Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

Торговля Online: 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1530

#1096 Alexandr

Alexandr

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1363 сообщений

Отправлено 07 October 2010 - 09:12

По моему началось!
Счас любые новости будут на пользу доллару :) . А хорошие которые сегодня намечаются в 15:15 за к.в. ещё более ускорят этот процес.
Народ начал фиксировать прибыль. Стопики начало сносить.
Счас думаю как пуля окажемся возле уровня 1,36, а там думаю и за 1,34 долго ждать не прийдется.


Почитал я прогнозы банков, всерьез кинулись они против доллара, как Вам такое:
на первое количественное ослабление доходности американских облигаций отреагировали снижением, рынок акций - ростом, а доллар сдал позиции, и сообщают, что повысили трехмесячный прогноз по евро/доллару до $1.40, тогда как шестимесячный прогноз теперь составляет $1.50, а через двенадцать месяцев в банке ожидают увидеть пару около $1.55.

 
 

#1097 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 07 October 2010 - 13:03

Почитал я прогнозы банков, всерьез кинулись они против доллара, как Вам такое:
на первое количественное ослабление доходности американских облигаций отреагировали снижением, рынок акций - ростом, а доллар сдал позиции, и сообщают, что повысили трехмесячный прогноз по евро/доллару до $1.40, тогда как шестимесячный прогноз теперь составляет $1.50, а через двенадцать месяцев в банке ожидают увидеть пару около $1.55.

На текущий момент я так и понял данную ситуацию. Походу с казначейками штаты начнут постепенно прощаться, так как бумажный мусор не будет никому нужен. Скупать они долги планируют, конечно за дешевые доллары, что и понижает доходность казначеек.
На текущий момент по AUD\USD
Ситуация весьма заманчивая. Я вот уже около недели сижу и не суюсь в рынок. Продавать нельзя, покупать тоже (находимся в зоне сильной перекупленности). Пока только жду. На демке гоняю на М30 пока плюсом в разные стороны))

#1098 Ira

Ira

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1225 сообщений

Отправлено 07 October 2010 - 13:10

Привет,Ира,а что у тебя там за уровень?честно говоря я запутался и на таком тренде не вижу откуда начать продавать, продавал недавно после разворотной дневной свечи, но она сломалась.


У меня там Фибо 61 с прошлого года, но смотрю евро прошла его как нож по маслу, без проблем.

#1099 Ira

Ira

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1225 сообщений

Отправлено 07 October 2010 - 13:12

Веришь, но лучше позиции на продажу, как сел стоп ниже 1.3609 не вижу. А лимитами бы баловаться не стал. Против такого мощного движения. Я уже столько стопов хватанул на этих селах против данного движения, что уже как-то и не хочется))


А ты на этом движении хватанул или воспоминания прошлого :) ? Я тоже не люблю сделки против тренда (опыт прошлого), хотя они самые очевидные и их легче торговать психологический.

#1100 Ira

Ira

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1225 сообщений

Отправлено 07 October 2010 - 13:13

Уже рискнул продать, правда что называется против тренда, посмотрим.


Держись, что-то эта зараза никак не хочет падать. У меня продать аж руки чешутся, но я пока ничего не вижу.

#1101 Alexandr

Alexandr

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1363 сообщений

Отправлено 07 October 2010 - 15:12

Держись, что-то эта зараза никак не хочет падать. У меня продать аж руки чешутся, но я пока ничего не вижу.

Нормально, сейчас без продаж, поставил отложку на психологических 4005.
И еще по новостям сегодня
В последнее время европейцы никак не пытаются ослабить евро, ни словом, ни делом, чего нельзя сказать о Китае, Японии и США, которые активно включились в так называемую "валютную войну".
Возможно об этом нам Трише и расскажет, так как в монетарной политике изменения маловероятны.

#1102 haraboji

haraboji

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 07 October 2010 - 17:13

по йене у меня скопление поддержек повыше было,пробили,думаю все-таки идем к историческим минимумам на 78-79
а евро как будто не заметило 1.39!прет и прет!судя по ситуации на дневках, сегодня будем обрабатывать уровень 1.40 :)




Согласен с вами Давид.Все банковские операции в Японии выполнены в сентябре.
Возможно интервенций и не будет. Возможно Йена и нарисует новую поддержку.Но вот что меня удивляет коллеги почему при явном треде у евро фрак Йена кенгуру киви входим против тренда.(сам такой же). Кстати канадец в коридоре на д1 и сейчас внизу коридора можно ловить на север его цель 1, 0580.Так вот дедушка ВИЛЬЯМС в торговом хаусе рекомендует не торговать коррекционную волу А после импульса пусть она отработает 38%-50% волны 5ть. потом пусть волна Б отработает 50% волны А и лишь потом войти на волну С с целью пробоя волны А .Зачем усредняться хватать лосей когда можно наращивать прибыль по тренду и грамотно войти на коррекцию с минимальным риском стопа.

#1103 Alexandr

Alexandr

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1363 сообщений

Отправлено 07 October 2010 - 19:13

Трише сегодня себе не изменил, сообщил что в среднесрочной и долгосрочной перспективе инфляция будет оставаться стабильной, сообщил о положительной ситуации в экономике, однако предостерег что сохраняются риски ухудшения ситуации.
По его словам "Экономический прогноз по-прежнему полон неопределенности, в частности, в контексте состояния финансового сектора. Особенно отчетливо проявляется угроза протекционизма на фоне так называемой валютной войны".

В отношении курса евро/доллар, тоже намекнул :) что поддерживает политику сильного доллара, и против беспорядочной движухи и черезмерной волатильности.

#1104 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 07 October 2010 - 22:00

Неплохо сегодня от круглых уровней отскочили,даже мощно я бы сказал.
А вот по канадцу действительно хорошие покупки идут, на дневках имеем сигнал бай по системе 3 индейца.

Прикрепленные изображения

  • 1.gif

ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#1105 Ira

Ira

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1225 сообщений

Отправлено 08 October 2010 - 13:56

Такой вчера сэл на фунте пропустила!

Прикрепленные изображения

  • 4.gif


#1106 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 08 October 2010 - 15:03

Я снова за старое)
Начну по старшенству.
Коллега на роботе тоже увлекается форексом, так он натолкнул меня на одну мысль на счет разметки по евро.
Сначала покажу картинку на месячном да бы все было понятно.
Здесь окончание волны (i) предполагаю на уровне 1,4447=78,6% фибо.


eurusd mn.gif

А на дневном показываю на какую мыслю натолкнул меня коллега. Я все хорошенько обдумал и решил что такой вариант разметки имеет большие шансы реализации.
Он предположил что волны (i) and (ii) уже сформированы и сейчас формируем (iii).
Удлинение в 1,618 от первой волны будет на уровне 1,4235, где предположительно и должна закончится iii (жёлтого цвета) и начатся iv
Вообщем окончание всего импульса начавшегося ещё 6 июня этого года предполагаю на уровне 1,4447

eurusd d.gif

красными линиями на графике обозначил приблизительные уровни корекции волны [4] of iii of (iii).
Но скорее всего это будет уровень 1,3697

#1107 Metis

Metis

    Давно в теме

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 683 сообщений

Отправлено 08 October 2010 - 15:24

упс!а про нонфармы то все и забыли что-ли?? пятиминутная готовность!
можем и неожиданно вверх отстрелить,а по йене пощупать исторические минимумы при определенных раскладах!

#1108 Alexandr

Alexandr

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1363 сообщений

Отправлено 08 October 2010 - 20:30

упс!а про нонфармы то все и забыли что-ли?? пятиминутная готовность!
можем и неожиданно вверх отстрелить,а по йене пощупать исторические минимумы при определенных раскладах!

Где-то так, только не обошлось без "в обе стороны", особенно по евро.
Отчет несколько хуже ожиданий, но несильно, что по идее повышает вероятность принятия ФРСниками дополнительных мер в рамках программы количественного ослабления, а данная тема сейчас в центре внимания.

#1109 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 08 October 2010 - 22:41

AUD\USD
Вновь ускакали в гору. На периоде H1 на текущий момент ярко выраженный флет - МА 14 и 42 - ровные. Не вижу поводов для ГЕПА на север, скорей он произойдет на юг, так как паре необходимо хоть немного сбить перекупленность по осцилляторам. Сейчас торговать на D1 не лезу. H1 или H4 не более.



#1110 haraboji

haraboji

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 10 October 2010 - 17:02

EURCHF sell stop-1.3360 стоп лосс-1.3521 тейк профит 1й -1.3074 2й-1,2770.
( это не сигнал и не рекомендация к действию - так буду торговать я)
почему так на это есть ряд причин
1я волновой анализ.мне кажется что на неделях 3я волна закончена и на днях сейчас коррекционная волна А дошла до 62% 5ки возможен разворот на волну В которая я надеюсь и отработает 1ю цель.
2я.хорошо видно 3х индейцев.
3я.пим бар на днях и пим бар на неделях показывают настроение рынка.
4я.если отложка сработает я войду все таки по тренду который длится уже 3й год.

Прикрепленные изображения

  • 21.gif

  • infovirus это нравится



Copyright © 2024 Your Company Name