Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

Торговля Online: 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1530

#1111 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 10 October 2010 - 17:46

EURCHF sell stop-1.3360 стоп лосс-1.3521 тейк профит 1й -1.3074 2й-1,2770.
( это не сигнал и не рекомендация к действию - так буду торговать я)
почему так на это есть ряд причин
1я волновой анализ.мне кажется что на неделях 3я волна закончена и на днях сейчас коррекционная волна А дошла до 62% 5ки возможен разворот на волну В которая я надеюсь и отработает 1ю цель.
2я.хорошо видно 3х индейцев.
3я.пим бар на днях и пим бар на неделях показывают настроение рынка.
4я.если отложка сработает я войду все таки по тренду который длится уже 3й год.

Поддерживаю инициативу. Лучше торговать и учиться, чем сидеть на заборе размышляя о том, как много бы я заработал, если бы встал тут или здесь.

 
 

#1112 Alexandr

Alexandr

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1363 сообщений

Отправлено 10 October 2010 - 21:20

Из новостей предстоящей недели можно отметить выступление глав центральных банков, английского и европейского на понедельник, японского на пятницу, также из важных выйдут инфляционные показатели по европейскому и американскому регионам, и протоколы последнего заседания по Америке, отчетность по рынку труда Великобритании.

#1113 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 11 October 2010 - 10:48

неожиданно разнонаправленно сегодня рынок открылся,евро-гэп вверх ,фунт-вниз, кроссы йены соответственно аналогично. Сейчас все более-менее пришло к общему знаменателю и думаю теперь будем двигаться однонаправленно. Преимущественное направление на север.
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#1114 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 11 October 2010 - 17:20

AUD\USD
Технически видно, что еще максимум одна неделя для недельного обвала. Расстояние между ценой и 14 мувингом совсем не близкое, а это означает сближение цены и индикатора. Вверх пулей пунктов на 300 не уйдем, по крайней мере вероятность минимальна, в 80 пунктный флет, на недельном периоде, не верю. А поэтому только вниз.



#1115 Alexandr

Alexandr

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1363 сообщений

Отправлено 11 October 2010 - 20:22

Днями по евро/доллар пытается сформироваться сопротивление возле психологического ценового уровня 1.40, неоднократно данный уровень представляет трудность, это дает возможность более масштабного снижения в район 1.37-1.38.
ффорекс.gif

#1116 Ira

Ira

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1225 сообщений

Отправлено 12 October 2010 - 09:06

Я тоже думаю евро будет падать, но по моей системе входа нет. Продала фунт, там был небольшой сигнал прайс экшен, пин.

Прикрепленные изображения

  • 1.gif


#1117 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 12 October 2010 - 09:06

по фую практически уперлись в дневную поддержку, как бы ни хотелось медвежатам упасть пониже, но,думаю,это навряд ли удастся.

Прикрепленные изображения

  • 1.gif

ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#1118 haraboji

haraboji

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 12 October 2010 - 15:04

по фую практически уперлись в дневную поддержку, как бы ни хотелось медвежатам упасть пониже, но,думаю,это навряд ли удастся.

  согласен с одной стороны с вами+на Н4 на рисовались 3индейца.но если уровень 130,01 будет пробит то рванет стопы и цена покажет 128,61.фуй в южном канале на Н4 сейчас середина канала-торговля нежелательна.это чисто по фую.если рассмотреть для ясности GBP и JPY по отдельности то я это вижу так.
фунт. тренд бычий. импульс на Н4 состоялся .началась корекция.Д1.цена уперлась в сопротивление 1,5996.5я волна закончилась пин баром далее внутренний бар и все пробиты мишками.думаю не сегодня завтра мы увидим уровень1,5743. по моему выходит что фунт  против индейцев у фуя.
JPY.что я вижу по йене ничего.кроме того что на днях  12 понижающих свечек безоткатных- а это звоночек.стало быть все зависит от нее.если она заляжет в боковое то увидим у фуя 128,61.если начнет бычиться отработают индейцы.

Прикрепленные изображения

  • 21.gif


#1119 haraboji

haraboji

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 12 October 2010 - 15:34

долился по евро -франку цели пока не меняю.

Прикрепленные изображения

  • 21.gif


#1120 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 12 October 2010 - 17:00

AUD\USD
Исходя из моей аналитики, то цена думаю завтра спустится к 14 мувингу на периоде D1. Уже исходя из того, как курс поведет себя дальше. Сформируется ниже 14 мувинга или выше, тогда сделаю дальнейший прогноз



#1121 Alexandr

Alexandr

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1363 сообщений

Отправлено 12 October 2010 - 20:33

Пока подержим покупку евро, сегодняшнее выступление Трише нельзя назвать плохим для евро, показательным будет если удастся закрепится выше 1.3860, тогда можно рассматривать рост и до 1.40.
ффорекс.gif

#1122 Alexandr

Alexandr

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1363 сообщений

Отправлено 12 October 2010 - 21:30

По последним протоколам ФРС США в отношении политики количественного смягчения напряжения не снимается, участники заседания согласились с тем, что темпы роста экономики замедляются а значит и высокий риск принятия дополнительных стимулирующих мер.

Если сравнивать с сегодняшними комментами Трише который выступал против дополнительных стимулов можно предположить что сохранения давления на доллар останется, цену 1.39 достигли и при таких настроях можем пойти в район ключевого уровне 1.40.

#1123 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 13 October 2010 - 10:15

прикупил фунт вчера вечером по сигналу на м15, надеюсь 100 п прибыли получить.Сейчас подопрусь безубытком и можно уходить по делам.

Прикрепленные изображения

  • 1.gif

ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#1124 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 13 October 2010 - 10:29

Обзор по Евро!
Сейчас как мне кажется все закономерно.
Согласно волнового анализа если волна (в нашем случае) [2] глубокая корекция (достигла почти 100%) и простая, то [4] полная ей противоположность сложная и неглубокая.
Как видим [4] волна не достигла даже 23,6%(1.3702) по фибо корекции от [3]. И такое флетование может продолжится ещё довольно длительное время.

eurusd h4.gif

Окончание же волны iii вижу на уровне 1,4235, после скорее всего будет более глубокая корекция.

#1125 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 13 October 2010 - 12:30

Общая картина по евре:
- на дневном графике МА 30 пересекла МА 200 снизу вверх что говорит нам о более долгосрочных тенденциях пары к росту.
- АDX развернулся вниз, но это только из-за того что он очень чувствителен и имел рекордно высокие значения. Скорее всего он продолжит рост и при этом ещё должен сделать дивер.
- МACD выше сигнальной в плюсовой зоне.

eurusd d.gif

Вообщем пока что никаких намеков изменения движения



Copyright © 2024 Your Company Name