Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Психологическая помощь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 237

#181 LeoFx

LeoFx

    Сверлит дырки для медалей

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Отправлено 28 April 2014 - 18:26

Это понятно что так можно зарабатывать я откуда вы пост цитировали уже давно про другое говорим.

Я сам на партнерках не плохо зарабатывал.


Правило «лучше поздно, чем никогда» работает только в тех случаях, когда не слишком поздно.

 
 

#182 Peterka

Peterka

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 29 April 2014 - 09:58

Это, наверное, правильно, когда люди не пренебрегают никаким видом заработка на форекс, особенно поначалу. Когда с торговлей все налаживается, то уже, конечно, не очень хочется подобными вещами заморачиваться.

#183 Barsky

Barsky

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 226 сообщений

Отправлено 29 April 2014 - 15:43

Но в то же время распылятся на все-все тоже черевато проблемами, может просто нехватить рук и все будет делатся не на полную а значит без нужного результата.

#184 vegan87

vegan87

    В бою

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 06 May 2014 - 12:56

Зарабатывать на партнёрке, конечно, самое безопасное. Нервотрёпки нет. А вот когда сам начинаешь торговать на реале, тут уж точно, без психологической помощи и не обойтись.

#185 Dragon

Dragon

    Ребята, подносите патроны

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 412 сообщений

Отправлено 11 May 2014 - 09:32

Многое зависит от устойчивости психики.. У меня проблем не было. Так что никакой психологической помощи мне не требовалось. Закалять надо свои нервы и укреплять.

#186 Balerina

Balerina

    Стреляет без предупреждения

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 13 May 2014 - 08:53

Многое зависит от устойчивости психики.. У меня проблем не было. Так что никакой психологической помощи мне не требовалось. Закалять надо свои нервы и укреплять.

Интересно. Как можно нервы закалять?. Есть какие то специальные программы? Или общие рекомендации, типа спортом заниматься?

#187 Virtuozz

Virtuozz

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 14 May 2014 - 11:28

Интересно. Как можно нервы закалять?. Есть какие то специальные программы? Или общие рекомендации, типа спортом заниматься?

Валерианку пить... У меня есть знакомый, по жизни - спокоен как удав, а как деле о денгах - нервничает, как первоклашка.
Походил к психологу, тот ему мозги вправил.

#188 LeoFx

LeoFx

    Сверлит дырки для медалей

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Отправлено 18 May 2014 - 16:52

А торговать его не научил он?

А так согласен с вами если есть проблемы то лучше идти к психологу чтобы потом еще хуже не было.


Правило «лучше поздно, чем никогда» работает только в тех случаях, когда не слишком поздно.

#189 Barsky

Barsky

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 226 сообщений

Отправлено 20 May 2014 - 09:43

Валерианку пить... У меня есть знакомый, по жизни - спокоен как удав, а как деле о денгах - нервничает, как первоклашка.
Походил к психологу, тот ему мозги вправил.


Не бывает так, даже если нет явного внешнего проявления, волнения легко различимы при определенном упыте, в микромимике например. А скрывать свои эмоции очень вредно.

#190 LeoFx

LeoFx

    Сверлит дырки для медалей

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Отправлено 26 May 2014 - 17:43

Чем это вредно скрывать свои эмоции?

Тем более постоянно даже когда один не будешь скрывать же свои эмоции.


Правило «лучше поздно, чем никогда» работает только в тех случаях, когда не слишком поздно.

#191 Peterka

Peterka

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 28 May 2014 - 22:00

Наверное, имелось ввиду, что для разрядки нервного напряжения полезно выплеснуть свои эмоции наружу. Я, к примеру, когда меня чувства начинают переполнять, выхожу на улицу дрова поколоть. Здорово помогает. :)

#192 Dragon

Dragon

    Ребята, подносите патроны

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 412 сообщений

Отправлено 02 June 2014 - 10:17

Наверное, имелось ввиду, что для разрядки нервного напряжения полезно выплеснуть свои эмоции наружу. Я, к примеру, когда меня чувства начинают переполнять, выхожу на улицу дрова поколоть. Здорово помогает. Изображение

Физические нагрузки, конечно хорошо помогают разрядитья. Можно что то по хозяйству тяжёлое поделать, можно спортом позаниматься.

#193 Peterka

Peterka

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 04 June 2014 - 21:16

Ведь недаром говорится, что лучший отдых это перемена занятия. Поэтому если оно связано с умственной деятельности, вполне логично будет переменить его на деятельность, связанную с физическими нагрузками.

#194 LeoFx

LeoFx

    Сверлит дырки для медалей

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Отправлено 11 June 2014 - 18:50

А лучше просто отдохнуть на природе где нибудь в тихой умиротворяющий обстановки.
Правило «лучше поздно, чем никогда» работает только в тех случаях, когда не слишком поздно.

#195 vegan87

vegan87

    В бою

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 13 June 2014 - 11:04

Ведь недаром говорится, что лучший отдых это перемена занятия. Поэтому если оно связано с умственной деятельности, вполне логично будет переменить его на деятельность, связанную с физическими нагрузками.

Тоже считаю, что это наиболее правильный вариант. Смена сфер деятельности. Даже если и отдыхать, то желательно активно. Это хорошо помогает снять психологические нагрузки.



Copyright © 2024 Your Company Name