Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

Торговля Online: 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1530

#1411 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 28 November 2010 - 23:32

У меня уже входит в привычку писать по фунту) Очень уж хорошо все шло прошлую неделю, практически все движения удавалось точно спрогнозировать.
Пока что разметку не выкладываю, так как пара для меня находится в состоянии буфикации или как там её. Вообщем сложно что-то точно определить.
Но ближайшую цель я уже наметил - это 38,2% фибо, которые равны 1,5507. После достижения этого уровня предполагаю корекцию.
Вообщем постараюсь завтра вечером написать что-то более внятное.

 
 

#1412 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 29 November 2010 - 11:37

Понедельник день тяжолый!

Никто, ничего не пишет!

Евра походу пошла на корекцию-север, кто какие цели предполагает? И вообще какие мысли на счет сложившейся ситуации?
Я сейчас на роботе, доступа к терминалу не имею а ордерки на пробой фрактала поставил которые уже сработали. Так не знаю когда жене дзвонить чтобы закрывала или лучше подождать?

#1413 Ira

Ira

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1225 сообщений

Отправлено 29 November 2010 - 11:53

Жду по евро и фунту сигналы вниз, буду торговать по тренду.

#1414 Ira

Ira

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1225 сообщений

Отправлено 29 November 2010 - 14:42

Заканчивается осень, впереди зима, новогодние праздники. Все удачной торговли в декабре!

#1415 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 29 November 2010 - 19:26

Думаю по фунту должны вот-вот пойти на корекцию.
Пересмотрел свою разметку. Клин пока что откладываю к вариантам что имеют малый шанс реализации.
Сейчас моя картинка выглядит вот так. Волна (а) ввиде импульса.

Цели 1,5744 на данном этапе

gbpusd h4.gif


#1416 Alexandr

Alexandr

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1363 сообщений

Отправлено 29 November 2010 - 21:14

Важно отметить что продажи евро сегодня только усилились после такого заявления

"Не существует абсолютно никаких оснований сомневаться в обоснованности планов по восстановлению доверия к Ирландии,- заявил Кристиан Нуайе, член Совета Управляющих ЕЦБ, а также Управляющий Банком Франции. - Падение курса евро постепенно остановится, а затем полностью исчезнет с повестки дня".

Наверное оптимистичные заявления свои выбрасывают что б евро совсем без покупателей не осталась, а то еще полетим как с Грецией весной было.

#1417 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 29 November 2010 - 21:35

Жду по евро и фунту сигналы вниз, буду торговать по тренду.

а я не решился сегодня, евро достигла по фибо 50% от прошлого подъема и я жду сигнала в бай..
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#1418 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 29 November 2010 - 21:41

AUD\USD
Дошли до нижней линии трендового канала на H4, что говорит о возможной коррекции, чтоб отрисовать новую трендовую волну, так же возможно ускорение падения, что мало вероятно, но не стоит упускать данный факт. Поэтому стоит выставить страховки за трендовую линию или за сегодняшний минимум. Так же по индикатору RSI видна пока слабая, но дивергенция, а Евро вошла в зону перепроданности, так что скорей всего будет коррекция. Лучше дождаться коррекции и войти на продажу, не рекомендую покупки данной пары.



#1419 okorok

okorok

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 29 November 2010 - 22:26

Важно отметить что продажи евро сегодня только усилились после такого заявления

Наверное оптимистичные заявления свои выбрасывают что б евро совсем без покупателей не осталась, а то еще полетим как с Грецией весной было.

....рискуем полететь круче чем в 2008.....и оптимизм будет звучать всё сильнее и сильнее.....пока не установим новый минимум......тогда и жди криков о новом витке кризиса, с новыми обвинениями друг-друга, а тем временем америкосы "вольют" в экономику свои необеспеченные млрд....(600 вроде? не помню,точно)....по дорогому баксу естественно.......и в принципе ни кто не будет против (немцы(и т.п.) начнут бурно развивать свою экономику, используя блага подешевевшего евро)......ну а затем новый виток многолетних "мыльных" бычьих рынков.......на конечном этапе которого америка "вытащит" уже дешёвые баксы......ни что не ново под Луной.......-по ихме понятно дело всё вышеизложенное.....лирика сплошная....от самоучки.....
"Уолл-Стритт никогда не меняется, меняются деньги, меняются участники, меняются акции, но Уолл-стритт никогда не меняется, потому что не меняется природа человека"....Джесси Ливермор.

#1420 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 29 November 2010 - 22:50

а я не решился сегодня, евро достигла по фибо 50% от прошлого подъема и я жду сигнала в бай..


Не только достигла а и чуток проколола.
Вот мои предположения.
Хотя разметка очень скользкая и везде можно до чего то докопатся.
Вообщем предполагаю окончание волны (с). Но вполне вероятно что будет или было какое то удлинение которое я пропустил.
Равность волн (а) и (с) попадает на уровень 1,2954. В таком случае скорее всего дотянем до 61,8% фибо= 1,2793, а уже после откоректируемся или же продолжим восходящий тренд!


eurusd h1.gif

#1421 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 29 November 2010 - 23:15

AUD\USD
Дошли до нижней линии трендового канала на H4, что говорит о возможной коррекции, чтоб отрисовать новую трендовую волну, так же возможно ускорение падения, что мало вероятно, но не стоит упускать данный факт. Поэтому стоит выставить страховки за трендовую линию или за сегодняшний минимум. Так же по индикатору RSI видна пока слабая, но дивергенция, а Евро вошла в зону перепроданности, так что скорей всего будет коррекция. Лучше дождаться коррекции и войти на продажу, не рекомендую покупки данной пары.


На дневном графике по аусси дивера пока что ненаблюдается.
А вот на Н4 и вправду есть, который уже походу начал отрабатыватся.
Движение австралийца аналогия евро.
А из этого могу сделать некоторые предположения. если завтра евро пробет 1,3078, то катить нам на Юг ещё к 1,2793, а соответственно и австралийцу падать.

#1422 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 29 November 2010 - 23:20

Хочу продолжить тему по канадскому доллару, а то я недельку на нем поторговал и совсем забыл о нем!(
Там практически все без изменений, у руля быки.
Вот продолжил размечать. Выходит что нам ещё расти и расти.

usdcad h4.gif

#1423 bolt

bolt

    Не жалеет патронов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 310 сообщений

Отправлено 29 November 2010 - 23:31

…..и Вам здравствуйте…..честно говоря не очень понял смысл Вашего поста …….однакО - позвольте полюбопытствовать- какой сценарий Вас интересует? …..если первичный, то прочитайте посты № 91, 100 данной ветки…..о стратегических же целях поговорим, если появится желание, когда отработаются уже указанные………….. ……………………кстати использование «4H-MACD» всё таки в данном случае является фильтром, а не «говорящим» определителем работы…..тем паче, что при ярко выраженном тренде (что и было указанно в посте №169 от 27.11.2010) макдик особо, то и не разговаривает, являясь молчаливым наблюдателем «танцев со средними»……



да я просто что магд это хорошо .

#1424 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 30 November 2010 - 21:45

Всем здравствуйте!
Что-то за сегодня сообщений не густо :good:

По кобелю прокололи уровень 38,2% по фибо, но закрепится там не удалось.
Поскольку ситуация немножко поменялась со вчерашнего дня, но все же выступаю за север.
Корекцию предполагаю к уровню 1,5716

Разметка на данный момент выглядит вот так

gbpusd h4.gif

#1425 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 30 November 2010 - 21:54

По единой Европейской валюте.
Как я вчера предполагал, что-то я в разметке пропустил (бывает :good: ), и мы дотянули до равности волн (a) и (с).

http://fxgeneral.com...indpost&p=13266

Вообщем пробую перевернутся на север с коротким стопом ниже 1,2968.
У меня по разметке выходит так что должны продолжить восходящий тренд выше 1.4281, но некоторые размечают вот так

eur.jpeg
Рынок рассудит



Copyright © 2024 Your Company Name