Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

Торговля Online: 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1530

#796 Alexandr

Alexandr

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1363 сообщений

Отправлено 11 August 2010 - 20:33

Хм...а почему 1,31, а не 30?
По всем правилам 30 будет гораздо сильнее да и вчера особо сильных потуг этот уровень не вызвал!
Вчера день то закрылся выше 31, но только благодаря ФРС, когда меньше чем за час сходила на 120 пунктов (хотя в принципе это и не много=))
Лично мое мнение - будем сегодня спускаться к району 30 и там смотреть! Сходу вряд ли проломим, так что я буду ждать еще коррекцию и солится оттуда :good:


Я рассматривал модель уровней 1.2740 - 1.31 - 1.3330 и 1.3740, как выяснилось сейчас ФРС сделали развод вверх, и снижение евро/доллар продолжилось, а после пробоя 1.31 и вовсе усилилось. Теперь как вариант заход вниз на 1.2740.
Конечно странно что после ФРС вверх не продолжили идти, но сейчас на доллар начали смотреть как на убежище.

 
 

#797 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 11 August 2010 - 22:01

евройена сегодня очень мощно провалилась, так долго шли вверх и так быстро упали. Теперь тестировать минимумы должны по всем правилам.

Прикрепленные изображения

  • 13.gif

ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#798 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 11 August 2010 - 22:32

EUR\USD
Возможное снижение до отметки 1.2750, до 42 мувинга на периоде D1, но я сомневаюсь, что пара пройдет до этого значения со столь сильным показанием перепроданности на индикаторе RSI, скорей мы увидим не большую коррекцию, после обновление минимумов. Возможность становиться в сел будет от уровня 1.2940 14 мувинга на H1



#799 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 11 August 2010 - 22:38

GBP\JPY
Очень сильно удивлен, что данная пара избрала южное направление. Не ужели, японская экономика будет продолжать разрушаться. Все чаще поговаривают об интервенции банка Японии, но пока её нет. Будем ждать. На данном этапе мне не понятно как себя будет вести данная пара.

#800 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 11 August 2010 - 22:48

AUD\USD
После пробоя 14 мувинга снизу вверх, на периоде MN, так и не произошло его тестирование. Я не раз писал о снижении данной пары. На текущий момент скорей всего двинемся туда. Это отметка приблизительно 0.8860. На периоде W1 уперлись в ровный 42 мувинг. Если бы был наклон в верх, то можно было говорить о возможном развороте, а пока таких предпосылок нет, лишь возможна не большая коррекция для разгона на пробой этих уровней. На периоде D1 уперлась цена в среднюю линию боллинджера, а так же был пробит наклонный вниз 42 мувинг, что является сильным сигналом, для продаж. Но данная 42 мувинг должен быть протестирован. Возможно что уйдем вниз и без его тестирования.



#801 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 11 August 2010 - 23:30

да,забыл добавить,что до точки 5 по фунту не дошли, рисунок сломался

Прикрепленные изображения

  • 13.gif

ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#802 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 12 August 2010 - 08:13

жду фуй в районе 131.70

Прикрепленные изображения

  • 13.gif

ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#803 Alexandr

Alexandr

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1363 сообщений

Отправлено 12 August 2010 - 19:49

По Японии что-то типа вербальных интервенций все-таки началось, согласно официальным сообщениям, Минфин Японии «продолжает сотрудничать с Банком Японии относительно высокого курса иены» и «следит за валютными колебаниями с большим интересом».
При этом «поддерживаются контакты с другими развитыми странами» и озвучены предупреждения о том, что «будут предприняты соответствующие шаги».
В качестве основной причины высокой волатильности на фондовом и валютном рынках японский банк видит «беспокойство по поводу перспектив экономики США».

1.gif
  • infovirus это нравится

#804 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 12 August 2010 - 20:28

EUR\USD
На завтра ожидаю с приблизительной вероятность в 80% похода вверх до 1.3030 для тестирования ранее пробитых уровней. Что они делают я не могу понять. США на гране коллапса, а эти придурки вваливаю свои деньги в доллар((


#805 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 12 August 2010 - 20:31

GBP\JPY
Многие начинают поговаривать о снижении данной пары до 131.00 и ниже. Я же считаю, что банк Японии не даст этого сделать, а поэтому ждем роста. Возможно и завтра. Пока ничего критического не произошло, пока протестирован 14 мувинг на W1, если же его пробьет будем бить тревогу. А пока жду движения вверх.



#806 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 12 August 2010 - 20:35

AUD\USD
Возможно снижение до уровня 0.8850, но ожидаю его на следующей неделе. Сейчас же думаю будет коррекция, а после вновь можем пойти вниз. Ожидаем коррекции в первой половине завтрашнего дня, а падения во второй. Такой сценарий мне кажется более вероятным.



#807 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 12 August 2010 - 22:46

евро сегодня коснулось поддержки, ожидаю завтра или в пн разворота на север

Прикрепленные изображения

  • 13.gif

ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#808 Nicke

Nicke

    Начинающий

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 13 August 2010 - 18:19

EUR\USD
На завтра ожидаю с приблизительной вероятность в 80% похода вверх до 1.3030 для тестирования ранее пробитых уровней. Что они делают я не могу понять. США на гране коллапса, а эти придурки вваливаю свои деньги в доллар((

Ну до коллапса Америке еще далеко...(ето раз)
А во-вторых - доллар достаточно специфичня валюта, ибо когда выходят плохие новости для економики Америки - доллар укрепляется!
Причиной тому есть "побег от рисков"! Когда инвесторы выходят из бумаг...а выходят то они куда?-в доллар!
Поетому после новостей можем заметить такие "неправильные" скачки!
П.С. infovirus, а с чего взяли что Америке плохо???

#809 Alexandr

Alexandr

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1363 сообщений

Отправлено 13 August 2010 - 20:07

евро сегодня коснулось поддержки, ожидаю завтра или в пн разворота на север


Давно пора, уже вижу что ниже 1.2740 не должны закрыть неделю, а значит в масштабную коррекцию должны отработать, интересно еще заметить что сегодня евро против фундамента по которому рост ВВП еврозоны по второму кварталу был максимальным с 2006 года.

#810 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 13 August 2010 - 21:55

Ну до коллапса Америке еще далеко...(ето раз)
А во-вторых - доллар достаточно специфичня валюта, ибо когда выходят плохие новости для економики Америки - доллар укрепляется!
Причиной тому есть "побег от рисков"! Когда инвесторы выходят из бумаг...а выходят то они куда?-в доллар!
Поетому после новостей можем заметить такие "неправильные" скачки!
П.С. infovirus, а с чего взяли что Америке плохо???

Чтоб Вам все не пересказывать. Посмотрите в рутубе Хазина, отлично всё поясняет. Ну например http://rutube.ru/tra...957802457702bc1



Copyright © 2024 Your Company Name