Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

Торговля Online: 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1530

#631 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 08 July 2010 - 18:42

Купила GPB/USD и продала USD/CHF, все по тренду. По опыту могу сказать, что если на неделе ставки, то обычно во вторник или среду бывают хорошие движение. Посмотрим, как отработает.



По тренду Ира оно все не плохо, но как мне кажется очень сильно опоздали Вы по обеим валютам!
Фунт не пойдет выше 1,5234. По крайней мере не в скором будущем!
Франк достигает тоже своей нижней точки! 1,0480.
Рекомендую Вам забирать прибыль! Ставить стоп в б/у. Большая вероятность разворота обеих пар!

 
 

#632 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 08 July 2010 - 20:09

EUR\USD
Ситуация просто супер. На D1 закругление боллинджера и построение свеч по радиусу, что говорит о сильном обвале. Ожидаю падение завтра. Вероятность 90/10 лишь в 10 % происходит отмена данного сигнала.



#633 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 08 July 2010 - 20:12

GBP\JPY
Второй раз была возможность заработать.
Ожидаю что данная пара тоже улетит вниз из-за ухудшения ситуации в штатах. По фунт иене обвал может быть очень серьезный. Но так же возможен рост при пробое верхнего фрактала на H4



#634 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 08 July 2010 - 20:18

AUD\USD
Ожидаю снижения данной валютной пары, как минимум на 60 пунктов в виде коррекции на H4. Но возможно мы увидим недельную свечу как минимум на 50% от белой.



#635 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 08 July 2010 - 21:35

AUD\USD
Ожидаю снижения данной валютной пары, как минимум на 60 пунктов в виде коррекции на H4. Но возможно мы увидим недельную свечу как минимум на 50% от белой.


Как думаешь коллега рост продолжится по данной валютной паре на следующей недели?
Сегодня, если ты пользуешся, был пробит на дневном графике фрактал вверх на уровне 0,8778.
Я хотел войти в бай, но что-то засомневался! Не знаю!

#636 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 08 July 2010 - 22:04

Как думаешь коллега рост продолжится по данной валютной паре на следующей недели?
Сегодня, если ты пользуешся, был пробит на дневном графике фрактал вверх на уровне 0,8778.
Я хотел войти в бай, но что-то засомневался! Не знаю!

Я ожидаю коррекции. А после уже от 14 мувинга буду становиться на покупку на периоде H4, если же мувинг будет пробит, вновь встану на покупку бай стопов выше 14 мувинга, так как 42 тоже наклонен вверх. Конечно ожидаю определения движения с пробоем 14 мувинга на периоде MN. На следующей неделе ожидаю флет в пределах 60 - 100 пунктов. С закрытием черной недельной свечи, как минимум в 50% от белой.

#637 Alexandr

Alexandr

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1363 сообщений

Отправлено 08 July 2010 - 23:59

Я по фунту прогнозирую падение!
Формирование волны v of (с) ввиде конечного диагонального треугольника!
А также по паре присутствует дивергенция макдака практически на всех таймфремах.
Паре никак не удается закрепится выше уровня 1,5234.


Фунт/доллар четко отработал 1.5240, цель которую ожидали после закрепления выше 1.4740. Пара хоть сейчас и еще сейчас пытается показать восходящий настрой но становится все тяжелее и как минимум полномасштабную коррекцию снижение должны увидеть.

1.gif

#638 Metis

Metis

    Давно в теме

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 683 сообщений

Отправлено 09 July 2010 - 10:55

GBP/USD
по фунту та же медвежья бабочка и плюс тройная вершина, но большая разворотная зона может еще утащить цену в район 53-54 и уже оттуда вниз.
Изображение

#639 Metis

Metis

    Давно в теме

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 683 сообщений

Отправлено 09 July 2010 - 10:57

евро явно достигло вершины на этой неделе,сегодня думаю откатим минимум к 1.26, а если фунт умудрится пробить 1.51, то повалимся к отметке 1.25 и движение будет очень быстрым.

#640 Metis

Metis

    Давно в теме

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 683 сообщений

Отправлено 09 July 2010 - 10:57

EUR/JPY этот уровень у меня для Н4 по теории паттернов Гартли-Пессавенто евройена сейчас рисует третью точку, третья точка считается отрисованной если она закончилась в пределах 100% коррекции(это как раз и есть этот уровень-на рисунке выделено желтым цветом), поэтому если цена отобьется от этого уровня то начнет рисовать четвертую точку с вариантами развития внизу, а если уйдет выше то тогда все надо будет пересматривать по новому, потому что тогда третья точка станет второй и разметка изменится.
Изображение

#641 Metis

Metis

    Давно в теме

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 683 сообщений

Отправлено 09 July 2010 - 10:58

GBP/JPY у фунтоены несколько иная ситуация чем у евроены, она рисует сейчас четвертую точку и от того где она закончится будет зависеть какой будет паттерн-четырехточечный АВСД или пятиточечный ХАВСД(бычья бабочка). Если четвертая точка уйдет выше 100%(выделено желтым цветом и голубой линией) то паттерн будет четырехточечный с целью вверху в районе 137-138(синий вариант), если не пробьет выше и развернется вниз отрисовывать пятую точку(зеленый вариант) то в районе 130-129 ее можно будет опять покупать.
Изображение

#642 Ira

Ira

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1225 сообщений

Отправлено 09 July 2010 - 17:01

По тренду Ира оно все не плохо, но как мне кажется очень сильно опоздали Вы по обеим валютам!
Фунт не пойдет выше 1,5234. По крайней мере не в скором будущем!
Франк достигает тоже своей нижней точки! 1,0480.
Рекомендую Вам забирать прибыль! Ставить стоп в б/у. Большая вероятность разворота обеих пар!


Я торгую внутри дня, сделки отыграли в тот же день. Фунт +95 пунктов, франк закрыло по безубытку.

#643 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 09 July 2010 - 21:07

Я торгую внутри дня, сделки отыграли в тот же день. Фунт +95 пунктов, франк закрыло по безубытку.


Понятно!
Я просто думал что как минимум в среднесрочку торгуете!
Как видите я не ошибся!
Разворот произошёл, правда не знаю на сколько долго это все продолжится!
Завтра проработаю детальнее, там цель прикину!

#644 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 09 July 2010 - 23:26

евро явно достигло вершины на этой неделе,сегодня думаю откатим минимум к 1.26, а если фунт умудрится пробить 1.51, то повалимся к отметке 1.25 и движение будет очень быстрым.


Коллега откуда такие цели?
Просто я тоже в этом районе выставил тейки! Это согласно волнового, что уровень волны (а) или (і) не будет пробит.
Но если брать торговлю в канале, то можем дойти до уровня 1,2375.
Цели нужно будет уточнять в ходе развития событий!

eur dp.gif

#645 Alexandr

Alexandr

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1363 сообщений

Отправлено 09 July 2010 - 23:52

По закрытию недели видно что важные ценовые уровни которые представляли верхние границы ценовых диапазонов последних недель удалось достигнуть и протестировать, по евро 1.2740, фунт 1.5240, этим пока и ограничились что может привести теперь к снижению к нижним границам тем самым оставляя боковик на рынке.



Copyright © 2024 Your Company Name