Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

Торговля Online: 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1530

#1201 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 25 October 2010 - 18:37

По мониторингу видно, что я ошибся :blink:
Смотрю блин за час до открытия биржи, AUD\USD должен открыться около 20 пунктов ГЕПОМ вниз, утром просыпаюсь и офигел, вот такие бывают приколы. Сижу в частичном локе. Наверное это на долго. Буду входить перевходить, срезать, пока сел позиции не закроются.

Австралиец опять упрямится и прет в гору?? :hmmm:
а я честно говоря после отличной азиатской сессии ждал более впечатляющих успехов от мажоров!а тут флет с разнонаправленным движением.Разочаровался,но бай по евро все еще держу.
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


 
 

#1202 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 25 October 2010 - 19:55

Австралиец опять упрямится и прет в гору?? :hmmm:
а я честно говоря после отличной азиатской сессии ждал более впечатляющих успехов от мажоров!а тут флет с разнонаправленным движением.Разочаровался,но бай по евро все еще держу.

Да улетел малеха. Я в пятницу чет не закрыл сел позиции, хотя они были в плюсе. Вот и сижу теперь. Осталась возможность только частично в лок становиться и срезать прибыль бай позициями. Кредитное плечо 1:20 :blink: Но зато безопасно, это радует

AUD\USD
А на завтра исходя из ситуации, буду смотреть на пробой сегодняшнего максимума, если пробьет то может и дальше в верх пойдем, а если на H4 пройдем 14 МА, то двинемся вниз. Пока выжидательная позиция. Но частично на бай буду входить на каждой поддержке, по пути к моим селам, равными долями. Пока на D1 флет, а поэтому пока сильного движения не ожидаю, будем бегать туда сюда. Пока 14 МА на W1 не приблизится к цене

#1203 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 25 October 2010 - 22:55

Я по евре сделал разметку.
Вот такая вот картинка получается:

eurusd h4.gif

Цели как прежде не ниже 1,4235.
Правда внутренняя разметка не идеальна, но пятые волны они в основном выглядят "плохо" и некрасиво.

#1204 Alexandr

Alexandr

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1363 сообщений

Отправлено 25 October 2010 - 23:29

Отлично ночью азиаты поработали, до моей цели по евро осталось всего 50 пунктов,из сделки не выхожу по-прежнему.

Я теперь тоже жду роста евро, несмотря что восходящее движение сегодня потерпело неудачу, но пока находимся выше 1.3860 обновление максимумов по евро нельзя исключать вместе с достижением 1.42.

#1205 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 26 October 2010 - 10:02

Я теперь тоже жду роста евро, несмотря что восходящее движение сегодня потерпело неудачу, но пока находимся выше 1.3860 обновление максимумов по евро нельзя исключать вместе с достижением 1.42.

да,чет евро притормозила,а вот фунт наоборот пошел в прорыв,хотя я этого еще вчера от него ожидал!Вот замечательно сопротивление пробили, ожидаю дальнейшего продолжения..

Прикрепленные изображения

  • 1.gif

ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#1206 haraboji

haraboji

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 26 October 2010 - 17:06

GBP USD
Хоть фунт и обновил минимум . Думаю он пойдет на север первую половину недели с целью 1,5927




фунт отрабатывает цель.но я оказался в замке .думаю что при таком настроении рынка 1,5928 можем и не увидеть навряд ли у него хватит сил перетянуть всех на север .но если и возьмет уровни1,5928 -1,5950 думаю что особых проблем разрулить замок не будет.
евро .
сегодня долился цель 1,3683
канадец
тоже долился цель доливок 1,0367.цель основной позы не меняю-1,0597
кенгуру
скальпировал внутри дня 0,9850 обезжирил а там как фишка ляжет

Прикрепленные изображения

  • 21.gif
  • 21.gif
  • 21.gif
  • 21.gif


#1207 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 26 October 2010 - 17:12

да,чет евро притормозила,а вот фунт наоборот пошел в прорыв,хотя я этого еще вчера от него ожидал!Вот замечательно сопротивление пробили, ожидаю дальнейшего продолжения..


Посмотри , анализ на основе свечных моделей там все признаки того что быки исчерпали свои силы и медведи начинают делать свою работу!
По фунту я сделал разметочку.
Сейчас скорее всего формируем волну v of (v). В таком случае цели даже не берусь определять, потому что пятая волна зачастую очень сложная и может быть даже усечьонная. Пока что север. Возможно ещё раз пощупаем уровень 1,61
Предпочтительней сейчас оставатся на заборе и дождатся сильного сигнала на продажу.

gbpusd h4.gif

#1208 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 26 October 2010 - 17:33

Европейская валюта.
Согласно моей разметки как и по фунту мы должны увидеть формирование последней пятой волны восходящего импульса.
Сейчас предположение такого что та самая пятая волна будет формироватся ввиде конечного диагонального треугольника.


eurusd h4.gif

Предположительно окончание импульса на уровне 1,4235

#1209 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 26 October 2010 - 17:51

AUD\USD
Пока не вижу серьезного сигнала, который бы говорил о том, что началась коррекция, пока вот сверху МА 14 периода на D1 находимся, а значит основное сопротивление не преодолено, да и канал боллинджера сужен, что говорит о том, что цена находится во флете, а поэтому может пересекать ровный МА туда сюда. Вижу смысл работать только по паттернам.
Пока жду подходящего момент для более долгосрочной позиции, а пока внутри дня подторговываю.



#1210 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 26 October 2010 - 19:30

Посмотри , анализ на основе свечных моделей там все признаки того что быки исчерпали свои силы и медведи начинают делать свою работу!
По фунту я сделал разметочку.
Сейчас скорее всего формируем волну v of (v). В таком случае цели даже не берусь определять, потому что пятая волна зачастую очень сложная и может быть даже усечьонная. Пока что север. Возможно ещё раз пощупаем уровень 1,61
Предпочтительней сейчас оставатся на заборе и дождатся сильного сигнала на продажу.

gbpusd h4.gif

че-то я тебя вообще не пойму,пишешь,что быки исчерпали силы и в то же время говоришь о 1.61.Пюс как раз по свечам все очень позитивно для быков.Удивительно...
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#1211 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 27 October 2010 - 11:47

Евро так и не дошло до 1.41 закрыл сделку с чуть более 100п профита, не так вкусно как хотелось бы..
а вот йена вчера удивила, ждал ее ниже 80, ну что ж ,думаю это хороший шанс снова продать и взять 100 пипсов.
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#1212 haraboji

haraboji

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 27 October 2010 - 13:52

евро
появился сигнал на север1.3842 перевернусь на этом уровне если будет его пробой на север но не надолго уровень 1,3906 там буду ждать сигнала на юг с той же 1,3683
AUDUSD
не плохо фишка легла стоп поджал уровень профита пока 0,9651
Йена
появился сигнал юга вошел в сделку но не 100п. а 70-80 думаю взять.

Прикрепленные изображения

  • 21.gif
  • 21.gif
  • 21.gif


#1213 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 27 October 2010 - 16:14

AUD\USD
Вижу поддержку на D1 в виде нижней линии боллинджера. Ожидаю, что цена даст коррекцию на H4, сейчас, или завтра. Не вижу возможности к падению ниже 0.9600, так как на H1 и H4 перепроданы.



#1214 bolt

bolt

    Не жалеет патронов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 310 сообщений

Отправлено 27 October 2010 - 18:21

австрал 95359 точно покупаите отложной на выстрел .

#1215 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 27 October 2010 - 20:17

Хочу закинуть картинку по канадскому доллару.
Как раньше уже выкладывал, мы имели на дневном графике пятую волну ввиде конечного диагональника(усечонную) или же вторую волну ввиде тройного зигзага. Скорее всего второй вариант. Но это не так уж пока что важно.
И тот и другой вариант подходит. Главное то что дает нам расспознавание этой волны - верняковое северное движение.
Так что гоу покорять северные вершины.

usdcad d1.gif



Copyright © 2024 Your Company Name