Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

Торговля Online: 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1530

#706 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 23 July 2010 - 21:20

GBP\JPY
Рекомендую перекрывать минуса по прошлому пробою нижней границы канала боллинджера, сделкой на покупку при пробое верхней границы. Данная пара крайне долго ходит в канале, на периоде MN сужается канал боллинджера, что говорит о подходе цены к средней линии боллинджера. Движение будет сильное, и я ожидаю, что все таки вверх. Точка входа на покупку та же 136.00



 
 

#707 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 23 July 2010 - 21:26

AUD\USD
Возможно, если не произойдет ускорение тренда, пробоем канала, то мы увидим ход пары как минимум на 50% от ширины канала. На W1 цену зажало между двумя мувингами 14 и 42, ход пары будет между данными линиями. На текущий момент ожидаю дневной коррекции.



#708 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 25 July 2010 - 13:10

согласен,для дальнейшего роста по евро нужно отрисовать волну вниз,так думаю в район 1.26-1.25, а потом с новыми силами бить 1.30.как-то так.
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#709 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 26 July 2010 - 11:28

снова достигли сопротивлений на дневном тайм фрейме по кроссам,фуй отбился из зоны 135,евройена от 113.40,нужна поддержка от мажоров для хода вниз

Прикрепленные изображения

  • 12.gif
  • 14.gif

ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#710 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 26 July 2010 - 18:25

давно не рассматривал ФРАНК.
сейчас на дневках начинают пытаться сделать разворот долгожданный.Считаю он может начаться основательно после того,как пройдем сопротивление на н4 в районе 1.0540

Прикрепленные изображения

  • 14.gif

ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#711 Ira

Ira

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1225 сообщений

Отправлено 26 July 2010 - 19:42

Ну, что господа, удасться ли евро взять бастион 1.3000 и сможет ли она там закрепиться? Хотелось бы узнать мнение коллег. У меня с прогнозами не очень, поэтому сижу жду, что она нам там покажет Изображение .

#712 Alexandr

Alexandr

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1363 сообщений

Отправлено 26 July 2010 - 21:16

Не слабая борьба на подходе 1.30 завязалась, если сегодня все-таки выше закрепимся можно будет говорить об ценовом уровне 1.31, что представляет первоначальную цель после пробоя и закрепления выше нижней цены поддержки 1.2740.

#713 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 26 July 2010 - 21:48

Ну, что господа, удасться ли евро взять бастион 1.3000 и сможет ли она там закрепиться? Хотелось бы узнать мнение коллег. У меня с прогнозами не очень, поэтому сижу жду, что она нам там покажет Изображение .

EUR\USD
Имеет 2 сценария, либо отрисует верхний фрактал ниже предыдущего и останется в треугольнике, либо пробьет дневной фрактал и дойдет как минимум до 1.3170. Вообще не понимаю народ. Ну какая там может быть вера в доллар, ну смешно просто. Цена его должна быть ниже японской иены.



#714 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 26 July 2010 - 21:50

GBP\JPY
Без комментариев.



#715 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 26 July 2010 - 21:59

AUD\USD
Отбились от верхней линии тренда. Но если обратить внимание на свечной анализ, то разворотом и не пахнет на периоде D1. Но цена ведь находиться еще в более быстром восходящем тренде и пока не достигла верхней границы. Только на H4 можно надеяться на какую-то коррекцию. Все как-то слишком смазано. Лично я буду не большими объемами покупать при падении.



#716 Ira

Ira

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1225 сообщений

Отправлено 27 July 2010 - 09:05

Прикупила евро - закрылось выше психологического уровня, Фибо и сопротивления, протестировало сопротивление. Посмотрим как отработает.

Прикрепленные изображения

  • 91.gif


#717 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 27 July 2010 - 09:49

Прикупила евро - закрылось выше психологического уровня, Фибо и сопротивления, протестировало сопротивление. Посмотрим как отработает.

блин,я пожалуй уже не решусь на покупки без мощной дневной коррекции.
Интересно,а вот есть среди нас те,кто покупал ЕВРО от 1.19-1.20 и ФУНТ от 1.43-1.45? и глевное долго продержал?
я брал сделки от этих значений,но закрыл +50 и 100пп соответственно, рассчитывал на локальный разворот и все,а тут вот как вышло :)
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#718 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 27 July 2010 - 14:03

Важный момент сейчас.Пошел пробой сопротивления на дневном тайм фрейме.пара eur/jpy

Прикрепленные изображения

  • 14.gif

ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#719 Alexandr

Alexandr

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1363 сообщений

Отправлено 27 July 2010 - 20:39

EUR\USD
Имеет 2 сценария, либо отрисует верхний фрактал ниже предыдущего и останется в треугольнике, либо пробьет дневной фрактал и дойдет как минимум до 1.3170. Вообще не понимаю народ. Ну какая там может быть вера в доллар, ну смешно просто. Цена его должна быть ниже японской иены.


Для начала 1.31 было б неплохо, дальше у меня район 1.3330, но об этом пока рано говорить, учитывая что третий тест нормально расти выше 1.30 терпит неудачу.

#720 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 27 July 2010 - 20:54

довольно интересно события сегодня развивались.ФРАНК пробил сопротивление на н4 о котором я говорил и завтра хотелось бы закрепиться над ним.
Кроссы одновременно пробили верхние границы каналов и начали мощно расти,думаю для них актуален ход 300-500п на север.
КАНАДЕЦ красиво запустил хвост к поддержке и мощно вырос.

Прикрепленные изображения

  • 14.gif
  • 14.gif

ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 




Copyright © 2024 Your Company Name