Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Психологическая помощь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 237

#196 Balerina

Balerina

    Стреляет без предупреждения

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 13 June 2014 - 13:18

Делов то. Поторговала. Потом пошла уборку в квартире сделала или постирала что то. Вот и смена деятельности. :bananadance:/>

 
 

#197 vegan87

vegan87

    В бою

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 14 June 2014 - 08:28

В принципе верно. Хотя тут тоже надо поаккуратнее. А то можно так домашними делами позаниматься, что ни сил ни желания на торговлю не останется.

#198 Dragon

Dragon

    Ребята, подносите патроны

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 412 сообщений

Отправлено 14 June 2014 - 09:58

Спортом надо заниматься. Вот это точно нервы укрепляет. А насчёт домашних дел как то не уверен особо. Мне кажется от них только устаёшь.

#199 Balerina

Balerina

    Стреляет без предупреждения

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 14 June 2014 - 16:29

В принципе верно. Хотя тут тоже надо поаккуратнее. А то можно так домашними делами позаниматься, что ни сил ни желания на торговлю не останется.

Так я ж не генеральную уборку делаю. Только вот что. Переключаться то я переключаюсь, но нервы от этого крепче не становятся.

#200 Barsky

Barsky

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 226 сообщений

Отправлено 16 June 2014 - 15:20

Спортом надо заниматься. Вот это точно нервы укрепляет. А насчёт домашних дел как то не уверен особо. Мне кажется от них только устаёшь.


Это да, особенно когда 20-ти километровку бежиш. Какие бы проблемы не висели в голове на момент старта к финишу полностью очищаешся от всего этого груза и сияние чистого разума.

#201 LeoFx

LeoFx

    Сверлит дырки для медалей

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Отправлено 19 June 2014 - 18:01

А от спорта вы будете отдыхать правильно я вас понял?

После такого марш броска вы и торговать не сможите.


Правило «лучше поздно, чем никогда» работает только в тех случаях, когда не слишком поздно.

#202 Peterka

Peterka

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 27 June 2014 - 15:02

Это да. Здесь тоже главное не переусердствовать. Не нужно бросаться в крайности. Сделал пятнадцатиминутную разминку и достаточно.

#203 LeoFx

LeoFx

    Сверлит дырки для медалей

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Отправлено 27 June 2014 - 15:39

С этиим согласен тут каждый под себя и свои физические возможности подбирает на что он способен.




Правило «лучше поздно, чем никогда» работает только в тех случаях, когда не слишком поздно.

#204 Balerina

Balerina

    Стреляет без предупреждения

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 27 June 2014 - 18:44

Это да. Здесь тоже главное не переусердствовать. Не нужно бросаться в крайности. Сделал пятнадцатиминутную разминку и достаточно.

Вот именно. Не надо до одури в перерывах сильно физически нагружаться. Может и серьёзная, но короткая физическая нагрузка вполне достаточна.

#205 Sidora

Sidora

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 30 June 2014 - 21:30

Я поняла для себя, услышав одну очень интересную вещь по телевизору, для того чтобы стать тем кем ты прежде не был, нужно соответственно делать то, что не делал, поэтому и говорят все о большем труде
  • Пират это нравится

#206 Пират

Пират

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 12 July 2014 - 10:00

Я поняла для себя, услышав одну очень интересную вещь по телевизору, для того чтобы стать тем кем ты прежде не был, нужно соответственно делать то, что не делал, поэтому и говорят все о большем труде


Отличная цитата,да,вот именно так и нужно делать и при этом очень много работать на собой и над своим делом.

#207 Peterka

Peterka

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 18 July 2014 - 14:46

Что нужно освоить много нового это правда, однако и прошлый опыт вполне может пригодиться. Просто его нужно адаптировать к изменившимся условиям.

#208 Dragon

Dragon

    Ребята, подносите патроны

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 412 сообщений

Отправлено 04 August 2014 - 18:35

Что нужно освоить много нового это правда, однако и прошлый опыт вполне может пригодиться. Просто его нужно адаптировать к изменившимся условиям.

Прошлый опыт, который не касается форекс? Ну тут наверное только уверенность в своих силах пригодиться и целеустремлённость.

#209 Balerina

Balerina

    Стреляет без предупреждения

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 06 August 2014 - 08:38

Жизненный опыт может и пригодится каким то образом в торговле. Но больше надо обучением заниматься

#210 Dragon

Dragon

    Ребята, подносите патроны

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 412 сообщений

Отправлено 06 August 2014 - 09:54

В плане психологии и жизненный опыт помогает. Просто вырабатывается иммунитет к сложным ситуациям и понимание, что всё можно преодолеть.



Copyright © 2024 Your Company Name