Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

Торговля Online: 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1530

#1171 bolt

bolt

    Не жалеет патронов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 310 сообщений

Отправлено 19 October 2010 - 15:58

ну я так читал, и согласе стем ,что маленькое движения может перерасти в движения.так вот разглядываем , а по твоей системе долго ждать ,пока чето там с формируется,есть лини сопративления от них стараемся от талкиватся. вот тебе пишу шас а сам смотрю как меняются уровни поддержки и довольно не хило

 
 

#1172 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 19 October 2010 - 16:03

ну я так читал, и согласе стем ,что маленькое движения может перерасти в движения.так вот разглядываем , а по твоей системе долго ждать ,пока чето там с формируется,есть лини сопративления от них стараемся от талкиватся. вот тебе пишу шас а сам смотрю как меняются уровни поддержки и довольно не хило

Думаю что сегодня дойдем еще до уровня 0.9810 или в крайнем случае завтра. Не ожидаю пробоя как 14 мувинга так и 22 (средней линии боллинджера) за 1 день - это практически не реально. Однозначно будет часовая коррекция. Мы пока в восходящем тренде, а значит при падении в зоны перепроданности народ будет откупать

#1173 haraboji

haraboji

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 19 October 2010 - 16:19

 канадец третий раз испытывает на прочность 0.9977 .прикупил 1.0194 первая цель  . 



цель пройдена. следующий уровень 1.0276 тоже взят .думаю с таким потенциалом канадец отработает 3х индейцев по этому цель основной позы-1.0597 .на внутри дневной торговли при сигнале юга соберу коррекции индейцев не меняя конечную цель основного направления.

Прикрепленные изображения

  • 21.gif


#1174 bolt

bolt

    Не жалеет патронов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 310 сообщений

Отправлено 19 October 2010 - 16:23

Думаю что сегодня дойдем еще до уровня 0.9810 или в крайнем случае завтра. Не ожидаю пробоя как 14 мувинга так и 22 (средней линии боллинджера) за 1 день - это практически не реально. Однозначно будет часовая коррекция. Мы пока в восходящем тренде, а значит при падении в зоны перепроданности народ будет откупать


походу большой шухер 96711 вот тогда покупай

#1175 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 19 October 2010 - 17:01

походу большой шухер 96711 вот тогда покупай

Покупки совсем не рассматриваю. Так как сейчас в моем рабочем периоде нисходящий тренд, а поэтому только продажи при подъеме пары. Завтра буду торговать на сегодня все отдыхаю.))

#1176 Alexandr

Alexandr

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1363 сообщений

Отправлено 19 October 2010 - 21:02

Важно отметить что сегодня минфин Гейтнер комментировал в пользу доллара, чего давно не было:

«В этой стране этого не произойдет», - сказал он о девальвации доллара на выступлении в Силиконовой долине на встрече с лидерами бизнеса. - «Очень важно понять, что ни США, ни любая другая страна в мире не сможет добиться здоровья своей экономики, богатства и процветания через девальвацию. Это не жизнеспособная стратегия и мы ее не примем». Он отметил, что США необходимо «много работать, чтобы сохранить доверие к сильному доллару». На вопрос о том, может ли доллар США потерять статус мировой резервной валюты, Гейтнер ответил, что это будет «не при нашей жизни».

Завтра запланирована встреча министров стран Большой двадцатки, важно будет как там Китай с Америкой договорятся, в этом сейчас основная неопределенность.

#1177 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 19 October 2010 - 22:03

фунт упал до поддержки на н4, возможно с этого уровня начнем разворачиваться вверх, медведи внимательнее.

поддержка не сработала,поэтому идем ниже до дневной поддержки,там будет решаться направление.
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#1178 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 20 October 2010 - 08:28

пятничный бай по евро закрылся вчера по безубытку, сейчас на м15 утром словил сигнал и попробую снова посидеть в покупках.
а вот по фунту коснулись дневной поддержки.

Прикрепленные изображения

  • 1.gif
  • 1.gif

ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#1179 bolt

bolt

    Не жалеет патронов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 310 сообщений

Отправлено 20 October 2010 - 13:38

Покупки совсем не рассматриваю. Так как сейчас в моем рабочем периоде нисходящий тренд, а поэтому только продажи при подъеме пары. Завтра буду торговать на сегодня все отдыхаю.))


вот пока вы отдыхали мы работали
походу большой шухер 96711 вот тогда покупай а ждать когда ма 14 развернется.

#1180 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 20 October 2010 - 17:41

Утренние покупки евро оправдались, в данный момент почти 200 пипсов профита накапало. Не закрываюсь, хочу дожать до отметки 1.41, возможно уже завтра.

Прикрепленные изображения

  • 1.gif

ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#1181 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 20 October 2010 - 18:50

AUD\USD
Ожидаю что после не большой коррекции пара продолжит рост. На текущий момент пара находится в дневном флете. Как я и говорил, не хватило сил пойти дальше. Хоть и МА и боллинджер были пробиты, пробой оказался ложным и цена полностью его отыграла. На текущий момент рассматриваю покупки от 14 мувинга на периодах М15 и М30



#1182 bolt

bolt

    Не жалеет патронов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 310 сообщений

Отправлено 20 October 2010 - 19:44

седня закрыл все позици, перехожу к другому брокеру. а авсрал посмотрел я их цели не осбо желает расти .99121 ---97081 думаю доконца недели флет но не утверждаю

#1183 Alexandr

Alexandr

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1363 сообщений

Отправлено 20 October 2010 - 20:21

Утренние покупки евро оправдались, в данный момент почти 200 пипсов профита накапало. Не закрываюсь, хочу дожать до отметки 1.41, возможно уже завтра.

Я все-таки ожидал снижение в район 1.36, не понятно чем вызван такой реверс событий, много ложных пробоев в последнее время.

#1184 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 21 October 2010 - 06:39

седня закрыл все позици, перехожу к другому брокеру. а авсрал посмотрел я их цели не осбо желает расти .99121 ---97081 думаю доконца недели флет но не утверждаю

Думаю сейчас будет отрисовка разворотного паттерна на периоде D1, а поэтому либо в пятницу будет уже падение, либо на следующей неделе. Но ожидаю все же падения нежели возобновления роста.

#1185 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 21 October 2010 - 09:22

на азиатах немного откатили,такое ощущение,что на часах третья бычья волна может начаться по фунту и евро.
Соответственно нужно преодолеть вечерне-ночные хаи для движения последующего.

Прикрепленные изображения

  • 1.gif

ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 




Copyright © 2024 Your Company Name