Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

Торговля Online: 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1530

#271 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 28 April 2010 - 12:18

фунт достиг поддержки на дневном графике в районе 1.5170.удалось купить по 1.5168 профит выставил размером 200 пунктов.Стоп пока не ставлю,посмотрю за развитием,возможно нужно будет доливаться

Прикрепленные изображения

  • 12.gif

ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


 
 

#272 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 28 April 2010 - 12:50

ФУЙ закрыл с 330пунктами прибыли.Теперь думаю пойдем наверх,на получасе оттолкнулись от поддержки.Катализатором будет фунт.

Прикрепленные изображения

  • 12.gif

ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#273 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 28 April 2010 - 16:03

сегодня день Бэкхема)
фунт и фуй перевожу в безубыток.
На фунте цели там же.Фуй прикрою сразу как увижу черную свечу на часовике,т.к приоритетно для меня все же вниз в среднесроке по фунтйене.
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#274 Metis

Metis

    Давно в теме

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 683 сообщений

Отправлено 28 April 2010 - 18:35

ну вот накаркал!так хорошо шел ведь.Я не пойму что произошло на рынке, 4 часовые бычьи свечи сломались как картонные коробки.?!
Евро минимум обновило снова, совсем не нравится ситуация по ней. (я то купил) :)

#275 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 28 April 2010 - 20:47

По GBP\JPY имеем очень сильное сопротивление в виде красного 14 мувинга, который имеет довольно крутой наклон вниз. Ожидаю, что после формирования новой свечи на периоде H4 мы вновь пойдем вниз. Не ожидаю сильного падения, максимум 150 пунктов. Страхуемся за фракталом по цене 143.60



#276 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 28 April 2010 - 20:58

EUR\USD в действительности ходит под пулями и периодически они в него попадают. Только во второй половине дня ему хватило сил подняться, но тут выстрел в голову и вновь обновлены минимумы. Сегодняшняя свеча вполне может служить продолжением падения, так как коррекции от неё не осталось. В свою очередь внутри дневные подъемы курса скинули инерционное напряжение. ВОЗДЕРЖИСЬ!!! Данный девиз я буду использовать по отношению к этой валютной паре



#277 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 28 April 2010 - 21:12

По AUD\USD не вижу точек для входа. Пара ведет себя слишком двояко. Недельный флет. Все дело в том, что пока не сформировалась свеча на MN периоде, даже думать не стоит о том, что курс не пойдет вверх. Рассматриваю позиции только на пробой. Например H4, 14 красный мувинг наклонен вниз выставляем пробойник ниже него на 5-ть пунктов.



#278 sem

sem

    Начинающий

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 28 April 2010 - 21:47

EUR\USD в действительности ходит под пулями и периодически они в него попадают. Только во второй половине дня ему хватило сил подняться, но тут выстрел в голову и вновь обновлены минимумы. Сегодняшняя свеча вполне может служить продолжением падения, так как коррекции от неё не осталось. В свою очередь внутри дневные подъемы курса скинули инерционное напряжение. ВОЗДЕРЖИСЬ!!! Данный девиз я буду использовать по отношению к этой валютной паре

Мой взгляд на ситуацию такой, что многие уже ищут дно и в скором времени ситуация преломится в сторону севера

#279 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 29 April 2010 - 08:04

вчера фунт закрылся НАД дневной поддержкой-это вселило в меня уверенность и я спокойно пошел спать,уверенный,что в азиатскую сессию должны пойти вверх.Но не тут то было и в отличие от евро фунта приспустили на 50 пунктов.Все же надеюсь,что начнут мощно откупать и мы вновь поднимемся за поддержку.Позицию держу пока.

Прикрепленные изображения

  • 13.gif

ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#280 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 29 April 2010 - 15:14

отлично!все как по заказу!прибыль почти 100 пунктов и у меня все сопротивления вплоть до н4 пробиты!тейк чуть ниже 1.54 ставлю.Стоп в безубыток :)

Прикрепленные изображения

  • 13.gif

ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#281 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 29 April 2010 - 19:29

полезно все-таки иногда поставить цель и не пялиться постоянно в терминал,а заниматься другими делами.
Фунт продолжает идти к моей цели,осталось всего 50 пунктов.безубыток подвинул еще повыше.
Скрин дневки и меньший тайм.

Прикрепленные изображения

  • 12.gif
  • 13.gif

ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#282 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 29 April 2010 - 21:21

EUR\USD сейчас отрисовывает возможную дневную коррекцию, после чего может пойти вновь вниз. На H4 видим пробой 14 мувинга и боковое движение между средней линией 22 боллинджера и 14 красным мувингом. Считаю, что возможен вариант пробития 14 мувинга на H4 вниз, поэтому рекомендую поставить пробойник на продажу по цене 1.3200 с целями 20 пунктов. Или поставить пробой на покупку 1,3285, цели в пределах 100 пунктов стопы за прошлым фракталом.



#283 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 29 April 2010 - 21:27

GBP\JPY полностью подтвердила мой сценарий. Вчера прошел откат, для разгона на пробой. После пошел вновь восходящий импульс. Завтра ожидаю движения вверх. Становимся в бай от 14 мувинга на M30, H1 и H4. Первая цель 146.00, вторая 150.00.



#284 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 29 April 2010 - 21:33

По AUD\USD буду ожидать пробоя недельного канала 22 боллинджера. На данное событие указывает
1) Вверх наклоненный 42 мувинг на W1
2) Расширяющийся канал 22 боллинджера
3) Свеча этой недели имеет хороший шип вниз и полное тело, что говорит о том, что цену не пустили вниз.
Рекомендую работать на покупку от 14 красного мувинга при движении вниз на периоде H4



#285 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 30 April 2010 - 09:41

ночью был ролловер и позиция по фунту переоткрылась. как видно уровень тейка был хорошо определен,т.к сейчас сопротивление н4 как раз в район 1.54 опускается
GBP/JPY тоже в районе 145 готова уткнуться в сопротивление н4

Прикрепленные изображения

  • 12.gif
  • 12.gif

ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 




Copyright © 2024 Your Company Name