Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

Торговля Online: 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1530

#1186 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 21 October 2010 - 17:16

AUD\USD
Сегодня не буду голословным. Период W1, позавчерашнее падение было - не зачет. Шип вниз, свеча у границы боллинджера, почти у зоны перекупленности, длительное отсутствие коррекции, огромный разрыв между ценой и МА 14 периода. Либо зафлетим на W1, либо улетим вниз. Роста не вижу вообще.

Первым сигналом для долгосрочных продаж, будет пробой дневной свечой МА14 периода сверху вниз

 
 

#1187 bolt

bolt

    Не жалеет патронов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 310 сообщений

Отправлено 21 October 2010 - 17:22

AUD\USD
Сегодня не буду голословным. Период W1, позавчерашнее падение было - не зачет. Шип вниз, свеча у границы боллинджера, почти у зоны перекупленности, длительное отсутствие коррекции, огромный разрыв между ценой и МА 14 периода. Либо зафлетим на W1, либо улетим вниз. Роста не вижу вообще.

Первым сигналом для долгосрочных продаж, будет пробой дневной свечой МА14 периода сверху вниз


да я в этом мало че понимаю, дневники ,месячные,вам видней, я близорукий но скажу сейчас австрал хитро стоит и имет двойные уровни. а это плохо но сопротивле не поменялось однако 99121

#1188 bolt

bolt

    Не жалеет патронов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 310 сообщений

Отправлено 21 October 2010 - 17:36

авсрал должен удержатся на 200 симпол ма. трф 15 мин .

#1189 Alexandr

Alexandr

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1363 сообщений

Отправлено 21 October 2010 - 20:44

Сегодня глава минфина США Гейтнер пытается убедить в долларе, его комменты указывают что доллар уже справедливо оценен против конкурентов из развитых стран, поэтому возможно расширения количественного смягчения в том объеме в котором ожидает рынок не будет.
Сейчас после неудачного закрепления выше 1.40 можем повторить снижение в район 1.3860, а там уже будет решатся дальнейший тренд.
ффорекс.gif

#1190 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 21 October 2010 - 23:06

ну что ж, по евро перехай вчерашнего сделали, но закрепиться не смогли,а фунт и вовсе пошел ниже,более того, закрывается день прямо над дневной поддержкой-это говорит о том,что завтра вполне возможен ее штурм.

Прикрепленные изображения

  • 1.gif

ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#1191 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 22 October 2010 - 13:17

AUD\USD
Очень четко отрисовываем разворотный паттерн на D1. Так что ждемс разворота. Пока имеет треугольник на периоде H4, в случае его пробоя вниз, где мы собственно сейчас и находимся. Полетим по дневной нисходящему тренду и недельной коррекции.

#1192 bolt

bolt

    Не жалеет патронов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 310 сообщений

Отправлено 22 October 2010 - 15:06

AUD\USD
Очень четко отрисовываем разворотный паттерн на D1. Так что ждемс разворота. Пока имеет треугольник на периоде H4, в случае его пробоя вниз, где мы собственно сейчас и находимся. Полетим по дневной нисходящему тренду и недельной коррекции.


9886 должны тукнуть роботы в лижийший час

#1193 Alexandr

Alexandr

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1363 сообщений

Отправлено 22 October 2010 - 20:51

Остались на достигнутых вчера ценах, на выходных должны стать известными итоговые заявления от Большой двадцатки, если в них страны будут призвать ответственнее относиться к состоянию главных резервных валют, то доллар может продолжить свое укрепление после вчерашнего неудачного закрепления выше 1.4.

#1194 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 23 October 2010 - 15:01

Остались на достигнутых вчера ценах, на выходных должны стать известными итоговые заявления от Большой двадцатки, если в них страны будут призвать ответственнее относиться к состоянию главных резервных валют, то доллар может продолжить свое укрепление после вчерашнего неудачного закрепления выше 1.4.

А если главы государств скажут, что мировая экономика находится в плохом положении, то вновь последует укрепление доллара и иены, как резервных валют. Пятница закрылась весьма плохо. Такое ощущение, что все готово оборвать рынок, но с понедельника начнем рост. Вот кажется мне, что пятничное движение создавало иллюзию.

#1195 haraboji

haraboji

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 24 October 2010 - 16:19

цель пройдена. следующий уровень  1.0276 тоже взят .думаю с таким потенциалом канадец отработает 3х индейцев по этому цель основной позы-1.0597 .на внутри дневной торговли при сигнале юга соберу коррекции индейцев не меняя конечную цель основного направления.




1ю коррекцию забрал правда не всю.
цель доливок 1,0372
цель основной позы не меняю 1,0597

Прикрепленные изображения

  • 21.gif
  • 21.gif


#1196 haraboji

haraboji

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 24 October 2010 - 16:55

EUR USD
На текущий момент на паре на Н1 формируется разворотная фигура .
Буду доливаться если я прав и не сработает без убыток с целью 1,3697
  

Прикрепленные изображения

  • 21.gif


#1197 haraboji

haraboji

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 24 October 2010 - 17:20

GBP USD
Хоть фунт и обновил минимум . Думаю он пойдет на север первую половину недели с целью 1,5927

Прикрепленные изображения

  • 21.gif


#1198 Alexandr

Alexandr

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1363 сообщений

Отправлено 24 October 2010 - 19:38

По важным событиям предстоящей недели можно отметить ВВП США, где ожидают некоторого роста после месяцев падения, ВВП Великобритании, где ожидают падения, решение по процентным ставкам японского банка и инфляционная отчетность Японии, отчетность безработицы европейского региона.
Важным будут и выступления Бернанке (на понедельник) и главы ЕЦБ Трише (на четверг).

#1199 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 25 October 2010 - 09:30

Отлично ночью азиаты поработали, до моей цели по евро осталось всего 50 пунктов,из сделки не выхожу по-прежнему.
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#1200 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 25 October 2010 - 10:12

По мониторингу видно, что я ошибся :blink:
Смотрю блин за час до открытия биржи, AUD\USD должен открыться около 20 пунктов ГЕПОМ вниз, утром просыпаюсь и офигел, вот такие бывают приколы. Сижу в частичном локе. Наверное это на долго. Буду входить перевходить, срезать, пока сел позиции не закроются.



Copyright © 2024 Your Company Name