Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

Торговля Online: 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1530

#31 Flagman

Flagman

    Профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 10 February 2010 - 18:27

Кабель вообще красиво валится!сегодня он за рулевого.


Да, ,3650 не за горами, похоже!

 
 

#32 Flagman

Flagman

    Профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 10 February 2010 - 19:49

Сейчас пара торгуется на уровне 1,3667-1,3777, а в течение дня может попробовать уровнь 1,3800.


Вольф Клинц, глава спецкомитета Европарламента по финансовому кризису предположил, что одна из состоятельных европейских стран, например, Германия может помочь Греции, опоспедованно - через банк с государственным капиталом - выкупив греческие правительственные облигации.
В каком бы виде ни была оказана помощь, оно будет сопровождаться строгими ограничениями, которые позволят ЕС наблюдать за реформами Афин.
Также, представитель правительства Германии сообщил, что пока решение о помощи Греции не принято и сегодня вряд ли появится какая-либо конкретика.

Сейчас пара EURUSD торгуется в диапазоне 1,3680-1,3720
  • dronya это нравится

#33 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 11 February 2010 - 10:16

красивые разворотные медвежьи дневные свечи по мажорам получились,но пока сегодняшнее положение дел меня не радует.Пошли в противоположную сторону,особенно мощно это сделало евро.Если не пойдем вниз с этих уровней,то прогноз "сломается".Очень не хотелось бы.Так все красиво шло.
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#34 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 11 February 2010 - 10:58

вообще по фунту ситуация для меня однозначная сейчас,кто еще не в рынке я бы рекомендовал поставить отложенные ордера на пробой вот этой поддержи на н1,по ее пробитии пойдем обновлять минимум и думаю достигнем отметки 1.54

1gif_1885143_458428.gif
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#35 Flagman

Flagman

    Профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 11 February 2010 - 12:35

В среду доллар получил основательную поддержку по отношению к евро и британскому фунту на фоне заявлений Бена Бернанке (ФРС США)и Мервина Кинга (Банк Англии) о скором вероятном увеличении дисконтной ставки в США (стоимость денег, занимаемых американскими банками у ФРС), а также вероятности возобновления покупок Банком Англии гособлигаций в случае ухудшения макроэкономической ситуации в Соединенном Королевстве.

Впрочем, в ходе торгов в четверг, в Азии европейским и «товарным» валютам удалось несколько потеснить «американца»: пришли позитивные данные по безработице в Австралии (снизилась на 5,3%) и по инфляции в Китае (1,5% за январь в годовом исчислении, против прогнозов в 2%).

В целом, сегодня по EURUSD ожидаем, прежний "коридор" - 1,3640-1,3850. Текущая цена - 1,3750

#36 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 11 February 2010 - 14:22

важный момент сейчас,пробили поддержку о которой я сегодня писал и евро мощно развернулось.пока все идет по моему сценарию.
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#37 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 11 February 2010 - 15:10

буквально за считанные минуты произошел резкий отскок по фунту,похоже вот что его спровоцировало:
Китай сокращает долларовые активы

Правительство Китая приказало фондам, управляющим валютными активами страны, вывести средства из всех долларовых активов, кроме обеспеченных госгарантиями облигаций Казначейства США и ипотечных облигаций, сообщает издание со ссылкой на газету Asia Times. По мнению аналитиков BNP Paribas, таким образом Пекин хочет показать, что недоволен тем, что происходит в США. Директива Коммунистической партии касается не только уполномоченного государственного ведомств – Государственного управления по валютным рынкам (State Administration of Foreign Exchange, или SAFE), но и подконтрольных государству коммерческих банков. Общий объем принадлежащих им активов, выраженных в иностранных валютах, оценивается в $3 трлн.

Есть еще информация о:

Объем кредитования в Китае в январе составил 1,39 трлн. юаней ($203 млрд.), а цены на недвижимость продемонстрировали максимально быстрые темпы роста за 21 месяц.

В частности, объем кредитования в минувшем месяце превысил объемы, зафиксированные в три предыдущих месяца. Кроме того, объем кредитования оказался выше, чем прогнозировали аналитики (1,35 трлн. юаней). В то же время на текущий год правительство установило более низкий план на кредитование – 7,5 трлн. юаней.

При этом инфляция в январе составила 1,5%, что ниже, чем 1,9% в декабре. Аналитики ожидали значения данного показателя на отметке в 2,1%.

Цены на недвижимость в 70 городах выросли в январе на 9,5% в годовом исчислении.
Кредитование в Китае, объем которого в прошлом году достиг цифры в 9,35 трлн. юаней, стал дополнительным фактором для опасения относительно возможного перегрева экономики страны в процесс выхода из финансового кризиса.

Однако в то же время более низкий уровень инфляции и более медленный темп роста объема экспорта в январе по сравнению с прогнозами могут спровоцировать политиков, на постепенный отказ от стимулирующих мер.
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#38 Flagman

Flagman

    Профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 11 February 2010 - 15:55

Только что прошло в лентах:
Окончательное решение стран Европы по Греции будет вынесено к 16 февраля 2010г., передает Reuters со ссылкой на источники в испанских дипломатических кругах. При этом поддержку Греции в решении фискальных проблем должны оказывать как страны зоны евро, так и Евросоюз в целом. "Основная идея - оказать широкую европейскую поддержку с основным упором на поддержку стран еврозоны", - заявил источник. По его словам, сегодня европейские лидеры на саммите выступят с заявлениями, однако детали плана появятся позже. Еврокомиссия при этом должна контролировать любые принятые решения по долгам или дефициту бюджета страны.

Таким образом, на следующей неделе ждём, как минимум, сильной коррекции пары EURUSD. Текущий курс - 1,3735

#39 Wizard

Wizard

    Пользователи

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 337 сообщений

Отправлено 11 February 2010 - 17:42

Как по мне - дорога на сел сел открыта. Канал пробили, теперь ждем. :D
  • dronya и Ice это нравится

#40 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 12 February 2010 - 00:33

аа!круто фунт уделал многих сегодня и меня в том числе! :D вообще не ожидал столь мощного отскока!
если по евро успел зафиксить прибыль практически в самом низу,то по фунту поза в минусе пока,буду доливками в ноль выводить.
никто не в курсе,что столь бурный рост спровоцировало??чисто технически должен был еще упасть.
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#41 Flagman

Flagman

    Профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 12 February 2010 - 07:54

никто не в курсе,что столь бурный рост спровоцировало?? чисто технически должен был еще упасть.


По фунту сейчас очень неоднозначная ситуация. Вчера Банк Англии объявил о вероятности возобновления покупок государственных облигаций в случае ухудшения макроэкономических позиций Соединённого Королевства. Так что, в ближайшее время, фунт будет здорово штормить.

#42 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 12 February 2010 - 11:16

cтранно,с самого утра фунт и евро идут в проиивоположных направлениях.обычно такие дни очень
непредсказуемыми бывают.все с ног на голову переворачивается..
а вот фуй решил таки наверное мой вариант отработать с вульфом о котором писал чуть выше,
цель 146-147 на дневках.
1gif_6782633_460030.gif
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#43 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 12 February 2010 - 13:14

евро пробило минимум четверга!замечательно :D теперь жду фунта , долился наверху,буду ждать как минимум минимума четверга опять же.
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#44 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 12 February 2010 - 16:34

йена просто выжигает землю сегодня своими телодвижениями,движется в таком интересном восходящем канале шириной порядка 80 пунктов.По мне так для дальнейшего хода вверх нужно скорректироваться выбившись из канала вниз.

Прикрепленные изображения

  • 1.gif

ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#45 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 12 February 2010 - 18:12

народ,меня сегодня просто укачало!настоящие американские горки :D йена и фунт что вытворяют,реально голова кругом идет)))
  • Flagman это нравится
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 




Copyright © 2024 Your Company Name