Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

Торговля Online: 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1530

#1261 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 03 November 2010 - 20:36

оо,про новости я и не знал.Но они аж ночью,что ж, целый день без дела сидеть?)
вот евра припала немного за ночь,думаю сейчас начнут откупать потихоньку.

Все в итоге так и получилось, удачный сделки по евро были сегодня.
Довольно интересна ситуация с йеной и ее кроссами, очень сильный рост! непонятно ,вызвано это интервенцией или ожиданиями перед заседанием ФРС.
Во всяком случае фуй ткнулся в дневное сопротивление и сейчас начался закономерный откат.

Прикрепленные изображения

  • 1.gif

ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


 
 

#1262 Alexandr

Alexandr

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1363 сообщений

Отправлено 03 November 2010 - 20:45

Что может произойти в действиях ФРС США сегодня

Программа количественного смягчения расширена на 500 млрд. долл и они будут потрачены без определенного расписания в течение полугода или центробанк на протяжении полугода будет тратить по $100 млрд. долл. каждый месяц.
В принципе это рынок уже не один месяц отыгрывает.
И все-таки основной ключевой вопрос будет такой: готовы в ФРС печатать денег больше в перспективе или нет, от этого и будет зависеть основной настрой доллара.

#1263 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 03 November 2010 - 21:14

По канадцу.
Вторую отработали и пора на север.
Вторая волна достигла 78,6% корекции по фибо. Жаль что сегодня так слабо выросли, могли бы ещё добавить свечной сигнал ввиде бычьего поглощения или же просвета в облаках. Хотя время ещё есть чтобы все исправить.
О целях даже не буду писать, потому что если все размечено правильно, то север и ещё раз север даже выше 1,0681.

usdcad h4.gif

#1264 Alexandr

Alexandr

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1363 сообщений

Отправлено 03 November 2010 - 22:31

Думаю, пока ФРС новости не выйдут, ситуация будет не ясна, торговать опасно.

Дали всем, выносили стопы как продавцов так и покупателей.

Теперь посмотрим что дали ФРСники:
-QE2 составит $600 млрд. - что где-то совпало с прогнозами

-будет осуществляться посредством покупок долгосрочных государственных облигаций вплоть до второго квартала следующего года - значит рассчитывать на разовое вливание и остановку денег-станка не приходится, что уже само по себе плохо для доллара

-размер будет регулярно пересматриваться и корректироваться в соответствии с необходимостью, это уже секрет от рынка, что б сразу все не закладывал и не отыгрывал, а по мере поступления информации
  • Ira это нравится

#1265 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 04 November 2010 - 09:34

По канадцу.
Вторую отработали и пора на север.
Вторая волна достигла 78,6% корекции по фибо. Жаль что сегодня так слабо выросли, могли бы ещё добавить свечной сигнал ввиде бычьего поглощения или же просвета в облаках. Хотя время ещё есть чтобы все исправить.
О целях даже не буду писать, потому что если все размечено правильно, то север и ещё раз север даже выше 1,0681.

Аналогично,думаю пора бы развернуть канадец на север,но пока внятного ничего не нарисовали у меня.
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#1266 Ira

Ira

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1225 сообщений

Отправлено 04 November 2010 - 15:26

Дали всем, выносили стопы как продавцов так и покупателей.

Теперь посмотрим что дали ФРСники:
-QE2 составит $600 млрд. - что где-то совпало с прогнозами

-будет осуществляться посредством покупок долгосрочных государственных облигаций вплоть до второго квартала следующего года - значит рассчитывать на разовое вливание и остановку денег-станка не приходится, что уже само по себе плохо для доллара

-размер будет регулярно пересматриваться и корректироваться в соответствии с необходимостью, это уже секрет от рынка, что б сразу все не закладывал и не отыгрывал, а по мере поступления информации


Спасибо за информацию, всегда интересно узнать, что все таки стоит за движениями.

#1267 haraboji

haraboji

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 04 November 2010 - 16:33

канадец так и не смог осилить сопротивление 1.042.
основная поза закрылась тралом по сигналу юга перевернулся.
цель 0.9977

Прикрепленные изображения

  • 21.gif


#1268 Metis

Metis

    Давно в теме

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 683 сообщений

Отправлено 04 November 2010 - 19:44

Если по-простому взглянуть на поведение евро, то цели или ближайший уровень разворота вполне возможны в районе 1.45-1.46
Рисунок с недельного тайм фрейма

Прикрепленные изображения

  • q.gif


#1269 Alexandr

Alexandr

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1363 сообщений

Отправлено 04 November 2010 - 21:49

Если по-простому взглянуть на поведение евро, то цели или ближайший уровень разворота вполне возможны в районе 1.45-1.46
Рисунок с недельного тайм фрейма

Покупки доллара находятся под высоким риском, скорее всего будет формироваться новый ценовой диапазон, с поддержкой в районе 1.42, особенно если дальнейшие новости будут оптимистичными.
Тема количественного смягчения хоть и отыгрывается уже не первый месяц, но печать денег по второй квартал следующего года достаточна что б испортить перспективы доллара.

#1270 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 05 November 2010 - 08:15

AUD\USD
Если с текущей отметки не начнет рисовать разворот, то возможные цели 1.0700. На текущий момент на периоде W1 цена находится в зоне перекупленность, поэтому сделки на покупку уже стоит рассматривать более внимательно, лучше делать их более короткими и с меньшим объемом



#1271 Metis

Metis

    Давно в теме

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 683 сообщений

Отправлено 05 November 2010 - 10:58

По фунту вполне возможно достигли верхней границы треугольника и пойдем откатывать, но есть вариант,что и пробьем сразу
рисунок с недельного тайм фрейма.

Прикрепленные изображения

  • q.gif


#1272 Metis

Metis

    Давно в теме

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 683 сообщений

Отправлено 05 November 2010 - 18:50

Я не понял,все трейдеры перешли на недельный тайм фрейм?)) где все.
такой насыщенный день был сегодня.К радости многих медведей пошли откаты,но,думаю,этого все равно мало,чтобы повылазить из затяжных просадок.
на следующей неделе возможно как вверх так и вниз по мажорам.ситуация крайне запутанная.

#1273 Alexandr

Alexandr

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1363 сообщений

Отправлено 05 November 2010 - 20:58

Я не понял,все трейдеры перешли на недельный тайм фрейм?)) где все.
такой насыщенный день был сегодня.К радости многих медведей пошли откаты,но,думаю,этого все равно мало,чтобы повылазить из затяжных просадок.
на следующей неделе возможно как вверх так и вниз по мажорам.ситуация крайне запутанная.

Одни непонятки, по евро/доллар если после ФРС США положено продолжения восходящего тренда то должны формировать основание, в обратном случае получается непонятно что.
ффорекс.gif

#1274 bolt

bolt

    Не жалеет патронов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 310 сообщений

Отправлено 05 November 2010 - 22:33

так трендевая линия видется по евро, 139 899 покупаем будем пытатся преподнятся. Я ставлю отложки за 5 мин до закрытия всем профитов.

#1275 Ira

Ira

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1225 сообщений

Отправлено 06 November 2010 - 10:18

Я не понял,все трейдеры перешли на недельный тайм фрейм?)) где все.
такой насыщенный день был сегодня.К радости многих медведей пошли откаты,но,думаю,этого все равно мало,чтобы повылазить из затяжных просадок.
на следующей неделе возможно как вверх так и вниз по мажорам.ситуация крайне запутанная.


Торгую на 4-х часах, поэтому сигналов пока нет))).



Copyright © 2024 Your Company Name