Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

Торговля Online: 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1530

#1471 G@S

G@S

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1574 сообщений

Отправлено 14 December 2010 - 20:50

верю в сильный доллар!!! :thumbsup:
прдолжаю ставить на бай - канадец+япона!
евру не трогаю - не надежная! (хотя знаю что 1,26-как пить дать :) )

Прикрепленные изображения

  • big.jpg


 
 

#1472 Alexandr

Alexandr

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1363 сообщений

Отправлено 14 December 2010 - 21:17

Сложно сказать где евро окажется после ФРС США сегодня, но на днях,
если не оправдаются надежды, что европейские лидеры найдут компромисс в отношении стран-должников на саммите, который запланирован на четверг-пятницу,
попытка восстановления евро может быстро свернутся.
  • G@S это нравится

#1473 citikot

citikot

    Почётный житель форума

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 14 December 2010 - 21:30

Только вот отката не было к пробитому уровню, а так да, красота))). Надеюсь все хорошо заработали?


Ага, заработали... Фунт, сцуко, так и не пробил 5900... Черт дернул долить лонг на пробой после данных... Испортил потенциально очень прибыльный трейд. Евро поставил отложку на пробой 1,35, так, тварюка, достала и отвалила на фигуру... Хорошо, что умные люди придумали стоп-лосс ордера ) Была одна нормальная сделка, зашортил бакс против франка с 9650, так и ту не додержал, вечером глянул, захотелось оставить на лице отпечаток клавиатуры ... Короче, кто как, а я сегодня был как говорится deadly wrong :thumbsup:
Trade smart, use stops and be patient!

#1474 G@S

G@S

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1574 сообщений

Отправлено 14 December 2010 - 21:34

Сложно сказать где евро окажется после ФРС США сегодня, но на днях,
если не оправдаются надежды, что европейские лидеры найдут компромисс в отношении стран-должников на саммите, который запланирован на четверг-пятницу,
попытка восстановления евро может быстро свернутся.



... думаю евро пора туда куда ему давно пора!
согласен с тобой! :thumbsup:

#1475 G@S

G@S

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1574 сообщений

Отправлено 14 December 2010 - 21:37

Ага, заработали... Фунт, сцуко, так и не пробил 5900... Черт дернул долить лонг на пробой после данных... Испортил потенциально очень прибыльный трейд. Евро поставил отложку на пробой 1,35, так, тварюка, достала и отвалила на фигуру... Хорошо, что умные люди придумали стоп-лосс ордера ) Была одна нормальная сделка, зашортил бакс против франка с 9650, так и ту не додержал, вечером глянул, захотелось оставить на лице отпечаток клавиатуры ... Короче, кто как, а я сегодня был как говорится deadly wrong :)


...фунта пока надо солить, но потенциал роста у него намного больше чем евро :thumbsup:

... всех с прошедшим праздником Андрея!

#1476 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 15 December 2010 - 09:58

По фунту беру понемногу от поддержки на н4, думаю будем ходить туда-сюда, пока не пробьем или вновь не отобьемся.

Прикрепленные изображения

  • 1.gif

ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#1477 Alexandr

Alexandr

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1363 сообщений

Отправлено 16 December 2010 - 01:01

С ФРСниками все понятно, пока в течение 2—3 месяцев мы не увидим Nonfarm Payrolls стабильно на уровне 100k, либо снижение безработицы ниже 9.5% ФРС, учитывая низкую инфляцию, будет тянуть до последнего с нормализацией денежной политики.

А вот фундамент европейского региона вновь дает о себе знать, теперь Moody's предупредило о возможном пересмотре суверенного рейтинга Испании, а это возобновляет беспокойства относительно долговых проблем на первый план, к тому же саммит несет в себе риски, особенно если европейские лидеры не смогут предпринять решительных действий.
  • G@S это нравится

#1478 citikot

citikot

    Почётный житель форума

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 16 December 2010 - 01:19

Да уж, денек был... с утра свои 100 пипсов отхватил, поехал по делам довольный, приехал и увидел... скажем так, увидел то, за что я так люблю форекс. За то, что он дарит такие ходы дейтрейдеру не раз в год, а минимум раз в неделю. Что ж, пропустил день сегодняшний, скоро будет новый такой день... Давид, надеюсь, стопы у вас были узкие?
Trade smart, use stops and be patient!

#1479 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 16 December 2010 - 11:43

Да уж, денек был... с утра свои 100 пипсов отхватил, поехал по делам довольный, приехал и увидел... скажем так, увидел то, за что я так люблю форекс. За то, что он дарит такие ходы дейтрейдеру не раз в год, а минимум раз в неделю. Что ж, пропустил день сегодняшний, скоро будет новый такой день... Давид, надеюсь, стопы у вас были узкие?

а что мне стопы?я успел до пробоя 3 раза поработать от поддержки,много на брал, продавать не хотелось вчера,а так пробой зачетным получился

Прикрепленные изображения

  • 1.gif

ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#1480 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 16 December 2010 - 11:45

кстати, с утра идет сигнал на покупку по мажорам на м15,правда нижний индюк все еще в зоне продаж,так что не стал брать

Прикрепленные изображения

  • 1.gif

ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#1481 citikot

citikot

    Почётный житель форума

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 16 December 2010 - 17:48

16:45 Сегодня приходится повторять старый урок, который снова и снова преподносит мне рынок - не торговать в день после сильных движений. Надеялся поработать в рэнже, но, извинити, 20-пипсовое говновозилово туда-сюда со спредом в 4 пипса как-то рэнжем язык не поворачивается назвать... Китайцы желаю врагам: "Шоб ты жил в эпоху перемен!". Я же врагам теперь буду желать: "Шоб ты всю жизнь торговал в рынке как 16 декабря 2010 года!" :thumbsup:

17:10 Все, спасибо Филе за хорошую стату, выпрыгнул из болота при первой же возможности (хотя не исключаю вечерней движухи, но уже надоело...) как всегда с "парой пипсов в зубах", вместо того, чтобы подождать 2 минуты и получить тейк-профит в 1,3200 :) Но то такое... Ухожу на три недели в рабочий отпуск, работать над расшатавшейся психикой :) Ударьте меня кто-нибудь по голове несильно тупым предметом, если я полезу в рынок числа эдак до 4 января :)
Trade smart, use stops and be patient!

#1482 Sema

Sema

    no status

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1136 сообщений

Отправлено 16 December 2010 - 19:00

Ударьте меня кто-нибудь по голове несильно тупым предметом, если я полезу в рынок числа эдак до 4 января  :)

:thumbsup:  ок

#1483 Sema

Sema

    no status

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1136 сообщений

Отправлено 16 December 2010 - 19:06

 Эх прикроют скоро без налоговую лавочку Форекс в России.....старое ведомство упразднили и создают новое ведомство

Цитата: Такая служба должна контролировать рынки лизинга и факторинга, ценных бумаг, коллективных инвестиций, страхования, аудиторских и риэлторских услуг, оценщиков и актуариев. Согласно проекту закона, мегарегулятор должен быть независим от правительства, Центробанка, а также органов исполнительной власти разных уровней........

И ГЛАВНОЕ.........

........Глава ФСФР напоминал, что в настоящее время вне регулирования остается ряд финансовых направлений, таких как рынок Forex, ломбарды и микрофинансирование.

Статья

Сообщение отредактировал Semapc: 16 December 2010 - 21:32


#1484 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 17 December 2010 - 10:48

ну не пойму я кроссы,красивая ситуация ночью для продаж была,просыпаюсь,а тут откат сильный,жду далее

Прикрепленные изображения

  • 1.gif

ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#1485 Ira

Ira

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1225 сообщений

Отправлено 17 December 2010 - 11:17

Да, похоже за бугром все ушли праздновать Christmas.



Copyright © 2024 Your Company Name