Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

Торговля Online: 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1530

#1366 bolt

bolt

    Не жалеет патронов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 310 сообщений

Отправлено 19 November 2010 - 14:40

продаем евро. не все гладко по уровням.

 
 

#1367 bolt

bolt

    Не жалеет патронов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 310 сообщений

Отправлено 19 November 2010 - 14:42

С ма каждый работает, как его научили. Если рассматривать, например20МА на недельном интервале то это примерно 100МА на дневном это что бы легче считать,так вот чтобы развернуть дневную 100МА рынку нужно приложить большие усилия.Евро на данный момент не развернул даже D55МА.





ну это правда кто к чему привык.

#1368 Alexandr

Alexandr

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1363 сообщений

Отправлено 19 November 2010 - 18:32

продаем евро. не все гладко по уровням.

Район трендовой линии 1.3740 пока показывает сопротивление, если вернемся к росту следующие цели на 1.3860.
ффорекс.gif

#1369 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 19 November 2010 - 19:04

Интересна ситуация по фую.
Если примерно на этом уровне день закончится,то в понедельник просто обязаны еще вниз сходить.А вообще на н4 долго поверх поддержки идем(синие точки) вот когда пробьем можно и поговорить о действительном начале снижения.

Прикрепленные изображения

  • 1.gif

ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#1370 bolt

bolt

    Не жалеет патронов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 310 сообщений

Отправлено 19 November 2010 - 20:18

Район трендовой линии 1.3740 пока показывает сопротивление, если вернемся к росту следующие цели на 1.3860.
ффорекс.gif

цели пока ведут 1,35674 там поддержка туда должны подвести цену, чтоб посмотреть в каких обьемах будут предложения в зашиту опциона , купленого трейдерами раннее.

#1371 bolt

bolt

    Не жалеет патронов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 310 сообщений

Отправлено 19 November 2010 - 20:45

Район трендовой линии 1.3740 пока показывает сопротивление, если вернемся к росту следующие цели на 1.3860.
ффорекс.gif


1,3787 есть такая цель. это верно все на следующей недели, еще с Ирландей как будет не будут же они давать к примру 90 милиардов по цене 1,38 думаю 1,32 если ни ниже? как вы думайте?

#1372 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 19 November 2010 - 21:12

всем привет
и так до первой - 0.9900 доползли в буквальном смысле этого слова на мой взгляд настроение у быков не очень боевое, поэтому предполагаю что опустимся в район 0.9800 ну а там уже надо будет поглядеть,
вполне возможно что опять пойдем на север, но тогда уже будем стремиться к 1.000
ну или в случаи развития мишек  -  при падение четкое пробитие 0.9800, то уже будем падать до безобразия

Согласен с Вами
AUD\USD
Направление недельной МА 14 либо ускорится с понедельника и пойдем вверх, либо ГЕП вниз и продолжится падение. В понедельник будет ясно, что с этим всем делать. На счет роста меня смущает слабая но все же недельная дивергенция по RSI



#1373 Alexandr

Alexandr

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1363 сообщений

Отправлено 21 November 2010 - 20:02

Из важных основных событий предстоящей недели будут показатели по ВВП, в США прогноз с повышением, в Великобритании и Германии прогнозируется стабильность показателя, инфляционные показатели в Японии, где прогнозируется дефляция.
По США станут известными протоколы последнего заседания ФРС США которое и до этого момента не имеет единой реакции на рынке, и не всеми приемлемо.

Из выступлений на четверг запланировано выступление в английском банке.
Также важной будет ситуация с помощью странам должникам европейского региона, и любых возможных принятых действий в этом плане.

#1374 Alexandr

Alexandr

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1363 сообщений

Отправлено 22 November 2010 - 01:22

1,3787 есть такая цель. это верно все на следующей недели, еще с Ирландей как будет не будут же они давать к примру 90 милиардов по цене 1,38 думаю 1,32 если ни ниже? как вы думайте?

Для 1.32 нужно что б продолжили жевать тему долговых проблем, если их решат то поход туда может быть отложен.
Для начала нужно остаться ниже 1.3740 что б можно было говорить о снижении, иначе можем увидеть повышение к 1.3860.

#1375 шаман

шаман

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 22 November 2010 - 05:16

всем привет

у австралийца пока все идет по плану у меня получилось 0.9811 отталкнулись и пошли на север, в районе 1.0000 по прежнему жду разота на юг и тогда думаю наступит момент истины т.е. куда пойдем в ближайшее будующее

Согласен с Вами
AUD\USD
Направление недельной МА 14 либо ускорится с понедельника и пойдем вверх, либо ГЕП вниз и продолжится падение. В понедельник будет ясно, что с этим всем делать. На счет роста меня смущает слабая но все же недельная дивергенция по RSI

на мой взгляд там дивер пока не опасный слишком маленькая впадина была перед дивером, хотя все может быть, в любом случаии я пока считаю любое движени на юг это коррекция перед последним походом на север глубину коррекции район 0.9500 - 0.9300, когда развернемся ( я предполагаю в районе 1.0 ) и пойдем на юг, то надеюсь что как раз и пойдем на эту глубину

#1376 Ira

Ira

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1225 сообщений

Отправлено 22 November 2010 - 12:00

Всем привет! Странная ситуация на евро, гэп вверх, и за ночь не закрылся. Говорят окна имеют тенденцию к закрытию, кто-нибудь играет в шорт? Думаю, если окно все-таки не закроет, это сильный показатель роста евро в ближайщем будущем.

#1377 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 22 November 2010 - 14:26

Всем привет! Странная ситуация на евро, гэп вверх, и за ночь не закрылся. Говорят окна имеют тенденцию к закрытию, кто-нибудь играет в шорт? Думаю, если окно все-таки не закроет, это сильный показатель роста евро в ближайщем будущем.

А что тут странного?
Я и не ожидал, что после ГЕП будет коррекция, уж направление тренда та поутихло и не в зоне перекупленности или перепроданности находимся. Так что, все так как и должно было быть.

AUD\USD
Пока тренд на H4, но ожидаю пробоя 14 МА на D1, так уж похоже, что он будет пробит, как многие говорят к 1.0000 пойдем, кстати соглашусь. Разворотный паттерн на неделе и полетим вниз на коррекцию MN периода



#1378 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 22 November 2010 - 15:54

Красивый отбой по фунту от сопротивления в районе 1.6080

Прикрепленные изображения

  • 1.gif

ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#1379 Alexandr

Alexandr

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1363 сообщений

Отправлено 22 November 2010 - 20:26

Всем привет! Странная ситуация на евро, гэп вверх, и за ночь не закрылся. Говорят окна имеют тенденцию к закрытию, кто-нибудь играет в шорт? Думаю, если окно все-таки не закроет, это сильный показатель роста евро в ближайщем будущем.

Да, я тоже как котировки утром увидел думал мою цель 1.36 уже можно не ждать, но они все-таки ее сделали.

#1380 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 22 November 2010 - 22:20

Красивый отбой по фунту от сопротивления в районе 1.6080


При том что уже третий раз отбивается от этого сопротивления пара

gbpusd h41.gif

По разметке все без изменений. Волна а ввиде клина, только вот цель под большим знаком вопроса?
Пробем 1,5810, то скорее всего дотянем до линии поддержки, хотя можем проколоть 1,5810 доскакать до поддержки и снова на Север.

Рынок рассудит. Но в любом случае должны опустится ниже 1,5839.

gbpusd h4.gif



Copyright © 2024 Your Company Name