Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Сила мысли


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

#1 Психолог

Психолог

    Начинающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 01 March 2010 - 19:07

Наши мысли формируют наши убеждения, которые формируют нашу действительность. В торговле, это явление имеет глубокое значение. Если мы имеем мысли, что можем потерпеть неудачу, то мы создаем семя, которое формирует наши убеждения и вызывает неудачу, все потому что мы только думаем об этом.

Оставьте лазейку в своем мозгу, где страх может удержаться, и предположите, что ваш страх становится реальностью. Ваш страх даже имеет несколько большие шансы возникновения, нежели страх, которому вы противостоите. Причина этого достаточно проста - так как этот страх "низкого уровня" является реальностью, то это обычно страх, которого вы больше всего боитесь. Почему? Поскольку он является настолько пугающим, вы не можете столкнуться с ним а, вместо этого, его легче отрицать, чем с ним столкнуться.

К сожалению, он остается навсегда в этом отрицаемом "низком уровне", всегда в подсознании. Вам становится комфортно жить с этим страхом через ваш процесс опровержения, но, так или иначе, вы всегда чувствуете, что чтото вас сдерживает, или вы можете представить, что вырываетесь на свободу. Это "низко-уровневый" (но всегда настоящий) страх, который вы отрицаете, имеет способность стать мощным только благодаря самому акту опровержения.

И, этот тип страха остается в подсознании и, следовательно, будет воздействовать на ваши убеждения и, в конечном счете, проявляться в виде вашей реальности. Если вы являетесь трейдером, он будет мешать вам, пока ваши худшие опасения не реализуются в неудачу.

Трейдеры, которые испытывают мысли о неудаче, не должны отмахиваться от них. Вместо этого, они должны выяснить, что вызывает эти мысли и принять меры, чтобы искоренить их. Трейдеры, которые боятся неудачи, в конечном счете, будут терпеть неудачу. Трейдеры, которые боятся успеха, не будут преуспевать. Если у вас возникают эти мысли, не торгуйте, пока не столкнетесь с этими мыслями открыто, когда они будут менее мощными, чем в случае, если бы они были отклонены. Вы должны противостоять им и удалить их силу, чтобы они не занимали ваши мысли.

Вы должны иметь дело со страхом неудачи, или страхом успеха, и удалить эти страхи из ваших мыслей прежде, чем добьетесь успеха в чем-нибудь, что делаете. Таким образом, тщательно выбирайте свои мысли, и отчаянно их защищайте!
  • infovirus и DenisV это нравится
«Нет войска сильнее чем твое сознание. Оружие и щиты перед ним – мелочь»
logos.oskol-online.ru

 
 

#2 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 16 March 2010 - 20:29

Закон Мэрфи или как его в простонародье называют закон подлости, типа схватила цена пробойник пункт в пункт и сразу отскочила, является аналогией избыточности энергетического потенциала, о котором я писал ранее. Неудача как и успех это всего лишь разная полярность. Если бы Вы искренне боялись стать богатым и успешным, я Вам гарантирую вселенная все бы сделала чтоб Ваши страхи стали реальностью. Просто, борьба с избыточным потенциалом. Все стремиться к состоянию покоя (равновесия). Вот вселенная и сделает Вас богатым и успешным, чтоб устранить Ваше нежелание, сделав его Вашей реальностью. Что касается воплощения желаемых мыслей, то эффект тот же, только желаемое нужно принимать за действительное, тогда оно таковым станет.

#3 Stan

Stan

    Начинающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 17 March 2010 - 11:09

Закон Мэрфи или как его в простонародье называют закон подлости, типа схватила цена пробойник пункт в пункт и сразу отскочила, является аналогией избыточности энергетического потенциала, о котором я писал ранее. Неудача как и успех это всего лишь разная полярность. Если бы Вы искренне боялись стать богатым и успешным, я Вам гарантирую вселенная все бы сделала чтоб Ваши страхи стали реальностью. Просто, борьба с избыточным потенциалом. Все стремиться к состоянию покоя (равновесия). Вот вселенная и сделает Вас богатым и успешным, чтоб устранить Ваше нежелание, сделав его Вашей реальностью. Что касается воплощения желаемых мыслей, то эффект тот же, только желаемое нужно принимать за действительное, тогда оно таковым станет.


Чтобы все было так просто, как кажется... Подумал, о богатстве и богатство пришло, или побоялся стать успешным и успех пришел. Внимание и внутренняя сила человека растасканы по тысячам целей, страхов, желаний, намерений, проблем. Если представить это ввиде ежика,, каждая иголка которого тащит человека в разные стороны, то можно понять, что из такого состояния достаточно сложно выбраться. Прямо как в басне Крылова, чтобы заставить рака и щуку хотя бы не мешать, не говоря уже о помощи, придется сначала самому вылезти из упряжки и силой физической или силой убеждения надавать им пинков :good:
А насчет принимать желаемое за действительное - не работает. НЛПшники говорят, что представлять и визуализировать желаемое, представляя что уже им обладаешь - все равно, что сказать подсознанию "их есть у меня" и подсознание быстренько забивает на это желание, раз оно уже есть. Да и с другой стороны, правильная постановка - тоже вещь нужная, а то большая масса хочет "много денег", а не конкретную сумму, а когда дело доходит до конкретики - выясняется абсолютное непонимание сколько человеку надо, сколько он хочет, да и надо это ему вообще. Самообман - штука подлая, думаю никто бы в здравом уме не отказался от 1 миллиона долларов с неба, а по факту не нужен этот миллион для счастье всем и каждому - будет достаточно несколько сотен тысяч, чтобы купить квартиру, машину, дачу и положить в банк под проценты, чтобы на них жить всю оставшуюся жизнь. А некоторым и бутылки до счастья достаточно...
Здесь даже не о сумме речь. Здесь речь скорее об уверенности, что деньги будут. Миллион не нужен вовсе, если человек знает, как заработать деньги и чтобы ни случилось (увольнение, кризис, всемирный потоп) он не только не останется без куска хлеба, но и сможет на икру заработать. Вот тогда деньги становятся средством и перестают как таковые интересовать, как и должно быть и как было задумано изначально. Отпадают всякие "я немогу себе этого позволить", "мне нужно зарабатывать больше" и т.д. и т.п. и жить становится намного проще. :)

#4 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 24 March 2010 - 17:08

Чтобы все было так просто, как кажется... Подумал, о богатстве и богатство пришло, или побоялся стать успешным и успех пришел. Внимание и внутренняя сила человека растасканы по тысячам целей, страхов, желаний, намерений, проблем. Если представить это ввиде ежика,, каждая иголка которого тащит человека в разные стороны, то можно понять, что из такого состояния достаточно сложно выбраться. Прямо как в басне Крылова, чтобы заставить рака и щуку хотя бы не мешать, не говоря уже о помощи, придется сначала самому вылезти из упряжки и силой физической или силой убеждения надавать им пинков :good:
А насчет принимать желаемое за действительное - не работает. НЛПшники говорят, что представлять и визуализировать желаемое, представляя что уже им обладаешь - все равно, что сказать подсознанию "их есть у меня" и подсознание быстренько забивает на это желание, раз оно уже есть.

Не работает, если лежать на диване и мечтать без действия. НЛПшники под этим понятием используют визуализацию или фрейлинг. А Мы же говорим о том, чтобы настроиться на ту линию жизни, где Все обстоятельства пойдут навстречу той действительности которую Вы примите. В этом хорошо помогает еще расширение зоны комфорта, как способ принятия желаемой реальности.

#5 belnik

belnik

    Начинающий

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 16 April 2010 - 20:01

Чтобы быть успешным в трейдинге и в жизни нужно видеть мир совершенно не так, как представляют себе 97% окружающих вас людей. Кто формирует одинаковые взгляды этой 97% "толпы", когда разные по возрасту, национальности, мировоззрению люди начинают думать и совершать поступки абсолютно одинаковые и прогнозируемые? Правильно. Взгляды "толпы" формирует аналитика. В этом ее цель и смысл существования.

#6 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 17 April 2010 - 13:34

Считаю, что не аналитика формирует взгляды толпы, а толпоэлитарная система так построена, что её существование возможно, только при условии того, что низы знают меньше, чем вершина. И только потому, что присутствует стадо, которое не понимает - всегда будут фавориты. Но это только МИРОВОЗЗРЕНИЕ (Миропонимание индивида). Рамки (стандартные устои и правила), всегда сдерживали прогресс. Гении - это вышедшие за рамки люди. Любого успешного трейдера можно назвать гением, так как они, в большинстве, создают то, чего еще не существует. Остальные же пытаются освоить кем-то созданное, что работает только в руках создателя, ибо не только логически, но и интуитивно он понимает, как это работает.

#7 Ira

Ira

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1225 сообщений

Отправлено 07 July 2010 - 15:26

Почему-то негативные мысли воплощаются в жизнь гораздо быстрее, чем позитивные, наверно все дело в том, что страхи обладают большей энергетикой чем желания. Когда чего-то боишься, так в кровь выбрасывается адреналин, а когда чего-то хочет, то этого не происходит. А, вообще действительно только хотеть чего-то недостаточно, нужно знать, что делать, чтобы это получить и реализовывать свой план постепенно. Многие люди не знают чего хотят, как это ни странно, а потом удивляются почему у них такая плохая жизнь. Все ответы уже есть внутри нас, нужно просто задавать правильные вопросы.

#8 Alexandr

Alexandr

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1363 сообщений

Отправлено 08 July 2010 - 00:06

Чтобы быть успешным в трейдинге и в жизни нужно видеть мир совершенно не так, как представляют себе 97% окружающих вас людей. Кто формирует одинаковые взгляды этой 97% "толпы", когда разные по возрасту, национальности, мировоззрению люди начинают думать и совершать поступки абсолютно одинаковые и прогнозируемые? Правильно. Взгляды "толпы" формирует аналитика. В этом ее цель и смысл существования.


Что-то в этом есть, но я не думаю что те три процента абсолютно другие. На рынке часто бывает что и те кто идет в правильном направлении и те кто против проигрывают, первые потому что рано закрываются, вторые потому что не признают своевременно ошибки.

#9 BAGIR

BAGIR

    Начинающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 09 July 2010 - 10:01

Ira, "Почему-то негативные мысли воплощаются в жизнь гораздо быстрее"?, потому как в голове, не должно быть этих вот негативных мыслей, нужно всегда мыслить позитивно!, и контролировать свои мысли, нужно думать о том, чего ты хочешь, а не о том, чего ты не хочешь.
На мой взгляд, главное, знать чего ты хочешь, стремится к этому, думать об этом, так как многие ведь даже не знают, чего они действительно хотят.
Человек становится тем, что он думает

#10 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 14 July 2010 - 09:57

Ira, "Почему-то негативные мысли воплощаются в жизнь гораздо быстрее"?, потому как в голове, не должно быть этих вот негативных мыслей, нужно всегда мыслить позитивно!, и контролировать свои мысли, нужно думать о том, чего ты хочешь, а не о том, чего ты не хочешь.
На мой взгляд, главное, знать чего ты хочешь, стремится к этому, думать об этом, так как многие ведь даже не знают, чего они действительно хотят.

А вот не правильно!!! Нужно думать не того чего хочешь, а о том, что тебе приносит чувство радости, умиротворения, счастья. Именно эти мысли являются конструктивными и работают как созидательная сила. А мысли типа хочу, часто приводят к развитию эгоизма в человека и в обществе в целом.

#11 BAGIR

BAGIR

    Начинающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 14 July 2010 - 23:10

Но ведь думаю о плохом, тебе это точно не принесет

чувство радости, умиротворения, счастья

Это ведь не значит, что хочу и все тут, это, возможно, и ведет к развитию эгоизма.
Но ведь думаю только о проигрыше, вы ведь не будете побеждать
Человек становится тем, что он думает

#12 Elliot

Elliot

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 516 сообщений

Отправлено 25 July 2010 - 23:01

Читая эту тему такое впечатление, что посмотрел фильм "Секрет".) Вот решил проверить свою "силу мысли" и поделиться своими размышлениями.

По моему скромному мнению, само словосочетание "сила мысли" является краеугольным камнем всего что нас окружает, и нашего внутреннего мира в том числе. От качества нашего мышления зависит не только наша жизнь, но жизнь нашего близкого окружения. Хотим мы этого или нет, но это так. Весь вопрос в том, как мы воспринимаем саму эту концепцию такого взгляда. Если что-то есть и его не замечать, то оно и будет, и будет не сопутствовать нам по жизни, а как раз наоборот - препятствовать. Ведь по существу саму эту мысль многие отрицают, а многие воспринимают, но воспринимают на уровне какого-нибудь приключенческого романа: "прочитал и забыл". А вспоминают лишь тогда, когда все пути в решении какой-то проблемы перепробованы, и в текущий момент ничего сделать нельзя. Даже среди тех кто это применяет в своей жизни, не все так просто. Ведь каждый из нас знает, как нелегко направлять свое внимание в нужное нам русло, да и еще если это делать 24 часа в сутки, то это титанические усилия. Конечно со временем все становиться легче и легче, но это не происходит за один день. Кому-то для этого понадобятся годы. Сразу же оговорюсь. Я не имею ввиду понимание на уровне устойчивого знания, нет, я имею ввиду принятия этого каждой клеточкой собственного "Я".

В ожидании быстрого результата кроется и еще одна преграда. Многие воспринимают материалы подобные фильму "Секрет" сугубо дословно. При этом забывая, что подобный материал должен опираться на собственную личность, с ее опытом, мировоззрением. Ведь принимая что-то мы не только стараемся понять это, но и увязываем с тем "багажом" который у нас есть. Говорю это по тому, что сам неоднократно встречал высказывания типа "сектантские штучки" и т.п. Если же воспринимать такую информацию сугубо поверхностно, то конечно согласишься. Но ничего не бывает поверхностного, и все несет в себе какой-то глубокий смысл.

Еще одна проблема в восприятии этой концепции в том, что иногда ее заменяют другими вещами. Бывает осознанно, бывает нет. В частности НЛП. Человеку будет казаться, что он все делает правильно, но в итоге он будет оставаться на месте по дороге достижения своих жизненных целей. Ведь как сами НЛП-исты говорят, что карта - не территория. Набор методов поведения, еще не изменение самого корня восприятия.

Мне кажется, что этот принцип легче понять профессиональным спортсменам и военным. Еще древние говорили, дословно не помню, что если у вас появилась мысль о поражении, то не стоит начинать сражение, так как оно уже проиграно. Есть другое высказывание, что победы одерживаются еще за долго до начала сражения. Только в этих случаях нельзя смотреть со стороны, что это сказали военные и тому подобное. Это не играет ни какого принципиального значения. Суть та же. Спортсмены и военные лучше это понимают по причине, что перед поединком испытывают сильный стресс, а стресс усиливает все процессы внутри нас. И какой настрой был до воздействия эмоций, то мультиплицируется многократно, что в итоге отражается на результате. Здесь приходит на ум аналогия с рынком, с его шквалом эмоций.

#13 Elliot

Elliot

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 516 сообщений

Отправлено 28 July 2010 - 00:54

Вроде все понятно и просто, так почему же в действительности получается в нашей жизни совсем другое? Я намеренно пишу "в жизни", так как рынком дело не ограничивается. Успешный человек успешен во всем, будь-то торговля или еще что.

На мой взгляд вся беда в не успешном применении силы намерения в том, что подсознательно нам тяжело принять саму эту концепцию. Говоря нам я не отождествляю со всеми, я имею ввиду подавляющее большинство. Вот положа руку на сердце спросите у себя об этом? А почему так? Ведь в одно и тоже время мы можем привести много примеров из собственной практики, когда данный принцип служил нам верную службу, и в тоже время такое же количество диаметрально противоположных. А причина все гораздо глубже, причина в том, что все образовательные системы построены таким образом, что нас учат отдавать приоритет знаниям опирающимся на какие-то факты, но в тоже время существенно пренебрегая другой стороной медали. Наглядный пример. Большинство "организаций" которые предлагают обучающие продукты посвященные торговле на финансовых рынках уделяют этой теме крохи, и в большинстве ограничиваются материалом из А.Элдера. Ну а дальше, как выясняется, это фундамент. Хорошо об этом сказал Герчик, что у каждого свои демоны. И вот кто кого и зависит наш успех на том или ином жизненном поприще.

Многие вещи, которые мы узнаем о личностном развитии нам не преподавали в школах и вузах, даже если человек по специальности психолог. Все мы узнаем после или нам жизнь ставит уроки, которые нас заставляют задуматься. А ведь если не задумавшись над этими вопросами, то успеха каждому из нас не видать, как собственных ушей, в любом деле. Дело во всем этом вторично, каждый человек выбирает его по собственному предпочтению. Само интересно, что общаясь на подобные темы на форумах и в похожем общении, многие выражают искреннее понимание и солидарность. А вот когда о подобном заговоришь в реальной жизни, то в большинстве своем смотрят, как на ... В лучшем случае мечтателя. Хотя у этих людей пруд пруди своих нерешенных проблем начиная от личного здоровья и заканчивая успехами в профессиональной карьере.

#14 Elliot

Elliot

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 516 сообщений

Отправлено 28 July 2010 - 23:49

Понимание чего-то - это лишь первый шаг, но это еще не гарантия достижения поставленной цели. Это я все к тому, что все выше мною перечисленное помогает лишь понять, но ничего больше не дает. Вот тут и оказывается, что словосочетание "сила мысли" является простой абстракцией, ни дающее ровным счетом ничего. Какой бы основополагающей силой не была бы сила намерения, но как у каждого механизма должен быть свой двигатель, так намерение должно его иметь. Под двигателем я имею ввиду СИЛУ ВОЛИ. Без нее ни какое намерение не способно воплотиться в жизнь. И об этом в таких фильмах, как "Секрет" и "Кроличья нора" ничего не сказано. А зря! Мысль сильна, но ее ведь нужно направлять, удерживать, поддерживать и совершенствовать. А это огромные усилия. Даже больше чем многие себе могут представить.

И здесь верным другом во всем является ВОЛЯ. И все зависит от ее потенциала. На ум приходят вошедшие в повседневный обиход выражения: "у него слабая воля", "у него железная воля" или "он безвольный человек" и тому подобные. Они уже так нам всем приелись, что мы сильно не задумываемся об их истинном значении. А если и останавливаем свое внимание, то в большей степени поверхностно. Пример, пожалуйста. На данный момент имеется бесчисленное множество литературы по личному развитию, но в тоже время очень мало в ней помощи в реализации написанного. Общие знания это не само их воплощение. Авторы в большей степени упускают из виду сам факт процесса реализации, это ими подразумевается. А на поверку оказывается, что это главное, так как реализовать можно все, что душа не пожелает, но вот как это сделать, вот в чем вопрос. Даже вернее будет сказано, как это довести до своего логического завершения. Одно лишь намерение ничего не способно изменить. Как говориться, хотеть не вредно.

#15 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 07 September 2010 - 13:23

Овладение силой мысли — очень увлекательное и тонкое занятие. Каждая наша мысль воздействует на нас. Крепость нашего тела, интеллект, успех в жизни и радость, которую мы даем другим людям, — все зависит от природы и качества наших мыслей.

Крайне важно помочь себе всесторонне понять деятельность энергии мысли, освоить технику ее контролирования, овладеть методом воплощения благотворных идей в жизненную реальность. Мы можем использовать силу мысли в тысячу раз эффективнее и убедимся в том, что мысль способна творить чудеса.

Вы есть то, что вы о себе думаете

Мысль — это сигнал мозга, пучок энергетических колебаний. Когда вы отвлечены и рассеяны, эти сигналы не имеют смысла. Но если вы собраны и бдительны, те же сигналы открывают перед вами неограниченные творческие горизонты. Разум — это тонкая форма физического тела. Физическое тело — это внешнее проявление мыслей. Поэтому когда сознание осуществляет свою деятельность, тело также находится в работе.

Тело неразрывно связано с сознанием. Пожалуй, можно сказать, что тело — это двойник сознания. Если вы ощущаете боль в теле, это тотчас же сказывается на вашем сознании. У вас нарушается работа мысли, разум приходит в возбуждение, смятение и беспокойство.

Если вы ощущаете депрессию, то тело тоже перестает нормально функционировать. Если вы наслаждаетесь здоровыми мыслями, вы сохраняете прекрасное здоровье. Если ваше сознание сосредоточено на нездоровых мыслях — мыслях о больных тканях, о слабых нервах, о нарушенной жизнедеятельности органов, даже не надейтесь на здоровье, красоту и гармонию.

Тело находится под особым контролем сознания. Оно следует за сознанием и подражает происходящим в нем переменам. Механизм здесь таков: каждая перемена мысли рождает отзвук в ментальном теле, активизирует деятельность мозга. Эта активизация нервных клеток вызывает в них множество электрических и химических импульсов, которые передаются в органы и ткани в виде управляющих воздействий и изменяют их функцию. Все эти изменения порождаются мыслительной деятельностью.

Мы превращаемся в образ того, о ком мы думаем

Глубокая страсть, ненависть, продолжительная горечь ревности, разъедающее душу беспокойство и вспышки раздражения реально разрушают клетки тела и приводят к болезням сердца, печени, почек, селезенки и желудка.

Каждая клетка тела страдает или растет, получает импульс жизни или импульс смерти от всякой мысли, возникающей в сознании. Этот факт заслуживает особого внимания и осторожности, так как вы склонны превращаться в образ того, о чем вы больше всего думаете.

Поистине, тело — это воплощение ваших мыслей, настроения, убеждения и эмоций, которые стали видны невооруженным глазом.

Наши клетки «прислушиваются» к нашим мыслям и изменяются сами

Невозможно выделить хоть одну мысль или чувство, которые бы прямо или косвенно не сказывались на состоянии организма. Наши клетки постоянно прислушиваются к нашим мыслям и изменяются с их помощью. Это означает, что нельзя с уверенностью отделить биологию от психологии. Воспоминание о неприятностях, которое является всего лишь течением мыслей, вызывает те же разрушительные гормоны, что и само неприятное воздействие.

Если мы изменили собственное восприятие, изменятся и ощущения нашего тела

Если внимание сосредоточено на одном и том же наборе мыслей, вырабатывается стереотип мышления, то есть формируется колея, по которой энергия мысли мчится автоматически. Мир, в котором вы живете, включая и ощущение вашего тела, целиком зависит от того, как вы привыкли его воспринимать. Семена этой новой парадигмы были посеяны еще Эйнштейном, Бором, Айзенбергом и другими пионерами новой физики, которые поняли, что принятый способ видеть мир далеко не единственный. Хотя вещи и кажутся реальными, нет никаких доказательств существования реальности, независимой от наблюдателя. Нет двух таких людей, которые воспринимали бы Вселенную абсолютно одинаково. Каждое мировосприятие порождает свой собственный мир. Если вы измените само восприятие, то изменится и ощущение вашего мира и тела.

Импульсы разума каждую секунду преобразуют ваше тело. Вы — не что иное, как сумма всех этих импульсов, и, изменив их направленность, вы измените себя.

Изменив собственные представления, мы меняем действительность, в которой живем

Как ни одиозно это звучит, но в осознании того, что вы способны изменить свой мир, включая ваше тело, просто изменив восприятие, есть невероятная свобода. 


По материалам СМИ.
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение



Copyright © 2024 Your Company Name