Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

Торговля Online: 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1530

#781 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 10 August 2010 - 08:49

ну ничего как провалились ночью,япошки ставки фрс что ли заранее отработали :no:
по фунту сейчас интересная ситуация, если абстрагироваться от индикаторов, то вполне возможно пойдем 5 точку Вульфа рисовать с перехаем 1.60

Прикрепленные изображения

  • 13.gif

ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


 
 

#782 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 10 August 2010 - 10:40

ну ничего как провалились ночью,япошки ставки фрс что ли заранее отработали :no:
по фунту сейчас интересная ситуация, если абстрагироваться от индикаторов, то вполне возможно пойдем 5 точку Вульфа рисовать с перехаем 1.60

Не доверяю я как-то этим расширяющимся треугольникам. Но у меня советник, тоже поставил позиции на покупку данной пары, а ошибается он крайне редко

#783 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 10 August 2010 - 14:20

покупал евро сегодня от поддержки н4, уже закрыл,что-то фунт слишком мощно падал
возможно еще куплю,надо за фунтом смотреть.

Прикрепленные изображения

  • 1.gif

ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#784 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 10 August 2010 - 15:30

по франку подошли к серьезному сопротивлению на дневках 1.0600 думаю продажи актуальны будут

Прикрепленные изображения

  • 1.gif

ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#785 Alexandr

Alexandr

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1363 сообщений

Отправлено 10 August 2010 - 20:14

ну ничего как провалились ночью,япошки ставки фрс что ли заранее отработали :no:
по фунту сейчас интересная ситуация, если абстрагироваться от индикаторов, то вполне возможно пойдем 5 точку Вульфа рисовать с перехаем 1.60


Вполне реально, да и новости по Великобритании сегодня неплохие выходили. В общем снижение в район 1.57-1.58 пока похоже всего на коррекцию к росту.
А по евро/доллар все будет решатся возле 1.31, закрытие дня ниже дает будет сигналом к продажам, но для этого ФРС должны постараться, чего рынок не очень ожидает.

#786 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 10 August 2010 - 20:57

EUR\USD
На завтра ожидаю не большой коррекции до 38.2 по фибоначчи на периоде H4 и снова в сел, но на продажах нужно быть аккуратными, так как ниже можем и не упасть, а лишь отрисовать паттерн на движение вверх, т.е. нижний фрактал на H4 будет выше предыдущего. Поэтому работаем аккуратно, потому что цена уперлась в 14 мувинг, который имеет восходящий пока еще наклон



#787 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 10 August 2010 - 21:02

GBP\JPY
Ну это классика. Либо вверх, либо я дурак и вижу призраков. Такие тормоза в 4 свечи на H4. Страхуемся за минимумом дня и на покупку пунктов этак на 70-100 минимум, а возможно и развернет окончательно, если выше 14 мувинга на D1 уйдет



#788 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 10 August 2010 - 21:07

AUD\USD
Цена протестировала пересечение 14 и 42 мувинга на D1, очень сильное сопротивление. Пробить может только сильным движением, тем более, что 14 мувинг направлен вверх. Ожадаю коррекции вверх. Но не исключаю, что произойдет обвал на H4, но только при коррекции. Так что следует быть осторожными. По завтрашнему наклону 14 мувинга на D1 будет видно, вероятность обвала. Если наклон вверх усилиться, то вероятность уменьшится, если выровняется мувинг, то вероятность пробоя усилится



#789 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 10 August 2010 - 21:23

сегодня очень насыщенный и волатильный день.Уже думал,что по кабелю дно не нащупаем, но сейчас ясно,что мой утренний рисунок в силе и пошли возможно к точке 5.
Франк также отскочил согласно плана практически на 200пунктов от зоны сопротивления 1.06.

Прикрепленные изображения

  • 13.gif
  • 13.gif

ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#790 Alexandr

Alexandr

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1363 сообщений

Отправлено 10 August 2010 - 21:47

сегодня очень насыщенный и волатильный день.Уже думал,что по кабелю дно не нащупаем, но сейчас ясно,что мой утренний рисунок в силе и пошли возможно к точке 5.
Франк также отскочил согласно плана практически на 200пунктов от зоны сопротивления 1.06.


Нормально, комменты ФРС должны по идее способствовать продолжению долларовых распродаж, завтра еще посмотрим на инфляционный отчет банка Англии.

1.gif

#791 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 10 August 2010 - 21:55

ХУХ успел затариться. С AUD\USD
Снял движение и вверх, и на откат.
Прибыльный сегодня денек

#792 Nicke

Nicke

    Начинающий

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 11 August 2010 - 08:42

Вполне реально, да и новости по Великобритании сегодня неплохие выходили. В общем снижение в район 1.57-1.58 пока похоже всего на коррекцию к росту.
А по евро/доллар все будет решатся возле 1.31, закрытие дня ниже дает будет сигналом к продажам, но для этого ФРС должны постараться, чего рынок не очень ожидает.

Хм...а почему 1,31, а не 30?
По всем правилам 30 будет гораздо сильнее да и вчера особо сильных потуг этот уровень не вызвал!
Вчера день то закрылся выше 31, но только благодаря ФРС, когда меньше чем за час сходила на 120 пунктов (хотя в принципе это и не много=))
Лично мое мнение - будем сегодня спускаться к району 30 и там смотреть! Сходу вряд ли проломим, так что я буду ждать еще коррекцию и солится оттуда :)

#793 Ira

Ira

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1225 сообщений

Отправлено 11 August 2010 - 10:08

А, я продаю фунт, протестировали бывшую поддержку, есть место сходить к 89 средней.

Прикрепленные изображения

  • 100.gif

  • Darvin это нравится

#794 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 11 August 2010 - 10:17

евро жжет конечно, когда включил утром терминал-не поверил,что все обратно вернулось!
новостные скачки отрабатываются обычно, но чтобы так быстро..интересная ситуация
а вот йена смотрю вполне может провалиться до многолетнего минимума в районе 79 :)
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#795 Nicke

Nicke

    Начинающий

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 11 August 2010 - 12:51

Попробую купить евро! :)
Может конечно и 30 тестить будем, но что то испытывать судьбу не хочется!Сяду в поезд заранее!



Copyright © 2024 Your Company Name