Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

Торговля Online: 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1530

#106 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 11 March 2010 - 18:21

Исходя из технического анализа могу с уверенностью сказать, что в ближайшие 5-ть рабочих дней пара EUR\USD сильно полетит в какую-то сторону и очень сильно. Мысли о кончине Евро есть, но пока слабо верится, значит ставим пробойники за линиями болинджера на расстоянии в 50 пунктов. Вот кстати что показывает нам данный индикатор - очень сильное сужение.



 
 

#107 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 11 March 2010 - 18:29

я был прав утром насчет фуя,уже и 136.50 тестанул.Так не хочется из длинной позиции от 139 выходить,поставил безубыток,но крыть не хочу :)
евро с фунтом продолжают движение "ни о чем".Сейчас хорошо работать мартингейловыми советниками,цена возвращается по несколько раз на одни и те же отметки.
По мажорам тоже ожидаю выстрела в какую-либо из сторон,по идее мощное движение должна спровоцировать какая-либо новость.
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#108 Metis

Metis

    Давно в теме

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 683 сообщений

Отправлено 12 March 2010 - 11:48

похоже мажоры начинают оформлять конкретный разворот!
правда по евро возможна ситуация,что рисуется очередная полка перед дальнейшим падением пунктов на 500-700
а вот по фунту ситуация на дневках сейчас похожа на двойное дно.С целями 1.52-1.55.

Прикрепленные изображения

  • 1.gif


#109 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 12 March 2010 - 17:04

нет господа,я так не играю!все-таки пофиксил позиции по фунт-йене,получилось +200 пунктов.А ведь мог взять почти 1000.Сначала разворот тренда показался мне каким-то вялотекущим,но незаметно для меня он перерос в мощное движение и сейчас отрицать этого нельзя.
Евро дошел до отметки 1.38 о которой писал коллега чуть выше и начал отбиваться,но я думаю еще 1 попытка штурма этой отметки будет предпринята обязательно.
Йена взлетела тоже очень серьезно.В общем до понедельника буду осмысливать ситуацию и выложу рисуночки потом.
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#110 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 12 March 2010 - 17:42

Смотрю вот на рынок и чувствую что GBP\JPY улетит в далекий космос вместо белки, жучки, стрелки, без получки и зарплаты. Но вот перекупленность по RSI даст ей пройти не более 100 пунктов за сегодня. Да и еще при пробитии мувинга, цена в 90% случаях возвращается к нему. А потом снова в сторону пробоя. Кстати, была пробита прошлая вершина, а это как не крути тренд, если сегодня за ней сформируется. В общем жду GBP\JPY на отметке в 140.50


#111 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 12 March 2010 - 22:52

а я думаю по фую сейчас разворот пойдет,на н4 хорошая разворотная медвежья свеча образовалась.На рабочем счете снова продал,несмотря на близкое закрытие сессии .
евро встретило сопротивление на 1.38 все же,хоть это радует.
Всем удачных выходных.

Прикрепленные изображения

  • 1.gif

ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#112 Neveteran

Neveteran

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 13 March 2010 - 23:44

а я думаю по фую сейчас разворот пойдет,на н4 хорошая разворотная медвежья свеча образовалась.На рабочем счете снова продал,несмотря на близкое закрытие сессии .
евро встретило сопротивление на 1.38 все же,хоть это радует.
Всем удачных выходных.


Нверно пора знакомиться, честно говоря наблюдал за беседами в этой ветке и улыбался .........
Мне практически непонятны разговоры о разворотах, я работаю на расчете вероятности ......., естесно принебрегаю любыми видами анализа исторических данных :)
небуду голословным ...

Прикрепленные изображения

  • 7.03.10.JPG

Мартингейл подарил дуракам - надежду, умным уверенность в себе, а трейдерам геморой.

#113 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 14 March 2010 - 13:19

Нверно пора знакомиться, честно говоря наблюдал за беседами в этой ветке и улыбался .........
Мне практически непонятны разговоры о разворотах, я работаю на расчете вероятности ......., естесно принебрегаю любыми видами анализа исторических данных :)
небуду голословным ...

Как я уже Вам писал ранее, возьмите в ученики, меня интересует повышение профессионализма, так как понимание глобальных процессов с другой точки зрения для меня является граалем. Если человек пишет такие посты как Вы, то преследует какую-то цель. Знаний Вы не ищите, так как не задаете вопросы, а утверждаете. Либо Вы хотите передать свое виденье другим, либо Вы любите собой восхищаться. О продаже Вы сказали ранее.

#114 Neveteran

Neveteran

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 14 March 2010 - 21:49

Как я уже Вам писал ранее, возьмите в ученики, меня интересует повышение профессионализма, так как понимание глобальных процессов с другой точки зрения для меня является граалем. Если человек пишет такие посты как Вы, то преследует какую-то цель. Знаний Вы не ищите, так как не задаете вопросы, а утверждаете. Либо Вы хотите передать свое виденье другим, либо Вы любите собой восхищаться. О продаже Вы сказали ранее.


Восхищаться собой, ......... :)
Вы меня рассмешили, ....... :)

Все намного проще, ко мне обратился друг и попросил поддержать его на этом форуме.
Как вы понимаете, этот ресурс является коммерческим проектом, и рейтинговать его будут соответственно от посещаемости, а я привлекаю к себе внимание, :)

Вот почему я здесь.

Что касаетсся повышения профессионализма и понимания глобальных процессов, процитирую себя:

"Большинство любителей думают, что "остальные факторы" далеки от равенства. Они считают себя умнее большинства из нас. Биржевая индустрия старательно поддерживает это заблуждение, утверждая, что победители получают деньги проигравших. Она пытается скрыть, что у игры на бирже отрицательная сумма. Шальные любители идут на бешенный риск, обеспечивая комиссионные брокерам и прибыль торговцам в зале. Когда они вымываются с рынка, приходят новые сопляки, поскольку надежда никогда не умирает."

Если Вы готовы принимать то, что цепь случайных событий, приводит к легко прогнозируемому результату, а история котировок полезна только с точки зрения фундаменталистов теоретиков. То мы можем "сварить кашу"

Естественно я продаю свои знания и получаю от этого удавольствие.

Предложение, ...... владельцы ресурса, если неошибаюсь, декларируют создание инвест фонда и соответственно собирают вокруг этого мероприятия управляющих. Я не вникал каким образом, но это неважно.

Я готов поддержать их инициативу, я готов делится информацией.
Это будет мой очередной инвестиционный проект.
Если Вас это устраивает, инициализируйте мероприятие.

С уважением
Мартингейл подарил дуракам - надежду, умным уверенность в себе, а трейдерам геморой.

#115 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 15 March 2010 - 11:42

Ситуация по кроссам йены:
EUR/JPY на дневном графике достигла сопротивления в районе 125,теперь я ожидаю отбой на 200-300 пунктов,день в этом плане начался весьма позитивно,мажоры хорошо откатывают и помогают кроссам снижаться.
GBP/JPY на н4 сейчас образовало закругленную вершину с хаем в районе 138,несколько мощных появившихся медвежьих свечей показывают хороший потенциал к снижению,жду пару на 200-300 п ниже ,как раз к поднимающейся поддержке на н4

Прикрепленные изображения

  • 11.gif
  • 11.gif

ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#116 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 15 March 2010 - 23:14

EUR/JPY была сегодня хорошей девочкой и двигалась в заданном мною и другими участниками рынка направлении, прошла практически 300 пип до лоу,сейчас пошел откат,но завтра должна быть предпринята атака на сегодняшний лоу.
ФУЙ тоже порадовал,прошел чуть более 200 пип вниз,вижу поддержку на уровне 135,она поднялась чуть выше утренней отметки.

Прикрепленные изображения

  • 11.gif
  • 11.gif

ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#117 Batmannk

Batmannk

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 16 March 2010 - 01:44

Жду повышение евро пунктов на 200. Еще не знаю, разворот это или откат, но до 1,39 думаю вырасти должны...1.gif 2.gif

#118 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 16 March 2010 - 11:04

GBP/JPY сейчас подошли к поддержке,располагающейся возле уровня 135,00 движение немного замедлилось,я ожидаю прокола 135 и небольшой отбой,думаю в зоне 134,50 -136 можем несколько дней повертеться.
Евро тоже должно около 1.36 встретить поддержку на н4,продал как раз до этого уровня.
Фунту до поддержки на н4 осталось около 50-70 пунктов.Я считаю,что когда будут пройдены эти мощные уровни,то будут обновлены минимумы на дневках по парам.

Прикрепленные изображения

  • 11.gif
  • 11.gif
  • 11.gif

ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#119 Batmannk

Batmannk

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 16 March 2010 - 19:42

Евро пока движется достаточно уверенно вверх, подтверждая мой прогноз... Но сейчас он приближается к сопротивлению 1,3790, от пробития которого и будет зависеть дальнейший рост.2.gif

#120 Batmannk

Batmannk

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 16 March 2010 - 21:19

Ууу, я даун(( Как я мог проморгать решение по ставке в США... А сейчас решил новости глянуть, смотря как рынок носится, и на тебе! В общем остается надеяться, что доллар сильно не подскочит, а наоборот упадет... Тем более ставку, как и предполагалось оставили на месте...



Copyright © 2024 Your Company Name