Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

Торговля Online: 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1530

#1036 Alexandr

Alexandr

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1363 сообщений

Отправлено 26 September 2010 - 21:12

Из основных новостей предстоящей недели можно отметить показатели ВВП США, Великобритании, показатели безработицы инфляции в ЕС и Японии, отчетность Tankan Японии.
Завтра еще важными будут запланированные выступления главы ЕЦБ Трише и главы японского банка Сиракавы.

 
 

#1037 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 27 September 2010 - 06:57

Как по мне бай стоп поставили коллега очень близко. Может зацепить и вниз пойти. На уровне 1,3510 находится 50% фибо корекции на дневном графике.
Скорее всего пара попробует этот уровень на прочность, а уже после уйдет в корекцию приблизительно к уровню 1,32.
Позже выложу фундамент своих мыслей!

Мысли хорошие. Евро бакс не зацепило, а вот частичный замок по AUD\USD схватил. Ну буду теперь с замками работать, не привыкать. А вообще анализ у тебя не плохой. Все бы было хорошо, если бы не дневной без откат. А тут все индюки работают с большими погрешностями

#1038 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 27 September 2010 - 07:53

Мысли хорошие. Евро бакс не зацепило, а вот частичный замок по AUD\USD схватил. Ну буду теперь с замками работать, не привыкать. А вообще анализ у тебя не плохой. Все бы было хорошо, если бы не дневной без откат. А тут все индюки работают с большими погрешностями


И на дневном начинается когда то откат!
Погрешность есть даже в физике, математике, а в таком деле как трейдинг очень много .
Здесь главное быть на плаву и не старатся гребсти против течения!

#1039 Ljuci

Ljuci

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 27 September 2010 - 08:24

Октябрь приближается. Рассмотрим новые тенденции, движение рынка.

#1040 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 27 September 2010 - 09:02

Мысли хорошие. Евро бакс не зацепило, а вот частичный замок по AUD\USD схватил. Ну буду теперь с замками работать, не привыкать. А вообще анализ у тебя не плохой. Все бы было хорошо, если бы не дневной без откат. А тут все индюки работают с большими погрешностями

Сам по австралийцу не работаю,но вот увидел на одном из форумов анализ от одного уважаемого мною трейдера,возможно тебе это поможет.

По открытию рынка начинаю стратегически и надолго продавать австрал,если что с доливкой на 0.9760,первая цель 0.88(половину закрою там) потом долью на 0.9250(если дадут) глобальная цель 0.78
Изображение
  • SeMI это нравится
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#1041 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 27 September 2010 - 19:30

Сам по австралийцу не работаю,но вот увидел на одном из форумов анализ от одного уважаемого мною трейдера,возможно тебе это поможет.

По открытию рынка начинаю стратегически и надолго продавать австрал,если что с доливкой на 0.9760,первая цель 0.88(половину закрою там) потом долью на 0.9250(если дадут) глобальная цель 0.78
Изображение

Спасибо Давид, я поэтому и держу, что ожидаю сумасшедшего обвала на периоде W1.

#1042 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 27 September 2010 - 19:35

EUR\USD
Сейчас на периоде H1 сильное сужение канала. Поэтому поставлю сел стоп по цене 1.3443 объем 5% от депозита. На днях так и не было никакой коррекции, а поэтому стоит её ожидать.



#1043 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 27 September 2010 - 19:39

AUD\USD
Очень мутное дело. Пока не лезу, пока цена не достигнет нижней линии тренда, или не отрисует разворотный паттерн.



#1044 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 27 September 2010 - 20:17

eur\jpy практически уперлась в линию сопротивления на недельках,думаю упремся уже на этой неделе,я имею ввиду район 115.Возможна свеча с длинным верхним хвостом на этой недельке.

Прикрепленные изображения

  • 12.gif

ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#1045 gorod

gorod

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 3 сообщений

Отправлено 27 September 2010 - 23:18

eur\jpy практически уперлась в линию сопротивления на недельках,думаю упремся уже на этой неделе,я имею ввиду район 115.Возможна свеча с длинным верхним хвостом на этой недельке.


Сделаю предположение если пробьёт 115 то уйдёт к 116,80 - 117 (линии Kijun) где скорее всего развернётся к уровню 109 или не пробьёт и оттолкнётся от 115 верхней линии Боллинджера к уровням 110 -109,46

Прикрепленные изображения

  • 2.gif


#1046 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 28 September 2010 - 08:38

фунт упал до часовой поддержки,купил немного и чуть ниже еще куплю (сделка внутридневная)

Прикрепленные изображения

  • 12.gif

ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#1047 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 28 September 2010 - 11:12

франк никак не может преодолеть уровень сопротивления в районе 0.9850-70 вот уже в седьмой раз стучимся,интересно,когда же пробьем?

Прикрепленные изображения

  • 12.gif

ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#1048 Alexandr

Alexandr

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1363 сообщений

Отправлено 28 September 2010 - 12:37

Евро/доллар совершила коррекцию после неудач возле 35 фигуры в район ключевого района поддержки 1.3330/85, теперь восходящее движения возобновилось, на этот раз в случае успеха роста выше 1.35, можем достигнуть 1.3560 и выше.

ффорекс.gif

#1049 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 28 September 2010 - 12:58

фунт упал до часовой поддержки,купил немного и чуть ниже еще куплю (сделка внутридневная)

поддержка отработала на ура,тейкануло чуть больше 50 пунктов по каждой сделке

Прикрепленные изображения

  • 12.gif

ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#1050 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 28 September 2010 - 20:39

EUR\USD
Так и не было вразумительной коррекции. На текущий момент по данной паре прекращаю торговлю, до момента, пока она не выйдет из зоны перекупленности. Так как становиться в бай рисковано, а против движения глупо, хотя только шишки на лбу смогли мне это донести. Временный перекур





Copyright © 2024 Your Company Name