под чистую. Бывает и такое. 

 

Конечно бывает и такое,сама не раз так вот попадала,разгонишь без депозитный бонус до приличной суммы,а потом все сольёшь по не осторожности,один не верный шаг и прибыли как и бонуса не видать.Типичная ситуация под которую попадает каждый второй,кто берет бонусы.

 

 

проблема в том, что мы зачастую относимся к бонусам как к развлечению - "если повезет заработаю, а если нет, то солью, все равно не жалко не мои же". А когда трейдер начинает рассматривать любой торговый счет как свою собственность, которая может принести хорошие деньги, то и результаты от использования подобных бонусов становятся хорошими. Разгон тоже имеет место бытЬ, но нужно уметь остановиться, а с этим у многих возникают проблемы, как с этим справиться? следовать торговому плану и не нарушать ММ.



#238 Somato

Somato

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 15 March 2018 - 04:02

Помощь нужна я считаю зависимым от форекса. Любая зависимость влечет за собой негативные последствия,и игромания это одна из самых печальных. 





Copyright © 2024 Your Company Name