Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

Торговля Online: 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1530

#1066 Alexandr

Alexandr

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1363 сообщений

Отправлено 01 October 2010 - 20:24

мажоры сегодня всех надурили и мощно пошли вверх, многие не ожидали такого напора,я в том числе. неужели так сильно начало месяца сказалось и позитив для бычков сентябрьский возымел дело?
По крайней мере у меня все сигналы на продажу внутри дня сломались.

Как мне все что выше 1.3740 можно расценивать как вынос позиций, учитывая что данные по США сегодня вышли неплохими и нормальной фиксации прибыли по продажам доллара в завершении недели не получилось.
Да и безработица Еврозоны осталась сегодня на текущем значении 10.1% хоть и прогнозировалось некоторое ее уменьшение, долговые новости тоже не очень радуют, но пока евро растет и не обращает внимание.

 
 

#1067 Metis

Metis

    Давно в теме

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 683 сообщений

Отправлено 03 October 2010 - 09:40

Как вам такой вариант?Только нужен дивер в жёлтом эллипсе
GBPJPY H4
Изображение

#1068 Alexandr

Alexandr

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1363 сообщений

Отправлено 03 October 2010 - 13:21

Из самых важных новостей предстоящей недели можно отметить ключевой отчет американского рынка труда, решении банка Японии, банка Англии и Европейского центрального банка по процентным ставкам, ВВП Еврозоны.
Пока в свете возможного дальнейшего смягчения денежной политики по США хорошие новости по США воспринимаются к продажам доллара.

#1069 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 03 October 2010 - 19:18

Сначала вопрос к Александру: а когда будет решение банка Японии? И что будут решать? На счет интервенции?

Хочу обсудить с Вами коллеги ситуацию вокруг Японской ены!
По свечному анализу сейчас наступает ключевой момент, будет ли отработана модель разворота "утренняя звезда дожи" на недельном графике
http://fxgeneral.com...findpost&p=9010

Если посмотреть на дневной график и взять- я бы их так назвал индикаторы истории, то особо и нету никаких сигналов разворота на север:
- ADX = 36 низходящий тренд присутствует.
- макд пересьок сигнальную сверху вниз, находится вотрицательной зоне и снижается.
- RSI тоже без каких либо сигналов. Потихоньку понижается.

usdjpy d.gif

#1070 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 03 October 2010 - 19:27

А теперь волновая разметка по японской ене.
Здесь картинка с точность наоборот. Все говорит о том что должны пойти на север и не должны опустится ниже 82,90.
То есть если цена упадет ниже значит я сделал разметку не правильно.
Разметка сделана на Н4, если посмотреть на меньших таймах то волна с смотрится вполне законченой или как раз формирует внутреннюю волну 5. В следствии чего должно начаться движение на север.

usdjpy h4.gif

PS: К сожалению у меня сейчас по парам размечены только последние участки, да и то большинство по памяти.
Система слетела, пришлось все делать по новой.

#1071 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 03 October 2010 - 20:35

Единая европейская валюта.
Ну что какие предположения где начнётся настоящая корекия по евро?
Я вот сделал разметочку по евре и пришол к мысли что сейчас формируем последнюю волну восходящего импульса которая должна закончится возле уровня 1,39= 61,8% фибо.
В любом случае думаю так просто этот уровень не взять.

Есть одно большое замечание по разметочке - пятая волна в ввиде клина - в литературе такого не встречал. Но просто подругому сейчас не получается может со временем все прояснится.
Есть одна идея на счет разметки на этой недели выложу и обсудим (третья волна с тремя удлинениями), но если второй вариант разметки будет правильным то тогда становятся возможными цели 1,4448=78,6% фибо, но об этом потом.

Сейчас при отскоке цены от 1,39 на Юга предлагаю продавать с целью ~1,3412 а там ставить стоп вблизи цены и при возобновлении роста мы ничего не потеряем. В таком случае мы учтем оба варианта разметки.



На дневном графике ADX просто зашкаливает 67 такого значения в истории не нахожу. Ох.... восходящий тренд.
Дивер по RSI исчез и теперь этот индикатор попросту растет как и цена.
Макд выше сигнальной и растет.
Сила и ускорение направлены на север.
Вообщем цель для покупок 1,39, там предлагаю снимать прибыль и по поступлении сигналов продавать.

eurusd h4.gif

eurusd d.gif

#1072 haraboji

haraboji

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 04 October 2010 - 02:44

по поводу киви .бычки на неделях и днях уперлись в сопротивление. на Н4 хороший букет для похода на юг - сопротивление 3 индейца и пробой внутреннего бара .
sell цель-0,7342

Прикрепленные изображения

  • 21.gif


#1073 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 04 October 2010 - 08:30

Йена как-то сразу с открытия сессии устремилась вверх-это и не удивительно. Снова уперлись в уровень от которого была произведена интервенция и одновременно сейчас там проходит поддержка на дневках.Это уровень 83.20

Прикрепленные изображения

  • 12.gif

ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#1074 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 04 October 2010 - 19:59

мажоры с йеновыми кроссами сегодня предприняли атаку низов в первой половине дня,казалось бы ход только начался,но бычки резко перешли в контрнаступление и сейчас мы наблюдаем ситуацию,что практически все осталось при своих.
Но с 23Мск выступает Бернанке,возможны и неожиданности, не спешите день закрывать.
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#1075 Alexandr

Alexandr

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1363 сообщений

Отправлено 04 October 2010 - 19:59

Фунт пытается формировать основание для дальнейшего роста, цели вверху 1.6240 неплохо было б пойти выполнять, главное что б английский банк не испортил картину.

ффорекс.gif

#1076 Alexandr

Alexandr

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1363 сообщений

Отправлено 04 October 2010 - 20:52

Единая европейская валюта.
Ну что какие предположения где начнётся настоящая корекия по евро?
Я вот сделал разметочку по евре и пришол к мысли что сейчас формируем последнюю волну восходящего импульса которая должна закончится возле уровня 1,39= 61,8% фибо.
В любом случае думаю так просто этот уровень не взять.

Возможно скоро долговые проблемы евро накроют, по другому разворота ждать сложно, уже сегодня Ирландия назвала сумму на спасение центрального банка страны, рекапитализация главного финучреждения обойдется стране в 50 миллиардов евро. Это на 25 миллиардов больше, чем прогнозировали раньше.

#1077 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 04 October 2010 - 21:09

AUD\USD
Вот и настал момент пробоя линии тренда на D1. Посмотрим куда завтра пойдем, если вверх, то стоит рассматривать позиции сел стоп под минимум сегодняшней свечи. А пока все выглядит вот так



#1078 haraboji

haraboji

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 05 October 2010 - 06:41

Единая европейская валюта.
по упрощенной волновой разметке на неделях и выше мне кажется что мы находимся в1й волне 5й месяц т.к 4я (а б с)уже состоялась.на днях хорошо виден 5ти волновый импульс.(где там SeMI увидел клин я не понял по моему чистый импульс) сдается что от сопротивления 1,3820 начнется корекционный цикл -абс 1й волне на неделях.на Н4 трендовая пробита.волна а предполагаю дойдет до 38,2 фибо -1,3320 - это и будет цель короткой позиции . в этом я думаю помогут долговые проблемы по евро.
от 1,3320 возможен отскок т.е. пойдет волна б.
при пробое 1,3820 сценарий будет другой.

Прикрепленные изображения

  • 21.gif


#1079 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 05 October 2010 - 09:14

Единая европейская валюта.
по упрощенной волновой разметке на неделях и выше мне кажется что мы находимся в1й волне 5й месяц т.к 4я (а б с)уже состоялась.на днях хорошо виден 5ти волновый импульс.(где там SeMI увидел клин я не понял по моему чистый импульс) сдается что от сопротивления 1,3820 начнется корекционный цикл -абс 1й волне на неделях.на Н4 трендовая пробита.волна а предполагаю дойдет до 38,2 фибо -1,3320 - это и будет цель короткой позиции . в этом я думаю помогут долговые проблемы по евро.
от 1,3320 возможен отскок т.е. пойдет волна б.
при пробое 1,3820 сценарий будет другой.


Значит смотрите коллега где клин-

eurusd h4.gif

на рисунке я выделил красным карандашом. Заход iv волны за вершину i волны, в то же время волны i и iii являются импульсами.
Это все на счет клина. Но как я писал в том же сообщении у меня есть второй варинт разметки - выкладываю.

eurusd h4.gif

Здесь нету клина но тогда iii ещё не окончена. И как я там же писал при достижении 1,39 откат к ~1,34 в обеих случаях!

#1080 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 05 October 2010 - 09:40

японцы опять начудили немного,порадовали кого-то своей волатильностью.
а вот по фунту зреет мощный выстрел,правда непонятно куда.
Изображение
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 




Copyright © 2024 Your Company Name